HBO заказал сериал A World of Calm, основанный на приложении для сна

16.07.2020  Toshyak

В главных ролях — Киану Ривз, Николь Кидман и Идрис Эльба.

Source: wikimedia.org/Anna Hanks; wikipedia.org/Harald Krichel; flickr.com/Daniel Kruczynski

Кабельный канал HBO заказал десять эпизодов сериала A World of Calm, основанного на приложении Calm. Это приложение для сна и медитации, позволяющее пользователям испытывать меньше стресса и тревожности.

Каждый из эпизодов сериала будет длиться 30 минут и расскажет расслабляющую историю. Их цель состоит в том, чтобы перенести зрителя в состояние спокойствия с помощью рассказов, успокаивающей музыки и поразительных кадров.

Также стал известен каст проекта — и он по-настоящему звездный: Киану Ривз, Николь Кидман, Оскар Айзек, Идрис Эльба, Махершала Али, Зои Кравиц, Киллиан Мерфи и Люси Лью. Они будут выступать рассказчиками в шоу.

HBO

Discuss this news 18

annakozhevnikova wrote 16 jul 2020, 21:38 #

Сказки на ночь с такими ребятами в ролях очень хочется посмотреть ✨

Translate

+46

Zlogorek wrote 16 jul 2020, 22:12 #

"Спокойствие, только спокойствие!", как говорил Карслон.

Translate

+13

g240maks wrote 16 jul 2020, 22:15 #

Мне кажется из этой идеи можно было бы сделать неплохой комедийный сериал.

Translate

+6

Alenis wrote 16 jul 2020, 22:46 #

HBO: выпускает сериал, основанный на приложении для спокойствия сна и медитации, с прекрасным актёрским составом
Я: начинаю смотреть успокаивающий сериал перед сном, увлекаюсь и заканчиваю весь сезон в 2 часа ночи

Translate

+55

Smotritel-7 wrote 17 jul 2020, 1:19 #

И когда ожидать такое чудо, интересно?

Translate

+8

АлинаКипр wrote 17 jul 2020, 8:07 #

падажите а как же мэттью макконахи? его голос самый востребованный на этом приложении.

Translate

-9

sedoy0610 wrote 17 jul 2020, 9:53 #

Вот это подбор актеров

Translate

+8

Vesta_11 wrote 17 jul 2020, 11:35 #

И неужели удасться растянуть 10 серий на 10 ночей? Или всё за ночь, а потом по новой? 🤔

Translate

+9

alexslork wrote 17 jul 2020, 14:06 #

немного парадоксально - достаточно редко игра этих актеров вызывала сон)))

Translate

+9

id18379359 wrote 17 jul 2020, 14:16 #

Ого! Обожаю такую тематику

Translate

+4

Nas1k wrote 17 jul 2020, 21:25 #

Будет интересно глянуть!

Translate

+5

Inside-of-myself wrote 17 jul 2020, 22:38 #

Жаль, что всю прелесть их голосов смогут оценить только англоговорящие. Можно конечно смотреть на английском и читать субтитры на родном языке, но для меня это не способствует расслаблению, хоть возможно и будет усыплять. А если просто смотреть на английском, то кто знает какие там слова и термины будут использоваться, есть риск не оценить весь смысл и всю прелесть историй.

Translate

+7

linoosya1998 wrote 18 jul 2020, 0:02 #

я для сна использую sleep cycle , но знаю , что calm супер популярное.
на самом деле звучит довольно интересно, только меня смущает одно... я смотрю на fanserials и там переодически вставляют рекламу, мол, НЕ СПАТЬ НЕ СПАТЬ, а этот сериал такой успокаивающий, и , возможно, если что-то будет задействовано с приложения, меня утянет в сон - и эта чудаковатая реклама в ухо - НЕ СПАТЬ НЕ СПАТЬ СТАВКИ НА СПОРТ

Translate

+17

Lomea wrote 18 jul 2020, 0:42 #

Н.Кидман на фото под слоем макияжа и ФШ или это её восковая фигура-двойник? )
P.S. Ничто не усыпляет так, как монотонный трек Scooter - Firth Of Forth.

Translate

+11

id274878701 wrote 18 jul 2020, 17:56 #

Каст многообещающий, надеюсь удивит.

Translate

+11

kukla wrote 19 jul 2020, 14:31 #

Вот это каст! Вау!

Translate

+13

rozaditmar wrote 22 jul 2020, 7:45 #

Неожиданный поворот. Я буду смотреть из-за каста, не подведите.

Translate

+17

SashaMozg wrote 24 jul 2020, 22:34 #

Только ради такого звёздного каста стоит посмотреть!

Translate

+9

All news:  1427