Вышли новые промо всех трех сериалов франшизы «Ходячие мертвецы»

27.07.2020  Toshyak

Первые минуты финального эпизода оригинала и трейлеры «Бойтесь ходячих» и «Мира за пределами».

На онлайн Comic Con показали новые промо сразу всех трех сериалов франшизы «Ходячие мертвецы».

Во-первых, amc выпустил первые три минуты последнего эпизода десятого сезона «Ходячих мертвецов», а также объявил его дату премьеры — финал этой главы шоу запланирован на 4 октября. Напомним, что сериал уже был продлен на одиннадцатый сезон.

Также канал показал трейлер шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» и назвал точную дату, когда проект появится в эфире, — 11 октября.

Не забыл amc и о новинке — «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Сериал о подростках, которые выросли во время эпидемии, выйдет на экраны 4 октября. Ранее создатели заявляли, что в шоу будет только два сезона.

AMC

Discuss this news 23

sedoy0610 wrote 27 jul 2020, 18:37 #

Даааааа, Ходячих всепродлевают и продлевают.

Translate

+4

Zlogorek wrote 27 jul 2020, 19:03 #

Намереваются догнать и уделать "Сверхъестественное".

Translate

+9

ehrmantraut57 wrote 30 jul 2020, 10:57 #

@Zlogorek: они никак не обгонят Сверхъестественное, так как у ходячих запланировано ещё 2 сезона.

Translate

Zlogorek wrote 30 jul 2020, 12:18 #

@ehrmantraut57: Если считать с учётом спин-оффов, то суммарно по числу сезонов уже догнали. Правда, сезоны короче, так что по количеству эпизодов пока нет, но кто знает, может, у них и получится.

Translate

g240maks wrote 27 jul 2020, 19:37 #

И как эта утопия только существует, для всех остаётся необъяснимой загадкой. 🤷‍♂️

Translate

pavel2812 wrote 27 jul 2020, 19:56 #

@g240maks: это лучшее в своем жанре, поэтому и существует

Translate

-2

g240maks wrote 27 jul 2020, 22:48 #

Сериал начиная с седьмого сезона скатывается на самое дно, 90 % экранного времени занимает пустая болтовня персонажей. Постоянное нытьё и порой необдуманные поступки даже от старожил, которые вроде как должны быть примером для всех уже наскучили(

Translate

+6

sedoy0610 wrote 27 jul 2020, 21:43 #

@g240maks: пока пипл хавает - пока и снимают. Ну а чё, прибыль есть....

Translate

-1

pavel2812 wrote 27 jul 2020, 19:53 #

Последний сезон Ходячих мертвецов был действительно ОЧЕНЬ хорош, очень много, что там происходит интересного. Да и Мэгги вернётся очень скоро. Про БХМ такого не скажешь, после смерти сами знаете кого, сериал скатывается, хз что с ним будет, если будут рейтинги хорошие у нового сезона попробую через силу посмотреть все говно эпизоды, если нет, то сериал мертв уже точно. "Мир за пределами" думаю будет годным, тем более это уже будет связь с фильмом про Рика Граймса, интересно узнать что эта за конторка с вертолетом.

Translate

+4

dmitry_vers2 wrote 27 jul 2020, 23:11 #

промо БХМ хорошее. всё так бодрячком. но зная их, это всё тааааак растянут, что интересными будут 3 минут на каждую серию.
про детвору совсем не заинтересовал спин-офф.
а ХМ, ну досмотрим уже)

Translate

+6

Gag_rule wrote 27 jul 2020, 23:22 #

Согласна, что последний сезон ХМ был очень хорош, жаль ещё долго ждать финальную серию, очень жду! И как же я рада видеть Мегги!!

Translate

+3

Prun_ik wrote 28 jul 2020, 2:01 #

Точнее финальные серии, вроде продлили не на одну завершающую, а на несколько сразу)

Translate

+1

Эпизоды wrote 28 jul 2020, 0:07 #

Долбаный Морган угробил бхм

Translate

+1

Александр_Змей wrote 28 jul 2020, 6:37 #

Кто-то их ещё смотрит?

Translate

-4

ehrmantraut57 wrote 30 jul 2020, 10:55 #

@Александр_Змей: если ты это не смотришь, то какой вообще смысл заходить в новости по этому сериалу и писать такие токсичные комментарии, что мешает просто пройти мимо?

Translate

Александр_Змей wrote 1 aug 2020, 7:06 #

Проходить мимо или нет, я решу сам, спасибо.
Раскрою секрет, что смысл может быть какой угодно. Например, интересно узнать рейтинг сериала, за которым особо не следишь.
И вообще, ты не пробовал прочитать вопрос, который я задал, не наделяя его какой-то эмоциональной окраской?
И расскажи, почему в комментариях к новости должны быть исключительно хвалебные оды сериалу? Люди не имеют права на своё мнение, на нестандартные отзывы и т.д.?
Если ты следишь за сериалами, то мог заметить, что после 8 сезона «Ходячих» произошёл массовый отток смотрящих, сопровождающийся большим количеством негативных отзывов в комментариях. Если таких отзывов много, то есть объективный спад качества контента в сериале.
Теперь повторюсь: людям запрещено отзываться о сериале негативно, интересоваться рейтингом? Не думаю.
Однако ж каждый фан-бой вместо того, чтобы в дискуссии «защитить» свой сериал (сказав, например, что качество сценария улучшилось) считает необходимым навесить на человека, не разделяющего его точку зрения, ярлык и изгнать его из комментариев.
Вот это взросло, умно и нетоксично.

Translate

+1

ehrmantraut57 wrote 2 aug 2020, 13:08 #

@Александр_Змей:
"Кто-то их ещё смотрит?" - не мнение, а бессмысленный высер. Если тебе этот сериал чем-то не понравился, то ты не должен писать "Кто-то их ещё смотрит?" или "Сериал говно", нужно написать свою обоснованную точку зрения с описанием всех минусов, если, конечно, ты адекватный человек. Если тебе перестал нравиться этот сериал и ты его больше не смотришь, то какой вообще смысл следить за ним оставлять вообще какие-то комментарии по этому сериалу? Прежде чем писать такие комментарии, стоит для начала посмотреть все серии. Если 7 и 8 сезон говно, то это не значит, что весь сериал говно.

Translate

+1

vk492805 wrote 28 jul 2020, 13:52 #

Очень жду!!!

Translate

yanaempress wrote 28 jul 2020, 15:25 #

Мне кажется с БХМ пора заканчивать ...

Translate

+4

sawyer4 wrote 29 jul 2020, 2:48 #

Трейлер БХМ впечатляет. А на деле вновь будет мыло

Translate

+2

ehrmantraut57 wrote 30 jul 2020, 10:53 #

Ждём с нетерпением, будем надеяться на лучшее.

Translate

iAnuta wrote 30 jul 2020, 23:23 #

Как ни странно меньше всего жду 16 серию ХМ, наверное из-за того что канал, наплевательски относится к фанатам, где-то вообще такое было, чтобы ждать одну финальную серию сезона полгода!!!??
Трейлер БХМ вроде не плох, но шоураннеры те же, так что думаю будет такое же говно, но хуже 5 сезона вряд ли будет, они же не на столько идиоты?)
А вот Мир выглядит очень свежо что ли, не похож по атмосфере на хм и бхм, очень много в трейлерах к сериалу разных мелочей, которых не показывали в ориг сериалах, к тому же говорил что он будет как-то связан с Риком, так что больше всего жду этот сериал.

Translate

+1

dalaukar wrote 1 aug 2020, 17:39 #

Им бы еще ситком запустить в этой линейке.
С закадровым смехом.

Translate


All news:  1306