Netflix анонсировал приквел «Ведьмака» — The Witcher: Blood Origin

27.07.2020  Toshyak

Шоу расскажет о первых ведьмаках.

Source: Netflix

Netflix анонсировал новый фэнтези-сериал по вселенной «Ведьмака» — The Witcher: Blood Origin. Это шоу, состоящее из шести эпизодов, станет приквелом к сериалу с Генри Кавиллом.

Новый проект расскажет о том, что было за 1200 лет до событий оригинального сериала — о том, как появились ведьмаки: «миры монстров, людей и эльфов слились в единое целое, и появился первый ведьмак».

За сериал отвечают шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич и музыкант и сценарист Деклан де Барра. Сообщается, что Анджей Сапковский, автор оригинальной серии книг, выступит творческим консультантом проекта.

Добавить сериал «Ведьмак» в свой список


Discuss this news 21

g240maks wrote 27 jul 2020, 22:36 #

Так, так, так, а это неплохая новость (только чур поподробнее прошу показать и с великим размахом)

Translate

+21

himmelsky wrote 27 jul 2020, 22:40 #

Не прошло и сезона, как говорится)

Translate

+10

vk1059662 wrote 27 jul 2020, 23:13 #

Если там расскажут еще подробнее о чудовищах из мира "Ведьмака", то это будет вообще идеально! А так в любом случае жду с нетерпением!
P. S. В голове сразу заиграла заставка из "Witcher 3: Wild hunt"...
На тех, кто зовется ведьмаками... На заблудших детей, обученных волшбе, чьи тела извращены богопротивными ритуалами. И они борются с чудовищами, хотя не отличают добра от зла. Искра человечности давно уже угасла в них."

Translate

+14

Zlogorek wrote 27 jul 2020, 23:25 #

" ̶Ч̶е̶к̶а̶н̶н̶о̶й̶ ̶м̶о̶н̶е̶.̶.̶.̶ Зараза!"

Translate

+16

marinatennant wrote 27 jul 2020, 23:35 #

Опа, а это весьма интересненько

Translate

+4

svetikpetko wrote 27 jul 2020, 23:43 #

Быстро подсуетились

Translate

+6

Lomea wrote 1 aug 2020, 21:48 #

@svetikpetko: Только интересно поддерживает ли А.Сапковский данную суету...

Translate

АлинаКипр wrote 28 jul 2020, 0:01 #

а этот сериал слишком белый что ли ?
нужно негров актеров трудоустроить?

Translate

-12

МаксимГречаный wrote 28 jul 2020, 0:26 #

Скорее негров сценаристов

Translate

-10

Stoni wrote 31 jul 2020, 18:39 #

Все самые мерзотные комментарии оставляете всегда вы двое

Translate

+3

kttnkv wrote 28 jul 2020, 7:48 #

Жаль, что без Лорен не обошлось

Translate

frenkel-k wrote 28 jul 2020, 8:44 #

Видимо пример НВО с приквелом Игры Престолов, который неизвестно когда выйдет и неизвестно, будет ли так же востребован, подтолкнул Нетфликс начать делать приквелы в момент разгара популярности. Как говорится - куй железо, пока горячо

Translate

+9

Zlogorek wrote 28 jul 2020, 8:53 #

Тут скорее уместен вариант пословицы из "Бриллиантовой руки" - куй железо, не отходя от кассы.

Translate

+6

IMPERIAL wrote 28 jul 2020, 10:12 #

@frenkel-k: тут, скорее, не разгар популярности (хоть и не без этого, конечно), а непонимание вселенной. Сериал рассчитан на широкую публику, а ей в лицо швыряют сразу 2 книги и термины о Сопряжении сфер, ведьмаках, эльфах, проклятие черного солнца и вобще "ЧТО БЛЯДЬ ТУТ ПРОИСХОДИТЬ НАХУЙ"? И вот это все, желательно, объяснить рядовому зрителю.

Translate

+3

frenkel-k wrote 28 jul 2020, 14:37 #

@IMPERIAL: кстати да, вполне возможно и так - чуть-чуть разжевать всю мифологию, не перегружая при этом основной сюжет

Translate

+4

Hohn wrote 28 jul 2020, 9:51 #

> музыкант и сценарист

Необычное сочетание.

Translate

anya_good wrote 28 jul 2020, 21:16 #

Оооооо жду 👏

Translate

GennadyIgnatiev wrote 29 jul 2020, 4:57 #

Ого! Ждём ждём!!!

Translate

mike_vass wrote 29 jul 2020, 11:12 #

у Нетфликс новая корова, которую можно доить пока тепленькая?

Translate

+2

dalaukar wrote 1 aug 2020, 17:35 #

Сомнительное известие. Они даже с самим сериалом еще толком разобраться не смогли, какие там еще "первые ведьмаки".

Translate

АзизНазаров wrote 2 aug 2020, 0:02 #

Ждём 🔥

Translate


All news:  1306