Чаки возвращается в новом сериале Syfy и USA Network

17.07.2020  Toshyak

Шоураннером проекта о происхождении куклы-демона выступит создатель персонажа.

Каналы Syfy и USA Network представили первый тизер сериала «Чаки» по мотивам оригинальной серии хоррор-фильмов «Детские игры». Шоураннером проекта выступит Дон Манчини — создатель персонажа Чаки и сценарист большинства фильмов серии. Он также станет режиссером первого эпизода сериала.

После того, как старинная кукла Чаки появляется на пригородной дворовой распродаже, идеальный американский городок неожиданно погружается в хаос: серия жутких убийств начинает разоблачать лицемерие и секреты жителей.

Шоу про куклу-убийцу должно стартовать в следующем году.


Discuss this news 12

annakozhevnikova wrote 17 jul 2020, 20:42 #

В трейлере даже толком Чаки не показан, но уже крепко страшно

Translate

saddosochka wrote 17 jul 2020, 20:50 #

Полки магазина страшные? Силуэт самого Чаки? Музыка?
Слабоват тизер

Translate

-2

annakozhevnikova wrote 17 jul 2020, 21:25 #

А надо было сразу его с ножом, разделывающим в одиночку толпу?)

Translate

+2

enjoythemidnight wrote 17 jul 2020, 21:30 #

Даже как-то веры нет в то, что это проживет дольше одного-двух сезонов. Ну тоесть ладно ещё количество сезонов, даже на качество надежды нет.

Translate

+6

Barnaby wrote 17 jul 2020, 22:21 #

Чем серьезнее пытались сделать фильмы о Чаки, тем более провальными они в итоге оказывались. Одна из самых удачных, на мой взгляд, картин в серии это "Невеста Чаки". Надеюсь что данный сериал также планируется как черная комедия, иначе шансов на успех маловато.

Translate

+7

Zlogorek wrote 17 jul 2020, 22:59 #

"Давай играть!"

Translate

+1

mike_vass wrote 18 jul 2020, 17:45 #

Зачем продолжать мучить Чаки?

Translate

Ouija wrote 18 jul 2020, 21:52 #

Мне кажется это уже для нового поколения делается) не для олдов)

Translate

+3

Selen1126 wrote 18 jul 2020, 19:20 #

Достали уже на ностальгии выезжать. Всё юзают старые образы, скоро до дыр их затрут. И, как правило, ничего хорошего из этого не получается.

Translate

dgillan wrote 18 jul 2020, 21:20 #

А мне кажется, что фильмы о Чаки всё ещё держат планку и каждый раз привносят во вселенную что-то новое. Может, формат сериала тоже раскроет тему по-новому

Translate

-2

Sakuragoiya wrote 20 jul 2020, 23:54 #

Даже мечтать не смела! Какой класс! Буду ждать следующих тизеров, с более значительным содержанием.

Translate

Prokhor wrote 21 jul 2020, 15:42 #

Хорошая новость, надо обязательно попробовать посмотреть, вдруг что-то стоящее получится

Translate


All news:  1452