Netflix продлил сериал «Озарк» на четвертый сезон

30.06.2020  Toshyak

Который станет заключительным.

Source: Netflix

Потоковая платформа Netflix продлила криминальный триллер «Озарк» на четвертый сезон, который, однако, станет финальным для проекта. Всего в нем будет 14 эпизодов, но сезон поделят на две части: сначала выйдут первые семь эпизодов, а через какое-то время — остальные.

Шоу рассказывает о финансовом консультанте Марти Бёрде, которому приходится переехать с семьей в небольшой курортный город Озарк. Все из-за того, что он оказывается должен боссу мафиози крупную сумму денег. Однако Марти не знает, что его проблемы с мафией только начинаются.

Режиссером, продюсером, а также исполнителем главной роли шоу выступает Джейсон Бейтман из сериала «Задержка в развитии».

Добавить сериал «Озарк» в свой список


Discuss this news 15

RodTidwell wrote 30 jun 2020, 19:14 #

Хорошо, что решили не затягивать. Ждём достойной развязки.

Translate

+14

patra wrote 30 jun 2020, 22:34 #

Мне казалось, что где-то была информация, что сериал уже продлили на 4-й сезон. То ли я слепо верил и внушил себе, что такой достойный сериал обязан быть продлён ))

Translate

+4

Severrus77 wrote 1 jul 2020, 17:24 #

@patra: я тоже был уверен ;) #самовнушение

Translate

+1

kkan wrote 30 jun 2020, 23:58 #

Делить сезон на 2 части - это бесчеловечно 😢

Translate

+2

elnino500 wrote 1 jul 2020, 8:46 #

Нетфликс с последними сезонами сериалов так часто делает)

Translate

+1

Severrus77 wrote 1 jul 2020, 17:25 #

@kkan: свои плюсы и минусы.. когда ждать всего пол года вместо года это тоже своего рода ускорение времени ожидания

Translate

+1

Zlogorek wrote 2 jul 2020, 13:20 #

@kkan: Видимо, какой-то гений (нет) в маркетинговом отделе решил, что это удачный (опять нет) способ привязать подписчиков.

Translate

karlan wrote 1 jul 2020, 3:03 #

То же самое с Mad Men делали в свое время. Зря по моему.

Translate

-1

x0m1ak wrote 1 jul 2020, 9:06 #

Отлично, что последний, события будут быстрее идти)

Translate

+2

sedoy0610 wrote 1 jul 2020, 20:03 #

Отлично, что продлили. Отлично, что не стали пускать на конвеер ради бабла.

Translate

nvrsk wrote 2 jul 2020, 0:45 #

вот такие новости я люблю!
не в том смысле, что отличный сериал завершится (всё когда-нибудь да заканчивается), а в том, что и к зрителю относятся уважительно, не разрубая с плеча, и к производству подходят осмысленно, без штурмовщины.

Translate

ogurchik_18 wrote 2 jul 2020, 1:29 #

Здорово !!!

Translate

gaaxrus wrote 2 jul 2020, 9:59 #

Отличный сериал, надеюсь сделают и достойное его завершение.

Translate

tasaniasia wrote 3 jul 2020, 14:25 #

Урааа

Translate

Mike_Podolyan wrote 3 jul 2020, 22:33 #

Последний сезон был просто зубодробительный, особенно последняя сцена у наркобарона!

Translate

+2

All news:  1452