Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 17 — 23 августа

14.08.2020  Toshyak

Продолжение дорамы «Уведомление о любви», мультфильм о подростках, сражающихся с монстрами из видеоигр, и пятый сезон «Люцифера».

17 августа, понедельник — Истребители глюков / Glitch Techs

2-й сезон / Боевик, детский, фантастика / Netflix

Два подростка — Мико и Файве — работают в игровом магазине, но лишь в качестве прикрытия для своей реальной работы: охоты на монстров из видеоигр, которые вырвались в реальный мир.

Добавить сериал «Истребители глюков» в свой список

17 августа — Подстава / Punk’d

2-й сезон / Комедия / Quibi

Ремейк культового шоу с Эштоном Кутчером. В новом варианте актера заменил рэпер Chance The Rapper. Он разыгрывает звезд, пока команда снимает это на скрытую камеру.

Добавить сериал «Подстава» в свой список

21 августа, пятница — Люцифер / Lucifer

5-й сезон / Криминал, драма, сверхъестественное / Netflix

Скучающий повелитель ада Люцифер Морнингстар решает бросить вызов своему отцу (Богу) и отправиться в Лос-Анджелес, где он открывает собственный ночной клуб Luxe. А когда в его клубе происходит убийство, Люцифер оказывается вовлечен в расследование в качестве консультанта.

21 августа покажут лишь первую половину пятого сезона, состоящую из восьми эпизодов. Дата премьеры второй части до сих пор не известна.

Добавить сериал «Люцифер» в свой список

22 августа, суббота — Уведомление о любви / Love Alarm

2-й сезон / Драма, романтика / Netflix

В мире дорамы появляется новое приложение, оповещающее пользователей, если кто-то в обозначенном радиусе испытывает к ним чувства. Конечно, оно тут же становится очень популярным.

В новых эпизодах зрители узнают, кого же из двух парней выберет Джо Джо.

Добавить сериал «Уведомление о любви» в свой список

23 августа, воскресенье — Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People

12-й сезон / Приключения, реалити / Discovery Channel

Семья Браун, состоящая из девяти человек: Билли Брауна, жены Эми и семерых детей, отправляется вглубь аляскинских лесов после того, как их выкинули с собственной земли. Семья должна работать вместе, чтобы построить новую хижину, которая защитит их от суровой окружающей среды. А есть они будут то, что растет на земле.

В новых эпизодах семье Браун придется справляться с суровыми условиями жесткой зимы, пока они пытаются достроить семейную хижину на горе.

Добавить сериал «Аляска: Семья из леса» в свой список


Discuss this news 26

Nikquest wrote 14 aug 2020, 6:04 #

Люська, Люся, Люсечка... Короче, "Люцифер" и только "Люцифер"!

Translate

+61

lizaandreevnaa wrote 16 aug 2020, 20:00 #

Ждём любимого 😍😍😍

Translate

+2

Oren_Inna wrote 14 aug 2020, 7:05 #

Ох, прошло больше года ожидания Люцифера. Надеюсь, что новый сезон не разочарует)

Translate

+26

psihozina wrote 14 aug 2020, 7:28 #

Не понимаю, почему я волнуюсь по поводу выхода пятого сезона Люцифера... Но это так волнительно😂😅)

Translate

+23

vk983375 wrote 14 aug 2020, 8:57 #

" Подстава" с Элтоном или с Эштоном Кутчером?

Translate

+2

Zlogorek wrote 14 aug 2020, 9:37 #

Show this comment

Translate

+5

Natale wrote 14 aug 2020, 9:57 #

Люцифер, как же мы тебя ждали))

Translate

+19

Toshyak wrote 14 aug 2020, 10:16 #

@vk983375: поправили)

Translate

Nikquest wrote 23 aug 2020, 6:26 #

@Toshyak: Исправьте ещё или как-то отметьте в тексте, что второй сезон "Уведомления о любви" перенесён на 2021-й год.

Translate

sedoy0610 wrote 14 aug 2020, 10:22 #

Подставу гляну

Translate

Catherine24 wrote 14 aug 2020, 12:04 #

Люцифер ❤️
Наконец-то 💥😍

Translate

+13

Ctixia wrote 14 aug 2020, 12:31 #

Люцифер! Наконец-то! Урааа!
Я еще Пацанов жду, но по календарю они в сентябре.) Будет время и Амбреллу посмотреть.

Translate

+5

CutePuppyJustin wrote 14 aug 2020, 16:31 #

«Люцифер» просто самый долгожданный 😍

Translate

+5

karinabuzia wrote 14 aug 2020, 20:30 #

Люци ❤️ я рада что он вернулся

Translate

+3

Пилoт wrote 14 aug 2020, 22:35 #

Как-то грустненько с хорошими новинками...

Translate

+3

voronn wrote 14 aug 2020, 22:43 #

ЛЮЦИФЕР!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Translate

+4

КейСи13666 wrote 15 aug 2020, 12:39 #

Люцифер —это любовь <З

Translate

+4

elviradim wrote 15 aug 2020, 15:40 #

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Translate

+1

marinatennant wrote 15 aug 2020, 19:46 #

Люциферушка. Наконец-то почти дождалась 😱😱

Translate

+3

mishkhozhev wrote 16 aug 2020, 10:17 #

Люциии, я тебя дождался 😈 аааааааа

Translate

+3

lizaandreevnaa wrote 16 aug 2020, 19:59 #

Надеюсь Нетфликс не подведёт с Люцифером💔

Translate

+2

Airenako94 wrote 16 aug 2020, 22:38 #

Мы дождались Люцифера😍😍🔥🔥

Translate

+4

Eldar_47 wrote 21 aug 2020, 15:23 #

Вовремя я топ трекеров глянул, из за работы чуть про Люцифера не забыл, точнее я забыл про него. Но решил зайти в топы раздач и увидел что сегодня как раз он вышел. Каеф.

Translate

+2

SLY_FOX wrote 22 aug 2020, 18:44 #

этот сезон Люцифера прекрасен! Посмотреть все за 1 ночь? Могу и практикую) ван лав короче

Translate

+3

elfiina wrote 24 aug 2020, 21:49 #

Пойду пересмотрю Люцифера ❤😍😍😍

Translate

+4

_bobetta_ wrote 29 aug 2020, 0:23 #

Дорогой Люцифер, назвала собаку в честь тебя)

Translate

-1

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 14 — 20 сентября

14.09.2020 27

Драма от режиссера «Назови меня своим именем», детектив «Третий день» с Джудом Лоу в главной роли и приквел «Пролетая над гнездом кукушки» от Райана Мерфи.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 10 — 16 августа

10.08.2020 26

Комедийный детектив от продюсеров SNL, шоу о сестрах-охотницах за головами и долгожданная премьера «Страны Лавкрафта».

All news:  1452