Узнать, как закончилось «Сверхъестественное», можно будет 19 ноября

18.08.2020  Toshyak

Последние серии финала стартуют уже в начале октября.

Source: Кадр из сериала «Сверхъестественное»

The CW наконец-то объявил, когда выйдут оставшиеся эпизоды «Сверхъестественного»: премьера 14-й серии последнего сезона состоится 8 октября, а финал покажут 19 ноября. Перед последним эпизодом канал выпустит документальный фильм о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой».

Известно, что финальная серия проекта будет называться Carry on в честь песни Carry On My Wayward Son группы Kansas, которая звучит в каждом сезоне шоу.

Сериал рассказывает о приключениях двух братьев — Дина и Сэма, которые охотятся на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список




Discuss this news 37

kiprian_zhurov wrote 18 aug 2020, 22:18 #

дожили!

Translate

+39

Natale wrote 18 aug 2020, 22:32 #

Очень долгожданный финал

Translate

+24

OlegVershinin wrote 18 aug 2020, 22:36 #

Растянули однако 🙈

Translate

+7

tsidyi wrote 18 aug 2020, 22:45 #

Ну слава богу

Translate

+1

Zlogorek wrote 18 aug 2020, 22:57 #

"The Walking Supernaturals".
Как бы ни закончилось, кто-нибудь всё равно останется недоволен.

Translate

+17

Barnaby wrote 18 aug 2020, 23:12 #

Наконец то можно будет посмотреть весь сериал целиком, от начала и до конца. Будет чем заняться дождливыми осенними вечерами.

Translate

+16

Kuramaa9 wrote 19 aug 2020, 1:23 #

Carry On My Wayward Son.

Translate

+17

GButrik wrote 19 aug 2020, 8:13 #

Очень надеюсь на качественный и пропаботанный финал. За всё это время, так или иначе, сериал полюбился, с ним прошла часть жизни... И если он заканчивается, хотелось бы, чтобы закончился красиво :)

Translate

+20

snuffa wrote 19 aug 2020, 9:28 #

Надеюсь, что все хорошо кончится и столько лет просмотра не пройдут даром 😌

Translate

+8

kylikova0104 wrote 19 aug 2020, 10:17 #

Ох, чувствую нужно запасаться платочками ) Только бы не сговнили финал🤞

Translate

+16

Abel_Duval wrote 19 aug 2020, 10:41 #

Одно я знаю точно! Какой бы финал не был, я все равно не перестану любить этот сериал.

Translate

+12

Heisen_berg wrote 19 aug 2020, 19:37 #

15 лет, Карл. Даже грустно как-то стало, но давно пора 💔

Translate

+11

hydrogen911 wrote 19 aug 2020, 19:42 #

Не знаю, что сказать даже. Обожаю этот сериал, но настолько растянулось все, что лично мне надоело смотреть. Может пройдёт время и все таки добью все серии до конца🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Translate

+3

AndrewProsky wrote 23 aug 2020, 9:19 #

@hydrogen911: досмотреть стоит

Translate

+1

Stoni wrote 19 aug 2020, 21:50 #

а мне грустно, что решили закончить. один из тех сериалов, который я смотрела бы вечно :(

Translate

+8

Heisen_berg wrote 20 aug 2020, 20:03 #

@Stoni: все хорошее рано или поздно заканчивается 😖💔

Translate

+3

AndrewProsky wrote 23 aug 2020, 9:18 #

@Heisen_berg: можно пересматривать, и будет спинофф с Ровеной

Translate

nmatus02017 wrote 23 aug 2020, 23:57 #

@AndrewProsky: один спин офф об охотницах уже отменили. Так что радоваться пока что не надо.

Translate

sawyer4 wrote 19 aug 2020, 21:58 #

Слёзы на глазах

Translate

+5

robazarov wrote 20 aug 2020, 12:17 #

Коронавирус не отменил судный день, он просто его передвинул...(((
Закрасил в календаре 19 ноября черным цветом.

Translate

+2

marinatennant wrote 20 aug 2020, 14:37 #

Нет, я не плачу, просто 15 лет сериала в глаза попали 😢

Translate

+6

dchernova2003 wrote 21 aug 2020, 15:19 #

@marinatennant: больно((

Translate

+2

Hamil2012 wrote 20 aug 2020, 22:23 #

Винчестеры самые очешуенные!

Translate

+2

Ctixia wrote 21 aug 2020, 9:00 #

Кажется, в преддверии завершения сезона команда реально стала выкладываться на все сто, в середине этих 15 сезонов ощущалась какая-то усталость и нехватка новых идей... А этот сезон (и даже предыдущий) вполне себе ничего, интересно смотреть.

Translate

+5

DoctorSleep wrote 21 aug 2020, 12:37 #

до слез.. ушла эпоха, но я все равно буду всегда любить этот сериал 💔😢

Translate

+4

_Nord_ wrote 21 aug 2020, 12:44 #

НАКОНЕЦ-ТО😱😱😱

Translate

+1

Slinchenko wrote 21 aug 2020, 19:47 #

Очень жаль что это все таки последний сезон

Translate

+1

SLY_FOX wrote 22 aug 2020, 18:41 #

как же я соскучилась по ним))) все таки столько сезонов вместе.... но пора заканчивать

Translate

+3

nvrsk wrote 23 aug 2020, 0:28 #

лет 5 назад, помнится, хвалились, что закрывать его не собираются до тех пор, пока пацаны сами не задолбаются, и им всё это не надоест.
как это ни печально, но, видимо, таки надоело...

Translate

+3

Helga_Lise wrote 24 aug 2020, 9:08 #

Я сначала не поверила своим глазам, когда увидела спн в календаре будущих серий. Грешным делом думала, что финал придётся ждать лет так пять. Что ж, ждём-с!

Translate

+2

Bukh_Nataliia wrote 24 aug 2020, 14:36 #

Найдовші 88 днів в моєму житті, але вони того варті)) Нарешті додивлюсь серіал і буду дивитись з початку і до кінця. Осінь буде очешуенна😍👍 "Supernatural" one love

Translate

ezcett wrote 25 aug 2020, 3:35 #

Отличный повод пересмотреть все серии.
Почти так же сильно ожидала заключительный фильм Br Ba.

Translate

anrtoachvt wrote 27 aug 2020, 16:20 #

Давно пора.

Translate

saw007 wrote 27 aug 2020, 23:35 #

Очень жаль, что все закончится((((

Translate

katerina_gvozdik wrote 28 aug 2020, 1:59 #

Ооох, моё сердечко будет разбито😭😭😭

Translate

_bobetta_ wrote 29 aug 2020, 0:22 #

Блин да когда же я его досмотрю

Translate

+1

anast_s_p wrote 12 sep 2020, 23:06 #

Теперь можно гордиться тем, что кто-то вырос на этом сериале.
На самом деле неожиданно то, что будет ещё и фильм.

Translate


All news:  1536