Появился новый трейлер финального сезона «Тьмы»

21.06.2020  Toshyak

Ролик посвящен всей трилогии целиком.

Netflix опубликовал новый трейлер последнего сезона «Тьмы», освещающий сразу всю немецкую фантастическую трилогию.

Шоу «Тьма», созданное Бараном бо Одаром и Янтье Фризе, рассказывает о пропаже двух детей в небольшом немецком городке Винден. Это событие связывает воедино четыре семьи, живущие по соседству, раскрывая их прошлое и тайну, охватывающую три поколения.

О чем конкретно будет третий сезон проекта пока не известно, но создатели пообещали, что зрители наконец-то получат ответы на все свои вопросы.

Премьера последней главы шоу, состоящей из восьми эпизодов, назначена на 27 июня на Netflix.

Добавить сериал «Тьма» в свой список


Discuss this news 11

g240maks wrote 21 jun 2020, 21:08 #

О да, трейлер мини шедевр

Translate

+8

dramaqveenn wrote 21 jun 2020, 21:42 #

Хочется пересмотреть все с самого начала - все сезоны складываются в одну цельную картину, шедевр!

Translate

+8

Ivan_zubkov wrote 21 jun 2020, 22:13 #

@dramaqveenn: Реально есть смысл в запой весь сериал с 3-м сезоном смотреть, чтобы каши в голове не было))

Translate

+15

STANDEER wrote 22 jun 2020, 9:17 #

Начинаю снова переесмотр 1-2 сезона:)

Translate

+2

kasate wrote 23 jun 2020, 22:43 #

Точно финальный? Я от первого была в восторге! А прошлый спецом не смотрела, когда узнала, что он опять без концовки. Жду...

Translate

+2

deadbb wrote 23 jun 2020, 23:59 #

бегу смотреть 1

Translate

-1

vk568857 wrote 25 jun 2020, 22:55 #

Странный сериал, но ждём нового сезона )

Translate

-2

AlishaT wrote 25 jun 2020, 22:56 #

Как с первым, так и со вторым сезоном, после просмотра каждой серии говорила себе "ну в следующей серии то точно все станет понятным"... Как же я ошибалась!))) Просто взрыв мозга. Но! Ооочень интересно!)) Ждём продолжения...

Translate

+6

zhazira99 wrote 30 jun 2020, 10:52 #

В восторге от этого сериала!

Translate

+1

internet_maniac wrote 1 jul 2020, 18:56 #

Жаль, что это финальный сезон, очень хорошо продумана история, до мельчайших деталей, сильно привязалась к сериалу, будет нехватать

Translate

-2

electraheart wrote 1 jul 2020, 19:13 #

Именно после этого трейлера я захотела посмотреть Тьму. Сейчас подхожу к финалу третьего сезона и уже могу сказать, что это один из лучших сериалов в моей жизни. Чувствую, буду пересматривать и не раз. Ребята, если раздумываете над просмотром, решайтесь, не пожалеете (особенно если вам зашел Лост)

Translate

+2

All news:  1306