Showtime закрыл сериал «Шучу» с Джимом Керри

15.07.2020  Toshyak

Шоу продержалось два сезона.

Source: Кадр из сериала «Шучу»

Канал Showtime решил закрыть трагикомедию «Шучу» после двух сезонов в эфире. Главную роль в проекте исполнял Джим Керри.

Шоу рассказывало о детском телеведущем по имени Джефф, который ведет культовую передачу на ТВ и называет себя Мистером Пиклзом. Однако после смерти своего сына и развода, Джефф начинает выпускать наружу те эмоции, так долго им подавляемые.

Продюсером проекта, а также режиссером некоторых эпизодов выступал Мишель Гондри, постановщик фильма «Вечное сияние чистого разума», одну из главных ролей в котором исполнил Керри.

Добавить сериал «Шучу» в свой список


Discuss this news 24

santa_marinella wrote 15 jul 2020, 21:24 #

и хорошо. они рассказали историю.
пусть лучше он останется совершенным 2-сезонным, чем станет растянутым и пустым.

Translate

+34

tsidyi wrote 15 jul 2020, 23:53 #

Нуууууууу...... Скорей хорошо, чем плохо.

Translate

+11

nikatoten wrote 16 jul 2020, 0:35 #

ожидаемо, очень достойный финал.

Translate

+11

Barnaby wrote 16 jul 2020, 0:45 #

Сериал получился просто отличным, а история вполне завершенной. Единственное что вызывает грусть так это расставание с Джимом Кэрри и с его персонажем. Надеюсь что в скором времени мы увидим этого замечательного актера в новом, не менее интересном проекте.

Translate

+23

vbkb wrote 16 jul 2020, 1:41 #

Сериал не смотря на такое название, по сути был грустный, а не весёлый. Было много драмы, чем шуток.

Translate

+10

Mahito wrote 16 jul 2020, 3:40 #

Очень понравился конец второго сезона.Сцена,когда они слушали сердце умершего ребенка вызвала слезы.Так что хорошо, что 3 сезона не будет...чтоб не портить впечатление

Translate

+11

KatieLee wrote 16 jul 2020, 3:48 #

Достойнейший был сериал! Жаль, конечно, что закрыли, но, может, и к лучшему, история получилась полноценная и законченная. Джим Керри здесь какой-то потрясающе глубокий, одно удовольствие наблюдать за его игрой.

Translate

+9

ilayy wrote 16 jul 2020, 7:54 #

А я хотела бы продолжения, прям очень прониклась сериалом и персонажем, хоть одному сезону+ была бы неимоверно рада. 😢

Огорчена...

Translate

+6

AllisonJB wrote 16 jul 2020, 10:54 #

Хочется увидишь Джима Керри в новом сериале или фильме)

Translate

imisteria wrote 16 jul 2020, 13:38 #

С удовольствием посмотрел на его игру в ужастике

Translate

Sensation2102 wrote 16 jul 2020, 11:11 #

Showtime охуел в последние время, донована не прощу

Translate

-5

cameron_rifkin wrote 16 jul 2020, 19:11 #

Вот теперь можно и посмотреть

Translate

+5

БеатаКатамадзе wrote 16 jul 2020, 20:00 #

А почемц?

Translate

-5

Hamil2012 wrote 19 jul 2020, 0:51 #

@БеатаКатамадзе: потому что второй сезон шикарно завершил арки главгероев, я вот не представлял продолжения

Translate

БеатаКатамадзе wrote 16 jul 2020, 20:01 #

Просто узнала чисто случайно про этот сериал в начале июня, смотрела с другом, так как он фанат Джима Кэрри

Translate

id18379359 wrote 17 jul 2020, 14:17 #

Жалко( у меня муж любит кэрри

Translate

-3

Inside-of-myself wrote 17 jul 2020, 22:34 #

@id18379359: а при чем тут муж вообще?))) Вам жалко или мужу. Или это из серии "мой муж любит то и то, значит и я это люблю, надо полностью подстроиться под его вкусы"

Translate

-14

Simferia wrote 19 jul 2020, 2:26 #

Это из серии «докопаюсь ка я до рандомного человека в интернете вместо того чтобы заняться чем то полезным»

Translate

+8

Inside-of-myself wrote 26 jul 2020, 21:41 #

@Simferia: а Вы из серии "докопаюсь ка я до рандомного человека в интернете, который докопался до рандомного человека в интернете вместо того, чтобы сделать что-то полезное" За собой следите) А минусов можете сколько угодно наставить, вот только зависимость женщин от мнения своих мужей или парней и желания подстроиться под них это не изменит. Выглядит по-прежнему смешно, сколько б минусов мне не наставили.
Кстати, раз минусы ставите, то значит вас это задевает, видимо себя узнаёте.

Translate

-2

Simferia wrote 26 aug 2020, 14:37 #

@Inside-of-myself: не вижу связи между твоей теорией и первым комментом. людям часто нравятся одни и те же вещи и поэтому они вместе. также они делятся друг с другом любимыми вещами и твоему партнёру это тоже может понравится. Не вижу тут никакой катастрофы или негатива. Как ты его на пустом месте смог устроить тайна покрытая мраком, но думаю это объясняет твоё одиночество и злобные выводы в адрес красивых дам :)

Translate

-6

Inside-of-myself wrote 16 sep 2020, 13:23 #

@Simferia: не нужно проецировать свою жизнь на меня) Если вы докапываетесь до всех, кого считаете красивыми вместо того, чтобы заняться чем-то полезным и ощущаете одиночество, то говоря так о других Ваша жизнь от этого лучше не станет. Научитесь быть добрее, а не плеваться ядом в адрес незнакомых людей.
Я лишь написала, что странно полностью подстраиваться под вкусы мужа. Но 13 человек думают, что это нормально. Ок, ваша жизнь, ваш выбор. Но, представьте себе, не все, кто не полностью прогибается под другого некрасивы и одиноки хд Это вообще никак не связано.
Но спасибо, посмешили.

Translate

belcha wrote 2 aug 2020, 17:57 #

@Inside-of-myself: логично, но я уже настроилась на 3ий сезон!! Т___Т
Друзьяклзы, Космовыдра... пойду заточку баночку корнишончиков от грусти Т___Т

Translate

Inside-of-myself wrote 16 sep 2020, 13:24 #

@belcha: по правде я не смотрела этот сериал, зашла просто почитать о нём. Не грустите, есть много хороших сериалов и Вы наверняка найдёте себе по вкусу.

Translate

Exrector wrote 3 aug 2020, 9:13 #