Ads
Ads

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 3 — 9 августа

31 Jul 2020
Toshyak
Продолжение детективной драмы «Открытое море» и финал датского триллера «Дождь».

6 августа, четверг — «Дождь» / The Rain

3-й сезон / Драма, фантастика, триллер / Netflix

Шоу рассказывает о Симоне и Расмусе — брате и сестре, которые шесть лет скрывались в бункере от дождя, содержащего смертоносный вирус. За это время большая часть человечества исчезла. Выйдя из убежища, Симона и Расмус отправляются на поиски своего отца, который и спрятал их в бункере, а сам так в него и не вернулся.

В новых эпизодах противостояние Расмуса и Симоны разгорится с новой силой: они оба хотят спасти человечество, но каждый по-своему. Этот сезон станет последним для проекта.

Добавить сериал «Дождь» в свой список

7 августа, пятница — «Открытое море» / Alta Mar

3-й сезон / Криминал, драма, детектив / Netflix

1940-е годы. После смерти своего отца, сестры Ева и Каролина Вильянуэва отправляются на роскошном круизном лайнере из Испании в Бразилию. Из-за нескольких таинственных смертей на борту, сестры оказываются втянутыми в расследование и начинают узнавать тревожные секреты своей семьи.

В новых эпизодах Ева и Каролина вновь на океанский лайнер и попытаются разгадать еще одну тайну.

Добавить сериал «Открытое море» в свой список

Discuss this news

tsidyi
31 Jul 2020, 11:46
#
Дождь. Наконец-то это закончится
Reply
+1
Arumi
31 Jul 2020, 11:48
#
Дождь - один из самых тупых сериалов, что мне довелось видеть в жизни. Наверное, даже самый тупой. Именно что тупой. Тупое там все - от сценария до персонажей и их поступков. Не знаю, как он смог выстоять три сезона. Предполагаю, что только на непоколебимой вере людей в то, что все без исключения скандинавские сериалы хорошие (как показала практика, не все).
Reply
+18
Hohn
31 Jul 2020, 15:13
#
@Arumi: Вы меня заинтриговали. Можно подробнее, пожалуйста?)
Reply
+4
Arumi
31 Jul 2020, 18:25
#
Так посмотрите пару серий. Можно даже на перемотке. Только подушечку к ладошке привяжите помягче, чтобы не сместить фейспалмами себе челюсть.
Reply
+7
Shreibikus
31 Jul 2020, 15:47
#
@Arumi: да таких тупых сериалов купа, просто оглянись
Reply
Arumi
31 Jul 2020, 18:25
#
Не спорю. Но у этого прямо пальма первенства.
Reply
-3
Zlogorek
31 Jul 2020, 12:37
#
Не упомянуты:

"Царь обезьян: Новые легенды / The New Legends of Monkey" (приключения, фэнтези; ABC ME / Netflix; https://myshows.me/view/55966/) - 2-й сезон стартует 7 августа.

"ПУПС: Поставка Уникальных Подарков Семьям / T.O.T.S." (анимационный, комедия; Disney; https://myshows.me/view/63464/) - тоже 2-й сезон начнётся 7 августа.
Reply
+5
AlexMoiseenko
31 Jul 2020, 15:47
#
Скудная неделя
Reply
+8
tasaniasia
31 Jul 2020, 16:19
#
Что случилось с подборками?Уже не первую неделю ничего интересного не предлагают
Reply
+5
Hamil2012
31 Jul 2020, 16:59
#
@tasaniasia: новое сейчас не снимается, Нетфликс же говорил что у него проектов до осени хватит
Reply
+10
AndrewProsky
31 Jul 2020, 23:30
#
Маловато
Reply
+5
KirillP
31 Jul 2020, 23:42
#
Народ, посмотрите «Академия Амбрелла», как раз второй сезон вышел
Reply
+13
PRO
moria_who
01 Aug 2020, 01:57
#
негусто конечно на этой неделе
Reply
+2
pozallina
01 Aug 2020, 12:07
#
дождь - один из худших сериалов, которые я смотрела. все настолько тупо, неинтересно и скучно, что просто находишься в недоумении. пожалуй, я откажусь от просмотра этого «шедевра»🤍
Reply
+1
ameliwhite
01 Aug 2020, 20:21
#
ни одного хорошего комментария о дожде не видела в жизни. благодаря им я сэкономлю себе время.
Reply
+8
dalaukar
01 Aug 2020, 20:28
#
Лучше смотреть на обычный дождь, чем этот "Дождь"
Reply
+16
PRO
svetikpetko
02 Aug 2020, 01:15
#
Хорошо,что у меня 80 сериалов в отложенных)
Reply
+2
PRO
Jackil_Lovecraft
02 Aug 2020, 14:45
#
Посмотрел на той неделе Происхождение/Origin, мне так понравилась подобная тематика, ребятки, подскажите что-то похожее.
Reply