Появился первый тизер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки»

25.06.2020  Toshyak

Шоу с Элизабет Мосс вернется только в 2021 году.

Hulu выпустил дебютный тизер четвертого сезона драматического сериала «Рассказ служанки», основанного на одноименном романе Маргарет Этвуд. Главную роль в проекте исполнила Элизабет Мосс. 

Шоу рассказывает о тоталитарном мире, где почти не осталось девушек, которые могут зачать ребенка. Те немногие, кто до сих пор сохранил эту способность, определяются в касту Служанок. Теперь их единственная задача — вынашивать детей для представителей власти. Джун Осборн, одна из Служанок, не согласна с таким положением дел и всеми силами борется за освобождение.

Премьера четвертой главы антиутопии должна была состояться осенью 2020-го, но из-за пандемии была перенесена на год. Теперь новые эпизоды проекта выйдут на Hulu только в 2021 году.

Добавить сериал «Рассказ служанки» в свой список


Discuss this news 22

yabloko_1108 wrote 25 jun 2020, 18:59 #

Из-за пандемии много отменили сериалов и фильмов, хоть вышел четвёртый сезон 🙏

Translate

-7

LuNature wrote 25 jun 2020, 20:15 #

Не отменили, а перенесли. Ну кто знал про 🦠.
А вообще мне интересно 🧐 если бахнет как «говорят» вторая волна заразы сериалы снова перенесут но уже на 2022 🤷🏼‍♂️

Translate

+8

frenkel-k wrote 25 jun 2020, 20:01 #

Очень жаль, что теперь придётся ждать до следующего года. И очень хочется верить, что ожидание будет оправдано и нам наконец покажут революцию

Translate

+28

seiranian03 wrote 25 jun 2020, 20:40 #

что блять простите , 2021 год , пиздец

Translate

+31

himmelsky wrote 25 jun 2020, 20:49 #

Лучше бы выпустили ролик в следующем году, вот честно.
Не так бы печально было его смотреть за несколько месяцев до самого сезона.
А так, это как пинок в душу, уж простите.

Translate

+25

nanameg wrote 25 jun 2020, 20:56 #

Разве это не просто нарезка сцен из 3 сезона? Я как будто ничего нового не увидела 🙁

Translate

+17

Марейн wrote 25 jun 2020, 21:16 #

Этот взгляд Джун...

Когда там уже 2021!?

Translate

+29

Rombik85 wrote 25 jun 2020, 21:38 #

Show this comment

Translate

-35

vk568857 wrote 25 jun 2020, 22:54 #

По скорее бы вышел 🙏🏽

Translate

-10

Smotritel-7 wrote 25 jun 2020, 23:11 #

Блин, я обрадоваться уже успел, подумал, что вот-вот выйдет, а это новость о переносе ...(

Translate

+14

mrscaramelle wrote 26 jun 2020, 0:17 #

Ваа-а-ашу машу, 2021 год. Нам бы 2020-й пережить, в связи со всякими событиями))
Я уже соскучилась по этому холодному взгляду Джун в камеру) Буду ждать возвращения!

Translate

-2

vk660695 wrote 26 jun 2020, 9:50 #

Вот это режим ожидани

Translate

-13

Nikolai_listopad wrote 26 jun 2020, 10:36 #

Зачем сейчас выкладывать тизер? посмотрел и ждать теперь пол жизни! к 2021 году, надо будет пересмотреть сериал, освежить память так сказать.

Translate

-13

Ciber_Bear wrote 27 jun 2020, 13:31 #

Надеюсь новый сезон будет пободрее, жаль что только в 21.

Translate

-8

Tagemka wrote 27 jun 2020, 18:27 #

Надеюсь, апокалипсис в 2020 не наступит, и мы увидим новый сезон
Можно машину времени, пожалуйста)))

Translate

-14

nvrsk wrote 28 jun 2020, 19:30 #

тем, кто по ней сильно соскучился, рекомендую к просмотру свежий х/ф "человек-невидимка".

Translate

+16

SlesarenkoAnna wrote 30 jun 2020, 18:54 #

Жду не дождусь нового сезона😍

Translate

+14

SlesarenkoAnna wrote 5 jul 2020, 0:47 #

Урррраааа

Translate

-11

svd67 wrote 6 jul 2020, 17:54 #

Предлагаю такой сюжет: Пандемия в Галааде... Все молятся... Все умерли. Всего одна серия. Конец! Пред Его очами, ёпта!

Translate

-13

hamartia98 wrote 10 jul 2020, 21:59 #

Вот не понимаю, при чем карантин к интернет-прокату. Наоборот было бы больше просмотров

Translate

-13

svd67 wrote 16 jul 2020, 17:23 #

@hamartia98: Не снимают из-за карантина, либо застопорилось на стадии постпродакшена. Не готовы, в общем, новые серии.

Translate

+11

rozaditmar wrote 22 jul 2020, 7:13 #

Давайте быстрее, я тут не молодею. *нервно жду следующий сезон*

Translate

+23

All news:  1452