Пятый сезон «Бумажного дома» станет последним

01.08.2020  Toshyak

Несмотря на огромный успех сериала.

Сегодня стало известно, что грядущий пятый сезон испанского сериала «Бумажный дом» станет последним. Режиссер проекта, Хесус Кольменар, выложил пост в Инстаграме с подписью «Финальная битва приближается…».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

La batalla final se acerca... The final battle is coming... LCDP5 #LaCasaDePapel @netflixes @netflix

Публикация от Jesús Colmenar (@jesus_colmenar)

Загадочный Профессор собирает группу из восьми человек, чтобы ограбить Королевский монетный двор. У каждого из группы есть кличка — их называют в честь крупных городов: Токио, Осло, Найроби, Рио, Денвер, Москва, Берлин, Хельсинки.

«Бумажный дом» — самый популярный неанглоязычный проект Netflix. Четвертый сезон шоу, который вышел в апреле этого года, за первые четыре недели посмотрели пользователи с 65-ти миллионов аккаунтов. Это, например, всего на два миллиона меньше, чем у третьего сезона «Очень странных дел».

Производство финальной главы начнется уже в понедельник.

Добавить сериал «Бумажный дом» в свой список




Discuss this news 25

Zlogorek wrote 1 aug 2020, 23:04 #

Да, заканчивать вовремя надо уметь.

(А ссылка "добавить сериал" в конце новости получилась сдвоенная, и поэтому ведёт на ощибочную страницу, а не страницу сериала).

Translate

+25

Elizaminikotik wrote 1 aug 2020, 23:08 #

Хорошо, что не стали растягивать еще дальше. Вероятнее всего, финальный сезон будет просто сумасшедшим! Ждем!

Translate

+26

jugheadfuckhead wrote 1 aug 2020, 23:13 #

И правильно, последние два сезона немного просели уже.

Translate

+31

elnino500 wrote 2 aug 2020, 0:39 #

@jugheadfuckhead: так и есть, можно было и раньше закончить спокойно)

Translate

+1

sedoy0610 wrote 1 aug 2020, 23:16 #

Наконец-то я его уже посмотрю. Еще не долго ждать осталось, относительно конечно.

Translate

+3

АзизНазаров wrote 2 aug 2020, 0:00 #

Надеюсь концовка порадует всех

Translate

+14

annakozhevnikova wrote 2 aug 2020, 0:03 #

Всё хорошо, что хорошо кончается)

Translate

+2

g240maks wrote 2 aug 2020, 1:58 #

Show this comment

Translate

-29

agentlanselot wrote 2 aug 2020, 10:11 #

Не кидайте в меня помидоры, но я думаю, что сериал следовало закрыть ещё после второго сезона, потому что третий и четвёртый знатно просели.

Translate

+2

АннаСысоева wrote 2 aug 2020, 11:47 #

Подскажите, кто владеет информацией, когда планируют пятый сезон в итоге показать?

Translate

+1

Valeria_Lisenko wrote 2 aug 2020, 13:01 #

8 мая 2021

Translate

Aspen_Snow wrote 2 aug 2020, 12:09 #

На мой взгляд, сериал переоценен. Не знаю, что в нем такого великолепного. Раскручен - да, но если оценить трезво: слишком "мыльно", местами пафосно, нереалистично, персонажи действующие неадекватно ситуации. Хорошо, что это будет последий сезон. Для меня Бумажнй дом - второе такое крупное сериальное разочарование после Ривердейла, когда ожидаешь одно, а получаешь совсем другое.

Translate

-1

Valeria_Lisenko wrote 2 aug 2020, 13:00 #

Достойный сериал)
Хорошо что больше не станут его растягивать, потому что дальше уже было бы не интересно смотреть.

Translate

+7

keshabrown wrote 2 aug 2020, 18:55 #

Имхо, но шоу нужно было все-таки заканчивать ещё после 2-го сезона, ведь если подумать, то редко где увидишь такую хорошую концовку, что была во 2-м сезоне.

Да, сериал многим зашёл, и стали снимать дальше, потому что была прибыль явная, но... Ценой чего?
Я до сих пор не могу простить им смерть Найроби.


3 и 4 сезоны все же были слабже, хотя и там были свои интриги) но и без фантастики не обошлось 😂.

Я молюсь на отличный финальный сезон, не надо больше никого убивать, пожалуйста...

Heisen_berg wrote 5 aug 2020, 3:06 #

@keshabrown: ну вы для себя могли бы закончить просмотр на том же 2 сезоне, а людям которым зашло и хотят продолжения - будут смотреть дальше))

Translate

-2

zaychi_ wrote 2 aug 2020, 20:14 #

Ну и славно. При всей моей любви к первым сезонам, останавливаться вовремя надо уметь

Translate

+6

vavrychka wrote 2 aug 2020, 21:37 #

нравился «бумажный дом» до того как очень много маленьких девочек начали его форсить,называя самым лучшим сериалом в мире(. можете заминусовать,но бумажный дом реально переоценили,не смотря на то что там только 1 сезон классный😔

Translate

+2

Heisen_berg wrote 5 aug 2020, 3:06 #

@vavrychka: второй тоже неплохой)

Translate

id274878701 wrote 3 aug 2020, 1:07 #

Грустно
Но с другой стороны лучше хорошо на пятом сезоне
Чем тянуть двенадцать
Но сериал шикарен 4 сезона пролетели в одно мгновение
Надеюсь пятый не сбавит оборотов.

Translate

+1

belykholeh wrote 3 aug 2020, 15:53 #

Сериал мне очень нравится, я бы его смотрел бы и 10+ сезонов, но правильное решение принято, пока не скатился надо закончить. Для тех кому нравится сериал есть документалка по нему Феномен «Бумажного дома» , фильм 2020 года

Translate

+4

alexs_ann_drovna wrote 3 aug 2020, 18:39 #

Ну и правильно. Давно пора. Смерть Найроби бессмысленна.
2-х (основных сезонов) достаточно + первая серия 3 сезона, где встречаются герои.

Translate

-1

AndrewProsky wrote 3 aug 2020, 22:44 #

@Aspen_Snow: да его сейчас постоянно постят, зато Ривердейл даже фанаты признают, что он стал хуже, уже на майшоус рейтинг 3,96

Translate

ehrmantraut57 wrote 4 aug 2020, 5:20 #

Ну и правильно, не нужно доить сериал до последней капли, молодцы.

Translate

+1

Airenako94 wrote 4 aug 2020, 15:42 #

Ну как раз самое время я думаю, все можно уложить в последний сезон и все!)

Translate

starina_freddy wrote 4 aug 2020, 20:11 #

И правильно делают!!!

Translate


All news:  1311