Появился трейлер третьего сезона «Тьмы»

12.06.2020  Toshyak

Премьера финала состоится в конце июня.

Netflix выпустил трейлер третьего сезона немецкого фантастического сериала «Тьма». Эта часть станет финальной для сверхъестественной драмы.

Шоу «Тьма», созданное Бараном бо Одаром и Янтье Фризе, рассказывает о пропаже двух детей в небольшом немецком городке Винден. Это событие связывает воедино четыре семьи, живущие по соседству, раскрывая их прошлое и тайну, охватывающую три поколения.

О чем конкретно будет третий сезон проекта пока не известно, но создатели пообещали, что зрители наконец-то получат ответы на все свои вопросы.

Премьера последней главы шоу назначена на 27 июня на Netflix.

Добавить сериал «Тьма» в свой список


Discuss this news 25

dramaqveenn wrote 12 jun 2020, 19:08 #

Вот это праздник сегодня! Рада, что не перенесли премьеру сериала, нас ждёт что-то нереальное!

Translate

+23

g240maks wrote 12 jun 2020, 20:29 #

Netflix обычно не переносит даты премьер, за это мы дополнительного его ценим )

Translate

+13

Cheryl wrote 12 jun 2020, 19:30 #

без желтого плаща вход в пещеру воспрещен)
даже не верится что последний сезон, за два сезона сериал стал родней чем некоторые на 10 сезонов. надеюсь, после его окончания немцы снимут для нетфликс еще что-то подобно "тяжелое".

Translate

+21

sedoy0610 wrote 12 jun 2020, 20:06 #

Как жаль, что это последний сезон.
Как хорошо, что не стали пускать на конвеер ради бабла брезгуя качеством от сезона к сезону.

Translate

+21

Gag_rule wrote 12 jun 2020, 20:27 #

Совсем недавно досмотрела 2 сезон, как же жду третий!! Судя по трейлеру будет офигенный финал!
И жалко, что заканчивается и радостно, что у создателей нет в планах снимать 10 сезонов, которые обычно скатываются и сериал перестаёт быть таким интересным.

Translate

+8

g240maks wrote 12 jun 2020, 20:28 #

Отличный трейлер, великолепного сериала. Только вот за время перерыва уже забыл и малость запутался с этими перемещениями во времени. Думаю надо посмотреть краткий обзор на происходящее в первых двух сезонах, так сказать восстановить события.

Translate

+11

МаксимГречаный wrote 12 jun 2020, 21:52 #

Жду, жду, жду!!!!

Translate

+2

missfake wrote 12 jun 2020, 22:26 #

Хорошие отзывы и трейлер все таки подбивают на просмотр сериала)

Translate

+4

desperatemars wrote 12 jun 2020, 23:42 #

Один из самых качественных сериалов, которые Нетфликс когда-либо выпускал. Настолько тяжёлый, мрачный, сильный и запутанный сериал я ещё не встречал. Очень рад, что закончат историю 3-им сезоном, а не наклепают ещё 3-4 ненужных, ради денег.
Скорее бы уже вышел финальный сезон, жду с нетерпением!
Если у вас хорошая память, вы внимательный зритель и любите подобный жанр сериалов — то смело смотрите, не пожалеете! (или смотрите с хронологической таблицей, тоже помогает🙃)

Translate

+14

privetandy wrote 13 jun 2020, 4:32 #

Оооо, пора доставать свои схемы и освежать воспоминания перед просмотром.

Translate

+18

GhostRidеr wrote 13 jun 2020, 8:29 #

Хорошая новость! Очень жду продолжение) Сериал действительно отличный!

Translate

+5

shtormy666 wrote 13 jun 2020, 11:47 #

Мурашки по коже 🤤 один из самых любимых сериалов

Translate

+6

aleksa0203 wrote 13 jun 2020, 13:34 #

Ничего не понятно, но оооочень интересно)

Translate

+4

id1081158 wrote 13 jun 2020, 14:02 #

В копилку прозвучавшим восторгам добавлю невероятное музыкальное сопровождение! Как в трейлерах, так и в сериале.

Translate

+6

ilpassetto wrote 13 jun 2020, 15:53 #

Что сериал "Тьма", что все фильмы Нолана: мозги начинают закипать уже при просмотре трейлера; ничего не понимаешь, но дико радуешься предстоящему показу. (=

Translate

+5

Chloe_LK wrote 14 jun 2020, 13:18 #

Очень-очень жду! Ура! 🤤

Translate

+1

Lomea wrote 14 jun 2020, 15:45 #

Шикарно) Новый сезон годноты для подтягивания немецкого)))

Translate

+1

serialomaniachka wrote 16 jun 2020, 1:51 #

Хорошо, что только недели 3 назад посмотрела, а то бы все уже забыла, потому что в голове столько нужно держать, чтобы не запутаться

Translate

-1

AndrewProsky wrote 16 jun 2020, 11:43 #

ждём!!!!!

Translate

-1

Special_Death wrote 16 jun 2020, 20:43 #

тот момент, когда в сериале столько инфы, что открывая новость, я думал, будто посмотрел уже все три сезона)))))0)

Translate

-1

Tagemka wrote 16 jun 2020, 21:12 #

Кажется, что-то интересное)) стоит ли смотреть??

Translate

-1

Marsianin7 wrote 16 jun 2020, 21:46 #

@Tagemka: Однозначно, стоит!

Translate

mrtktv wrote 18 jun 2020, 13:52 #

интересно, а в мире марты существует йонас?

наконец-то третий сезон, пересмотрела трейлер раз пятнадцать, просто мурашки! срочно-срочно включаю плейлист из саундтреков и проникаюсь атмосферой)

Translate

Den_inev wrote 18 jun 2020, 17:22 #

Я очень надеюсь, раз это финальный сезон, что он подведется к логическому завершению, и не будет уловок от сценаристов на продолжение
Что бы не сидеть с мыслью: а что же будет дальше то?😁😁

Translate

-1

moi_bog wrote 19 jun 2020, 17:50 #

Отличный сериал, я в полном восторге и с нетерпением жду

Translate


All news:  1306