Quibi выпустил трейлер комедии «Крепкий Харт»

08.07.2020  Toshyak

Шоу с Кевином Хартом и Джоном Траволтой в главных ролях.

Quibi выпустил трейлер нового комедийного сериала «Крепкий Харт», главные роли в котором исполняют Кевин Харт и Джон Траволта.

Харт играет альтернативную версию самого себя. Он устал быть комедийным актером и хочет стать звездой боевиков. Его желание становится явью, когда знаменитый режиссер предлагает ему такую роль, но есть загвоздка: сначала Кевин должен отучиться в крупнейшей в мире школе звезд экшн-фильмов. А управляет ей совершенно сумасшедший директор, который и будет тренировать Харта.

За сценарий проекта отвечают Дерек Колстад («Джон Уик») и Триппер Клэнси («Али, рули!»). Премьера шоу, состоящего из 10 эпизодов, назначена на 20 июля.

Добавить сериал «Крепкий Харт» в свой список


Discuss this news 16

g240maks wrote 8 jul 2020, 19:23 #

Трейлер и актеры просто бомба, выявлен только один минус - за данный проект отвечает стриминг платформа Quibi (уж очень они сомнительные)

Translate

+4

Zlogorek wrote 8 jul 2020, 19:38 #

"Пиф-паф ой-ё-ёй!" ("chitty-chitty bang-bang bitch") :)

Translate

winchesters1202 wrote 8 jul 2020, 20:47 #

Интересно! Наверное будет смешно

Translate

id1081158 wrote 8 jul 2020, 21:03 #

Стёб над киноиндустрией редко появляется на экранах. А уж в формате сериала я разве что Массовку с Рики Джервейсом вспоминаю. Вот прям крайне интересно стало посмотреть. Жду. Причем я не то, чтобы в восторге от Кевина Харта, но с самоиронией у него, вспоминая Крепись, Полтора Шпиона, да и Джуманджи -- все в порядке.
Кстати, наверняка он этот сериал и продюссирует в числе прочих. Нравится ему киноштампы стебать.

Translate

+2

fb909564 wrote 8 jul 2020, 21:51 #

Крутой актер, значит и сериал не должен подкачать)

Translate

+2

patra wrote 9 jul 2020, 0:51 #

Очень крутой актерский состав, особенно Траволта - уже в трейлере доставляет! Будем смотреть!

Translate

id1081158 wrote 9 jul 2020, 1:16 #

Жесть! Я Траволту только со второго просмотра опознал. Да и то только по ямочкам на щеках и при мысли, что где-то тут должен быть Траволта. Лысый и бородатый - совершенно незнакомое амплуа.

Translate

+1

Pappi wrote 9 jul 2020, 14:41 #

@id1081158: ну так Джону скоро 70 лет будет)

Translate

-1

id1081158 wrote 9 jul 2020, 21:18 #

@Pappi: а по трейлеру и не скажешь. Бодрый старикан! Как Коннери прям, который в те же 66, что и Траволте сейчас, снялся в боевике "Скала" =)

Translate

+1

Pappi wrote 9 jul 2020, 14:40 #

Соскучился я по Траволте-сантологу
Посмотрю с удовольствием
за отсылку на "Крепкий орешек" большой плюс

Translate

-1

tsidyi wrote 9 jul 2020, 16:27 #

Будем смотреть. Охота на Траволту на малых экранах посмотреть

Translate

Zlogorek wrote 9 jul 2020, 19:23 #

Show this comment

Translate

tsidyi wrote 9 jul 2020, 19:59 #

@Zlogorek: не знал о его опыте на малых экранах до АИП. Нужно будет познакомиться с его так сказать творчеством до АИП. Спасибо

Translate

+1

Simferia wrote 12 jul 2020, 2:14 #

Quibi это тот канал где серии по 10 минут?

Translate

chekunkov wrote 12 oct 2020, 11:28 #

@Simferia: да, и иногда они более содержательные, чем иные часовые

Translate

-1