Комедия «Я никогда не» от Netflix получит второй сезон

02.07.2020  Toshyak

Сериал от Минди Кейлинг из «Офиса» и «Проекта Минди».

Source: Netflix

Netflix продлил романтическую комедию «Я никогда не» с Майтреи Рамакришнан в главной роли на второй сезон. В нем, как и в первом, будет десять эпизодов.

В центре сюжета — тяжелая жизнь Деви, американской школьницы индийского происхождения. Она хочет стать популярной, но ее друзья, семья и чувства только усложняют эту задачу. Шоу основано на подростковых годах Минди Кейлинг («Офис», «Проект Минди») — соавтора и сценаристки сериала.

Первый сезон сериала, который вышел в апреле этого года, понравился и критикам, и зрителям. Первые присудили проекту 96% «свежести» на сайте Rotten Tomatoes, а вторые — 90%.

Добавить сериал «Я никогда не» в свой список


Discuss this news 17

RubinaMiroyan wrote 2 jul 2020, 12:50 #

Уууууух

Translate

+1

fanofbuzova wrote 2 jul 2020, 13:09 #

ура! первый сезон нереально клёвый :3

Translate

+25

voronn wrote 2 jul 2020, 14:29 #

ДА! Обожаю такие сериалы от нетфликс (подростковые, легкие, быстрые, интересные..)😍

Translate

+26

lilgirl wrote 2 jul 2020, 14:31 #

Oh no
Довольно посредственный и стереотипный сериал, надеялась, что на первом сезоне закончат

Translate

-21

AllisonJB wrote 2 jul 2020, 14:53 #

Второй сезон надеюсь будет такой же хороший как и первый)

Translate

+6

Oren_Inna wrote 2 jul 2020, 17:49 #

Хорошая новость. Первый сезон зацепил своей легкостью и простотой. С нетерпением ждем второй сезон)

Translate

+8

flority wrote 2 jul 2020, 18:51 #

очень крутой сериал, пропитан легкой подростковой атмосферой, без супер сложных сюжетных поворотов, безумно расслабляет

Translate

+6

linses_ar wrote 2 jul 2020, 21:27 #

крутяк

Translate

+3

KatieLee wrote 2 jul 2020, 23:21 #

Ура!! Отличный получился сериал. Глоток свежего воздуха. Добрый, смешной и очень реалистичный)

Translate

+7

tevladka wrote 3 jul 2020, 0:27 #

Уху! Очень рада

Translate

+1

mrscaramelle wrote 3 jul 2020, 13:13 #

Все не определюсь, начать смотреть первый сезон, или нет. Вроде пишут, что легкий и хорошо идет, а с другой стороны - что стереотипный и банальный)

Translate

-2

nbdbhg1 wrote 4 jul 2020, 3:08 #

На сколько бы мне не нравился первый сезон, я боюсь за продолжение потому что этот сериал был интересным отрицанием гг своего горя. Или они пойдут дальше в агрессию, депрессию и тд?

Translate

Rin_Rin wrote 6 jul 2020, 2:06 #

1 сезон оказался весьма неплох,сюжет незамысловатый,а финал итак намекал на 2 сезон...так что ждём-с

Translate

+2