Эдгар Райт подумывает снять мультсериал о Скотте Пилигриме

28.06.2020  Toshyak

Возможно, в формате аниме.

Source: Кадр из фильма «Скотт Пилигрим против всех»

Эдгар Райт, режиссер фильма «Скотт Пилигрим против всех», в недавнем интервью рассказал, что думает превратить комиксы, на которых была основана полнометражная картина, в мультсериал. Райт подчеркнул, что пока это лишь идея и никакого официального соглашения еще нет.

«Есть некоторые планы — хотя пока ничего официального — есть некоторые планы вернуться к этому материалу в анимационном ключе. Мы разговаривали с Брайаном [Ли ОʼМэлли, автор комиксов о Скотте Пилигриме] и с Джаредом [Лебоффом, продюсером фильма]: что, если бы мы сделаем что-то с книгами в форме аниме?»

Фильм «Скотт Пилигрим против всех» вышел десять лет назад и провалился в прокате, однако впоследствии приобрел народную популярность и стал настоящей культовой классикой.


Discuss this news 14

voronn wrote 28 jun 2020, 13:22 #

Было бы прикольно ❤️😁🤞

Translate

+1

fanofbuzova wrote 28 jun 2020, 14:07 #

ну, раз сиквел не видать, то будет увидеть круто хоть такой формат :3

Translate

+1

4ch1488 wrote 28 jun 2020, 17:23 #

было бы очень круто!!!!

Translate

radisu wrote 28 jun 2020, 18:27 #

Эх почему ему не дали возможность снять Человека-муравья(((

Translate

-2

Sashagulin wrote 28 jun 2020, 20:13 #

Было бы офигенно!!

Translate

-2

Deccard wrote 28 jun 2020, 22:30 #

А надо ли это?🤔За 10 лет комикс прочитали все, кому это могло быть интересно... и он настолько хорош, что там нечего добавить нового

Translate

+1

id1081158 wrote 29 jun 2020, 13:30 #

@Deccard: а что делать тем, кому интересна идея, но неинтересен формат классических комиксов? Я вот хотел бы увидеть реализацию именно на экране, а не набором статичных картинок.

Translate

+6

Hassi wrote 28 jun 2020, 22:58 #

Воу, это было бы круто!

Translate

+1

Dw4it wrote 29 jun 2020, 7:23 #

Как фанат Скотта Пилигримма, я бы вообще хотел полноценный сериал. Но и мультсериал тоже неплохо, жду!

Translate

+2

staredkitty wrote 29 jun 2020, 14:50 #

Скотт Пилигримм еще и в формате аниме, вот это было бы круто!

Translate

AllisonJB wrote 30 jun 2020, 18:26 #

Это было бы круто)

Translate

arturcell wrote 1 jul 2020, 18:00 #

АААААААААА, если рисовка будет как в комиксах, то это будет шедевр

Translate