Netflix выпустил трейлер пятого сезона «Люцифера»

13.07.2020  Toshyak

Премьера первой части — 21 августа.

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер пятого сезона сверхъестественной драмы «Люцифер». Недавно Netflix официально объявил о продлении сериала на шестую главу, который станет для проекта последним.

Скучающий повелитель ада Люцифер Морнингстар решает бросить вызов своему отцу (Богу) и отправиться в Лос-Анджелес, где он открывает собственный ночной клуб Luxe. А когда в его клубе происходит убийство, Люцифер оказывается вовлечен в расследование в качестве консультанта.

Премьера первой половины пятого сезона, состоящей из восьми эпизодов, назначена на 21 августа на Netflix. Дата выхода второй части пока не известна.

Добавить сериал «Люцифер» в свой список


Discuss this news 47

КсюшаМатвеева wrote 13 jul 2020, 22:00 #

Уже жажду посмотреть..так сезон закончился не однозначно 😅

Translate

+21

marinatennant wrote 13 jul 2020, 22:55 #

Это просто что-то мозговыносящее будет. Кто бы мог подумать, что они все еще больше закрутят. Как-то куча экшена. Главное, чтобы весь этот экшен не был в самом конце
Очень жду. Как дожить теперь до 21 августа. Ааааааа

Translate

+23

dunyakostroma wrote 27 jul 2020, 2:17 #

В такие моменты возникает чувство,что хочется почитать спойлеров,но при этом ты осознаешь,что нужно подождать и увидеть все своими глазами

Translate

NastyaGanenko wrote 13 jul 2020, 23:15 #

Ещё совсем немного 💛и уже скоро 21 августа! Мой горячий Люцифер 🍓

Translate

+7

Anutik10 wrote 20 jul 2020, 15:44 #

В КлубРомантики играете?😏😉

Translate

+3

Zlogorek wrote 14 jul 2020, 0:11 #

"Hello, bad guys". :)

+20

Catherine24 wrote 14 jul 2020, 0:44 #

Обожаааааю

Translate

+3

vikkiatwood wrote 14 jul 2020, 2:39 #

Очень люблю Люцифера и двойная порция Тома Эллиса, да, пожалуйста! Брат близнец? Я так понимаю это Архангел Михаил Демиург из комикса. Что же, должно быть занимательно. Хотя, если нам столько всего показали в трейлере вряд ли это главный твист. Скорее всего не затянется на весь сезон. Надеюсь эпизода на 3 максимум. Наверняка для нас приготовили еще что-то интересненькое. Хлои прям отлично выглядит, похорошела с новой стрижкой.

Translate

+22

kukla wrote 14 jul 2020, 8:19 #

Обожееее даааа, как дожить до августа теперь.

Translate

+1

LuNature wrote 14 jul 2020, 8:42 #

Надеюсь весь сезон выйдет сразу залпом

Translate

im8399984 wrote 14 jul 2020, 12:15 #

@LuNature: И в этом трейлере, и в куче новостей ранее говорилось, что в августе выйдет толькот первая половина 5го сезона. Когда будет вторая половина и шестой сезон - пока не известно.

Translate

+7

Anutik10 wrote 20 jul 2020, 15:46 #

Нет. Первые 8 серий выйдут 21 августа этого года. Вторые 8 серий- где-то весной следующего года(

Translate

Tatori wrote 14 jul 2020, 9:10 #

Лучше одного Люцифера может быть только два)

Translate

+20

alaskayass wrote 14 jul 2020, 11:11 #

Да и ещё раз да
Обожаю этот сериал

Translate

+2

AllisonJB wrote 14 jul 2020, 11:51 #

Жду С нетерпением...

Translate

+2

tinydreamer wrote 14 jul 2020, 13:44 #

Люди смотрящие также Сверхъестественное: отлично, надеюсь будет новый интересный сюжет *включает трейлер*
Нетфликс: противостояние Майкла и Люцифера
Люди смотрящие также Сверхъестественное:
Люди смотрящие также Сверхъестественное: серьезно?

Translate

+10

Dark_Spawn wrote 19 jul 2020, 12:47 #

@tinydreamer: Видимо "противостояние Михаила и Люцифера" тот штамп без которого в подобных сериалах никуда. Самые известные герои же. Интересно Габриэля покажут ? (показали?)

Translate

vavrychka wrote 14 jul 2020, 14:55 #

аоаоаоа,хочу уже посмотреть
жду август😋

Translate

TheRiddler- wrote 14 jul 2020, 15:24 #

У кого-нибудь есть информация по поводу актрисы, играющей Еву в прошлом сезоне? Она не вернётся?

Translate

+5

id173298481 wrote 14 jul 2020, 15:36 #

@TheRiddler-: вроде говорили что она будет и будет взаимодействие с Мейз

Translate

darryАа wrote 14 jul 2020, 17:16 #

Она будет, она выставляла фото у себя в инстаграмме

Translate

voronn wrote 14 jul 2020, 22:45 #

Надеюсь, что будет! Уж очень она красивая! 😍🔥 Мне кажется , что моя гетеросексуальность покидает меня каждый раз когда она в кадре 😁😅

Translate

+7

Anutik10 wrote 20 jul 2020, 15:48 #

Вернётся, только похоже на несколько эпизодов и только во второй части сезона((( Были фотографии со съёмок

Translate

id173298481 wrote 14 jul 2020, 15:36 #

Очень жду!

Translate

Екатерина1999 wrote 14 jul 2020, 16:38 #

Ааааа, боде мой! Вот это поворот ! Как они закончат сезон лишь бы не засрали все!

Translate

+1

glagolushka93 wrote 14 jul 2020, 16:58 #

Ох, это будет что-то крутое! Ждём ждём! 😻

Translate

AlexBest115 wrote 14 jul 2020, 19:34 #

Самый лучший сериал, жду новый сезон

Translate

AlexBest115 wrote 14 jul 2020, 19:34 #

Надо пересмотреть старые сезоны

Translate

mad1van wrote 14 jul 2020, 20:31 #

Трейлер - огонь. Брат - близнец. Это пять. Жду с нетерпением. Хорошо, недолго осталось ждать.

Translate

+1

voronn wrote 14 jul 2020, 22:43 #

Какой же офигенный трейлер !!🔥😖😧

Translate

+1

voronn wrote 14 jul 2020, 22:44 #

Всего 39 дней осталось ждать 🤗😱😁

Translate

AndrewProsky wrote 15 jul 2020, 13:15 #

Ждем

Translate

Yoli-Winchester wrote 15 jul 2020, 14:43 #

Урааа)
Ну трейлер интригующий конечно же , тут ничего не скажешь)
Ждем с нетерпением )

Translate

emily_evil wrote 15 jul 2020, 15:31 #

Отлично, очень жду😍

Translate

-1

КейСи13666 wrote 15 jul 2020, 16:16 #

Мне срочно нужен новый сезон. Netflix прям в него жизнь вдохнул

Translate

+2

rehf wrote 15 jul 2020, 22:38 #

О боги. Лучше б не смотрела. Такой спойлер про двойняшку. Теперь еще месяц ждать, потом снова переживать. У Хлои и Люци снова любовный треугольник

Translate

+1

vbkb wrote 16 jul 2020, 1:44 #

Вот какого фига близнец, с какого перепугу он вдруг появился. 😡

Translate

Time_Lord_113 wrote 16 jul 2020, 11:00 #

Два Тома Эллиса на экране - это просто отвал всего!
Что ж, жду не дождусь посмотреть на хаос, который создал Михаил (или Михаель? черт пойми, как его назовут) и на то, как наш дорогой и любимый Люцифер будет его разгребать 😍

Translate

+2

LEGITIMATE wrote 16 jul 2020, 23:17 #

Поставьте лайк для ачивки 👍

Translate

-3

id512723088 wrote 18 jul 2020, 14:32 #

Наконец-то! Потрясающая новость, как раз хотела в очередной раз пересмотреть Люцифера, но начала смотреть дневники вампира 😅

Translate

+1

Alexаndra_08 wrote 18 jul 2020, 19:50 #

Так-так😈😈 Интересненько😌

Translate

vk1016914 wrote 20 jul 2020, 16:21 #

❤❤❤❤

Translate

LeoAlukard wrote 23 jul 2020, 21:20 #

один из тех немногих сериалов, в которых сюжет _не_ высасывается из пальца после первых двух-трёх сезонов.
нет вот этого, знаете, ощущения, что сериал давно скатился, но досмотреть через силу придётся, чтобы узнать, чем всё закончилось.
в общем, _очень_ жду сезон 💚

Translate

+1

thekas9 wrote 24 jul 2020, 4:50 #

безусловно один из самых любимых сериалов
уже интересно, что будет в этот раз

Translate

pandalisa wrote 24 jul 2020, 22:15 #

кто нибудь знает, сразу с русской озвучкой выходит или нет?

Translate

ilchishina wrote 27 jul 2020, 7:25 #

Заинтересована.

Translate

Eldar_47 wrote 27 jul 2020, 18:37 #

Жаль что нетфликс решили разбить сезон на 2 части (

Translate


All news:  1321