Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 3 — 9 августа

31.07.2020  Toshyak

Продолжение детективной драмы «Открытое море» и финал датского триллера «Дождь».

6 августа, четверг — «Дождь» / The Rain

3-й сезон / Драма, фантастика, триллер / Netflix

Шоу рассказывает о Симоне и Расмусе — брате и сестре, которые шесть лет скрывались в бункере от дождя, содержащего смертоносный вирус. За это время большая часть человечества исчезла. Выйдя из убежища, Симона и Расмус отправляются на поиски своего отца, который и спрятал их в бункере, а сам так в него и не вернулся.

В новых эпизодах противостояние Расмуса и Симоны разгорится с новой силой: они оба хотят спасти человечество, но каждый по-своему. Этот сезон станет последним для проекта.

Добавить сериал «Дождь» в свой список

7 августа, пятница — «Открытое море» / Alta Mar

3-й сезон / Криминал, драма, детектив / Netflix

1940-е годы. После смерти своего отца, сестры Ева и Каролина Вильянуэва отправляются на роскошном круизном лайнере из Испании в Бразилию. Из-за нескольких таинственных смертей на борту, сестры оказываются втянутыми в расследование и начинают узнавать тревожные секреты своей семьи.

В новых эпизодах Ева и Каролина вновь на океанский лайнер и попытаются разгадать еще одну тайну.

Добавить сериал «Открытое море» в свой список


Discuss this news 20

sedoy0610 wrote 31 jul 2020, 8:46 #

Дождь. Наконец-то это закончится

Translate

Arumi wrote 31 jul 2020, 8:48 #

Дождь - один из самых тупых сериалов, что мне довелось видеть в жизни. Наверное, даже самый тупой. Именно что тупой. Тупое там все - от сценария до персонажей и их поступков. Не знаю, как он смог выстоять три сезона. Предполагаю, что только на непоколебимой вере людей в то, что все без исключения скандинавские сериалы хорошие (как показала практика, не все).

Translate

+14

Hohn wrote 31 jul 2020, 12:13 #

@Arumi: Вы меня заинтриговали. Можно подробнее, пожалуйста?)

Translate

+2

Arumi wrote 31 jul 2020, 15:25 #

Так посмотрите пару серий. Можно даже на перемотке. Только подушечку к ладошке привяжите помягче, чтобы не сместить фейспалмами себе челюсть.

Translate

+3

Shreibikus wrote 31 jul 2020, 12:47 #

@Arumi: да таких тупых сериалов купа, просто оглянись

Translate

Arumi wrote 31 jul 2020, 15:25 #

Не спорю. Но у этого прямо пальма первенства.

Translate

-4

Zlogorek wrote 31 jul 2020, 9:37 #

Show this comment

Translate

+4

AlexMoiseenko wrote 31 jul 2020, 12:47 #

Скудная неделя

Translate

+7

tasaniasia wrote 31 jul 2020, 13:19 #

Что случилось с подборками?Уже не первую неделю ничего интересного не предлагают

Translate

+5

Hamil2012 wrote 31 jul 2020, 13:59 #

@tasaniasia: новое сейчас не снимается, Нетфликс же говорил что у него проектов до осени хватит

Translate

+8

AndrewProsky wrote 31 jul 2020, 20:30 #

Маловато

Translate

+3

KirillP wrote 31 jul 2020, 20:42 #

Народ, посмотрите «Академия Амбрелла», как раз второй сезон вышел

Translate

+11

moria_who wrote 31 jul 2020, 22:57 #

негусто конечно на этой неделе

Translate

pozallina wrote 1 aug 2020, 9:07 #

дождь - один из худших сериалов, которые я смотрела. все настолько тупо, неинтересно и скучно, что просто находишься в недоумении. пожалуй, я откажусь от просмотра этого «шедевра»🤍

Translate

+1

ameliwhite wrote 1 aug 2020, 17:21 #

ни одного хорошего комментария о дожде не видела в жизни. благодаря им я сэкономлю себе время.

Translate

+6

dalaukar wrote 1 aug 2020, 17:28 #

Лучше смотреть на обычный дождь, чем этот "Дождь"

Translate

+8

svetikpetko wrote 1 aug 2020, 22:15 #

Хорошо,что у меня 80 сериалов в отложенных)

Translate

+1

Jackil_Lovecraft wrote 2 aug 2020, 11:45 #

Посмотрел на той неделе Происхождение/Origin, мне так понравилась подобная тематика, ребятки, подскажите что-то похожее.

Translate

+1

bard wrote 3 aug 2020, 22:27 #

@Jackil_Lovecraft: The Expanse - Экспансия

Translate

+1