Netflix продлил «Мертв для меня» на третий и финальный сезон

07.07.2020  Toshyak

Создательница шоу заключила масштабную сделку с сервисом.

Source: Netflix

Драмеди «Мертв для меня» от Netflix получит продолжение: потоковый сервис продлил проект на третий сезон, который, однако, станет последним для сериала.

Джен — недавно овдовевшая агент по недвижимости, которая пытается примириться со своей потерей. Ее муж пострадал в ДТП, и теперь она приходит на групповую терапию. Там она встречает Джуди, супруг которой погиб от сердечного приступа, только вот она, в отличие от Джен, не грустит, а старается сохранить позитивный настрой. Девушки начинают общаться, Джен даже приглашает Джуди пожить с ней, и тогда-то все секреты выходят наружу.

Тем временем, создательница шоу, Лиз Фельдман, продолжит работать с Netflix: она заключила масштабную сделку с сервисом на совместную разработку новых проектов.

Добавить сериал «Мертв для меня» в свой список


Discuss this news 13

Ler-1311 wrote 7 jul 2020, 18:45 #

Люблю этих дамочек❤️❤️❤️
Жаль, что сезон последний :( ... но лучше так, чем высасывание сюжета из пальца)

Translate

+24

lizaleslie wrote 7 jul 2020, 18:52 #

Надеюсь, что сериал уйдёт красиво и третий сезон закончится не открытым финалом.

Translate

+17

Candramelekh wrote 7 jul 2020, 19:12 #

@lizaleslie: Открытый финал это же и есть красиво

Translate

-20

lizaleslie wrote 7 jul 2020, 19:21 #

@Candramelekh: не спорю. Но здесь каждый сезон завершается на вопросом: а что дальше. Финал хочется с жирной точкой )

Translate

+4

Viktoriaaa_ wrote 7 jul 2020, 20:48 #

Можно было после первого сезона закончить, не в обиду никому)

Translate

+9

g240maks wrote 7 jul 2020, 20:50 #

Сразу две новости хорошая (о продлении сериала) и грустная (следующий сезон финальный). Все равно будем ждать.

Translate

+4

Platondi wrote 7 jul 2020, 22:18 #

С одной стороны конец второго сезона говорил о незаконченности сюжетной линии, а с другой стороны — петля аварии, в которую попадали герои, не разорвана и повторяется каждый раз.
Надеемся, что 3 сезон не закончат на новой трагедии. Рад продолжению.)

Translate

+4

Gag_rule wrote 7 jul 2020, 22:49 #

Ура, обожаю их!! Так долго висела над фильмом табличка «на паузе» и вот хорошие новости)

Translate

-2

Merrick wrote 7 jul 2020, 23:34 #

Всех в итоге посадят и на том и закончится?

Translate

-3

KatieLee wrote 8 jul 2020, 1:11 #

Это отличная новость!
Создатели уже знают, что сезон финальный, значит разрешат все сюжетные линии так, как задумано.
И сериал не затянут, а закончат вовремя, не успев все испортить.
А так, очень крутой, советую к просмотру!:)

Translate

+3

Ciber_Bear wrote 8 jul 2020, 3:15 #

Жду

Translate

-1

Simferia wrote 12 jul 2020, 2:16 #

Жаль что последний сезон :) первый и второй смотрятся на одном дыхании :)

Translate

-1

Lena_Wild wrote 15 jul 2020, 0:23 #

Смотреть буду конечно, НО О, Боги, что там можно ещё придумать??

Translate


All news:  1614