Посмотрите трейлер второго сезона «Темных начал»

24.07.2020  Toshyak

К касту присоединилась Фиби Уоллер-Бридж.

На онлайн Comic Con каналы HBO и BBC представили первый трейлер второго сезона сериала «Темные начала», основанного на романах Филипа Пулмана. Продолжение проекта сосредоточится на событиях «Чудесного ножа» — второго романа трилогии.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

Главные роли в сериале исполняют Дафни Кин («Логан»), Рут Уилсон («Лютер») и Лин-Мануэль Миранда («Доктор Хаус»). Также во втором сезоне «Темных начал» воссоединятся Эндрю Скотт и Фиби Уоллер-Бридж из «Дряни» — актриса озвучит деймона персонажа Скотта.

Премьера продолжения шоу запланирована на осень этого года, но точная дата пока не называется. Из-за коронавируса количество серий в сезоне сократили — их будет семь вместо обещанных восьми.

Добавить сериал «Темные начала» в свой список


Discuss this news 17

sedoy0610 wrote 24 jul 2020, 21:42 #

Отличненько

Translate

+7

Merrick wrote 24 jul 2020, 21:54 #

Все ещё первый не посмотрела 😅

Translate

+6

karlaila wrote 25 jul 2020, 6:08 #

#дожить 😍😍😍

Translate

Time_Lord_113 wrote 25 jul 2020, 8:46 #

Это просто офигенно.
Жду 😍❤

Translate

+1

vk492805 wrote 25 jul 2020, 11:40 #

Шикарная новость!

Translate

+1

lkbzrv wrote 25 jul 2020, 12:14 #

ваааау 😍 очень хочется, чтоб в сезоне ведьмам уделили побольше внимания, выглядит потрясно

Translate

+5

Who_Sherlocked wrote 25 jul 2020, 13:35 #

Эндрю Скотт очень круто вписался! Да и в целом по трейлеру второй сезон выглядит супер, надеюсь, он окажется таким классным, как и первый

Translate

+7

zSky wrote 25 jul 2020, 14:14 #

Супер!!!))) атмосферно 👌🏻

Translate

efimiadi01 wrote 25 jul 2020, 23:25 #

Ка же радостно видеть Эндрю Скотта! Ждём!

Translate

+4

belkalesy wrote 25 jul 2020, 23:39 #

Всё та же неповторимая эстетика от которой у меня мурашки по коже.
Однозначно, жду♥

Translate

+3

IMPERIAL wrote 26 jul 2020, 5:10 #

Круто. Жаль, призраков не показали, но может быть во втором трейлере - если он будет - зацепят и их. Все таки одни из ключевых ебак второй книги (и ножа в целом).

Translate

+2

missfake wrote 26 jul 2020, 11:11 #

😻😻😻 очень хорошо

Translate

killa_unnie wrote 26 jul 2020, 13:06 #

Очень жду, моя самая любимая книга ❤

Translate

Jackil_Lovecraft wrote 29 jul 2020, 10:44 #

Наконец-то, а то меня очень заинтриговала концовка первого сезона, я после неё посмотрел фильм, в надежде, что он раскроет хоть какие-то подробности, а он завершился в том же самом месте. Ждём!

Translate

juzzt wrote 30 jul 2020, 14:34 #

Вот как заставка с Эндрю Скоттом быстро повлияла на просмотр 1 сезона и прочтение 2й книги 😂

Translate

+1

fa30 wrote 31 jul 2020, 9:58 #

Обожаю Книги и сериал снят на уровне! 👌🏻

Translate

+1

andi wrote 31 jul 2020, 22:53 #

Не смотрела первый сезон, но из-за Скота придётся:)

Translate


Read also

HBO выпустил новый трейлер «Темных начал»

04.10.2019 1

Сериал уже продлили на второй сезон.

BBC показал новый трейлер «Темных начал» по романам Пулмана

26.08.2019

Дату премьеры по-прежнему не сообщают.

All news:  1306