NBC продлил загадочный детектив «Манифест»

16.06.2020  Toshyak

И закрыл три других сериала.

Source: NBC

NBC объявил о продлении детективного триллера «Манифест» на третий сезон. Финал второго сезона проекта, продюсированием которого занимается Роберт Земекис, вышел в начале апреля.

Сериал рассказывает о пассажирах рейса 828, летевших из Ямайки в Нью-Йорк и переживших сильную турбулентность в полете. Когда самолет приземляется, пассажиры и экипаж узнают, что, пока они были в воздухе, прошло более пяти с половиной лет, в течение которых они считались мертвыми. По мере того, как они вновь адаптируются к жизни в современном обществе, пассажиры начинают слышать голоса и видеть события, которые еще не произошли.

Канал также решил закрыть три своих проекта — комедии «В долгах как в шелках» и «Солнечная сторона» и юридическую драму «Закон города на утёсе». Все сериалы продержались по одному сезону.

Добавить сериал «Манифест» в свой список

NBC

Discuss this news 22

vk865132 wrote 16 jun 2020, 19:50 #

Закончила смотреть сериал на первом сезоне, стоит продолжать?

Translate

+6

Ulyana20 wrote 16 jun 2020, 20:48 #

Начался откровенный бред,поэтому нет

Translate

+15

БеатаКатамадзе wrote 22 jun 2020, 21:06 #

@Ulyana20: в конце интрига

Translate

-1

yuko_san wrote 17 jun 2020, 17:33 #

@vk865132: а я еле-еле досмотрела 1й сезон, но 2 был по-лучше.
И, вроде, хорошо, что продлили, так как всё в сюжете становится только запутаннее (а так, может, покажут что-то более логичное, наконец?), но с чем многие согласятся, - пора его заканчивать (не знаю даже, откуда у 1 сезона были рейтинги, что его решили продлевать снова и снова)

Translate

+3

БеатаКатамадзе wrote 22 jun 2020, 21:06 #

@vk865132: дааааа

Translate

Rombik85 wrote 16 jun 2020, 20:19 #

Бросил на середине второго. Сериал начинался достаточно интересно и скатился на дно.

Translate

+15

Tagemka wrote 16 jun 2020, 21:04 #

А 3 сезон будет таким же провальным, как и второй??

Translate

+3

БеатаКатамадзе wrote 22 jun 2020, 21:07 #

@Tagemka: надеюсь нет

Translate

sedoy0610 wrote 16 jun 2020, 22:00 #

Ну такое

Translate

ilpassetto wrote 16 jun 2020, 22:33 #

Особого восторга при просмотре не испытывала, но всё же второй сезон понравился больше первого. Третий планирую смотреть, если время будет. Сериал точно не в приоритете.

Translate

+2

Lomea wrote 17 jun 2020, 4:34 #

Вау. Не слышал ни об одном из списка. О_о

Translate

kseniyayuryevna wrote 17 jun 2020, 4:40 #

Остаться в живых 2.0?

Translate

yuko_san wrote 17 jun 2020, 17:35 #

@kseniyayuryevna: совсем не рядом

Translate

janara1999 wrote 17 jun 2020, 18:54 #

@kseniyayuryevna: остаться в живых- шедевр по сравнению с этим.

Translate

-2

Dw4it wrote 17 jun 2020, 9:10 #

Искренне надеюсь, что над сериалом постараются, потому что 2 сезон был слабый. Нет, даже не просто слабый, еще и нелогичный и совершенно глупый.
А закрытые сериалы вообще что-то странное, я про них даже и не слышал раньше.

Translate

+3

yuko_san wrote 17 jun 2020, 17:36 #

Скорее уже и этот закрывать надо

Translate

janara1999 wrote 17 jun 2020, 18:53 #

Описание первого сезона очень впечатлило, поэтому начала смотреть, но к сожалению один из худших сериалов, что я начинала.

Translate

+1

deadfox wrote 17 jun 2020, 22:23 #

Мне тоже не особо понравился сериал. Перестал смотреть ещё на середине 1-го сезона.

Translate

+1

YuliaKlumushuna wrote 18 jun 2020, 1:44 #

Прочитав коментарии убедилась в том, что правильно сделела что закинула сериал после первого сезона. Идея мне показалась интересной, но все пошло не туда. А жаль. 😕

Translate

SomerhalderDi wrote 18 jun 2020, 18:06 #

Второй сезон намного лучше. Но было бы неплохо третий сделать последним)

Translate

+3

БеатаКатамадзе wrote 22 jun 2020, 21:06 #

Жду 3 сезон, так как конец странный

Translate

ogurchik_18 wrote 2 jul 2020, 1:32 #

Лучшие сериал!!!

Translate


All news:  1456