«Общество» и «Мне это не нравится» останутся без вторых сезонов

22.08.2020  Toshyak

Хотя Netflix уже успел продлить «Общество».

Source: Кадр из сериала «Мне это не нравится»

Netflix закрыл сериалы «Общество» и «Мне это не нравится». У обоих шоу вышло по одному сезону. Изначально сервис не планировал закрывать проекты, но принял такое решение из-за пандемии: съемки стали дороже, а сериалы с большим количеством актеров — сложнее в производстве.

«Общество» — вольная интерпретация романа «Повелитель мух» — рассказывал о группе подростков, которые, вернувшись из школьной поездки, обнаруживают, что все взрослые пропали без вести, а выбраться из города нет никакой возможности. Теперь им придется выяснить, что же все-таки случилось, и попытаться выжить, построив новое общество. Еще летом прошлого года Netflix объявлял о продлении проекта, второй сезон должен был выйти в этом году.

«Мне это не нравится», основанный на одноименном комиксе Чарльза Форсмана, рассказывал о девушке-подростке Сидни, которая пытается справиться со смертью своего отца и трудностями старшей школы, когда она неожиданно обнаруживает у себя сверхспособности.

Добавить сериал «Общество» в свой список

Добавить сериал «Мне это не нравится» в свой список


Discuss this news 63

Cheryl wrote 22 aug 2020, 18:38 #

Ну, "Мне это не нравится", конечно не повезло с временем выхода. А вот чего "Общество" до сих пор тянули со вторым сезоном не понятно. Сериал, кажется, вышел весной прошлого года и достаточно быстро был пролен. То есть так по хорошему, к осени прошлого года второй сезон успешного проекта должны были начать снимать. И сейчас мог бы быть сезон, ну если не целиком, то какая то часть материала, соответственно никто бы не стал закрывать.

Translate

+118

pavel2812 wrote 22 aug 2020, 18:59 #

"Общество" очень понравилось, потеря конечно, я очень ждал второй сезон. И "Мне это не нравится" тоже не плохой был. С классными сериалами вечно проблемы. Вон Черное зеркало уже годами не выходит(Последний не очень интересный сезон не считается), а Нетфликсы не могут договорится со сценаристами. Последние сезоны ОСД и особенно Сабрины, не очень зашли тоже. У них кризис прям какой-то

Translate

+72

_прокрастинатор_ wrote 22 aug 2020, 19:16 #

обидно за "Мне это не нравится", ребята надеялись на 2-ой сезон минимум. какой был клиффхэнгер, а теперь мы не узнаем, кто же за главной героиней по пятам ходил весь сезон.

да, я видела, что многим сериал не пришёлся по душе, но у него был потенциал(а какой саунд там был ❤).

Translate

+73

Pale_Arictocrat wrote 25 aug 2020, 23:20 #

@_прокрастинатор_: по слухам это был Стэнли из будущего (так написал актёр, сыгравший роль Стэнли), хотя возможно это была всего лишь шутка.

Translate

+2

anazzlova wrote 22 aug 2020, 19:21 #

очень обидно за «Общество»... 💔

Translate

+98

Sos-Serial wrote 22 aug 2020, 19:29 #

Год ждать 2 сезон «Общества» что бы за месяц до его выхода его закрыли 👍🏼😭

Translate

+89

Malloy1 wrote 22 aug 2020, 19:45 #

Эх, "Общество" очень ждал. Обидно получилось.

Translate

+36

elnino500 wrote 22 aug 2020, 19:59 #

Мне это не нравится)

Translate

+49

dramaqveenn wrote 22 aug 2020, 20:10 #

Общество закрыли и мне это не нравится
Символично, что уж

Translate

+38

voronn wrote 22 aug 2020, 20:11 #

НЕЕЕЕЕТ
2020 ты добить меня хочешь?
Общество очень ждала
Мне это не нравится тоже классный сериал
Ну вот за что 💔💔💔

Translate

+20

sooyoval wrote 22 aug 2020, 20:20 #

Общество 😭😭

Translate

+13

VainDream wrote 22 aug 2020, 20:57 #

Ну про I am not okay with this не могу сказать ничего, но про Общество скажу, что наверное Netflix "пожалеет" об этой решении. Сюжет годный, сериал смотрится и плюс интересно, лично я ждал второго сезона, всё таки хочется знать, где они, почему они там оказались.

Translate

+38

tsidyi wrote 22 aug 2020, 21:22 #

@VainDream: Будем ждать. Вдруг кто то подберет эти сериалы

Translate

+4

VainDream wrote 22 aug 2020, 22:24 #

@sedoy0610: надеюсь на это, потому что, ну, Общество годный сериал и очень хороший.

Translate

+11

missfake wrote 22 aug 2020, 21:05 #

По поводу «Мне это не нравится» особо не особо расстроена. Я одна из тех, кому он не пришёлся по вкусу, а вот за «общество» обидненько

Translate

+31

kashapovaaa wrote 22 aug 2020, 22:44 #

даа, я и так голову ломала, чтобы понять, что там случилось. А теперь и вовсе не узнаю

Translate

+13

Time_Lord_113 wrote 22 aug 2020, 21:38 #

Не сказать, что прям зафанатела от "Мне это не нравится", но концовка оставила вопросы на которые мне хотелось бы узнать ответы. В итоге ничего мы не узнаем...

Translate

+22

robazarov wrote 22 aug 2020, 21:40 #

Говновости(

Translate

+9

Catherine24 wrote 22 aug 2020, 22:04 #

Общество 😭😭😭💔💔💔
Просто ужасные новости, честно, мне безумно зашёл 1 сезон

Translate

+10

rybkaeva wrote 22 aug 2020, 22:10 #

но ведь концовка "мне это не нравится" совсем не завершенная...
про "общество" не могу ничего сказать, не смотрела.не могу сказать что расстроена по этому поводу, но есть некоторые вопросы))

Translate

+6

mmurza wrote 22 aug 2020, 23:13 #

им необходимо продолжение, что одному, что другому. абидна

Translate

+2

kashapovaaa wrote 22 aug 2020, 22:43 #

почему нетфликс закрывает крутейшие сериалы, а некоторые на 10 сезонов продлевает из воды

Translate

+18

Zlogorek wrote 23 aug 2020, 0:34 #

У Netflix'а из оригинальных сериалов (снятых специально по их заказу, а не просто лицензированных у других сетей для трансляции) нет ничего 10-сезонного.

Самые "долгоиграющие" на данный момент - это три сериала по 8 сезонов: "Voltron: Legendary Defender" (78 серий), "Spirit Riding Free" (52 серии) и "Trolls: The Beat Goes On!" (52 серии), причём все три - анимационные, состоящие из получасовых серий.

Из игровых самый продолжительный у них "Orange Is the New Black" - 7 сезонов, 91 серия. Дальше пять штук 6-сезонных, и всё остальное ещё короче.

А в среднем их сериалы "живут" не более полтора сезонов, и значительная часть закрывается после первого.

Translate

+17

kashapovaaa wrote 23 aug 2020, 11:54 #

10 сезонов я сказала образно, просто некоторые действительно продлевают на ещё пару сезонов, которые в итоге не интересно смотреть, потому что всё вода

Translate

+7

himmelsky wrote 22 aug 2020, 22:59 #

Мда, печально за оба сериала. При всех недостатках, с удовольствием посмотрела бы продолжения обоих, тем более, что у обоих концовки абсолютно открытые. В жизни не поверю, что дешевле снимать новые сериалы, чем новые сезоны, уж простите.

Translate

+10

Sitha wrote 23 aug 2020, 12:53 #

@himmelsky: быть может из за того, что продолжения сериалов зачастую просматриваются меньшим количеством народа, чем первые сезоны

Translate

+1

Gag_rule wrote 22 aug 2020, 23:44 #

Мне это не нравится :( Очень ждала второй сезон «Общество», очень жалко, что не продлили, хотя почему тянули со съемками второго сезона тоже не известно :(

Translate

+4

Пилoт wrote 22 aug 2020, 23:54 #

Обычное дело. Хорошие сериалы закрывают, а «ходячие» до сих пор выходят, превратившись в «Санта Барбару»...

Translate

+4

acetaldehyde wrote 23 aug 2020, 0:46 #

Пипец я целый год ждала Общество 😭😭😭😭

+8

ChrisElmer wrote 23 aug 2020, 1:27 #

Это просто «прекрасная новость» ! Я безумно «рада» !
Действительно зашло ‘общество’ ждала 2 сезон..
2020 - закончись уже.

Translate

+3

id274878701 wrote 23 aug 2020, 1:27 #

Очень расстроилась сериал хороший, концовка открытая
Почему нельзя снять 2 сезон
Я искренне не понимаю.

P. S. Я про «общество»

Translate

+2

liliyamonti wrote 23 aug 2020, 1:34 #

Очень ждала Общество(((. Непродление - одно из главных сериальных разочарований года.
Надеюсь, американские фанаты запустят какой-нибудь флэшмоб, апеллируя хотя бы к тому, что сериал БЫЛ продлён...

А, вот и петиция: www.change.org/p/netflix-renew-the-society?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=psf_combo_share_initial&recruited_by_id=cc5db090-e3fb-11ea-8854-d74db7948c04

Translate

+5

Heisen_berg wrote 23 aug 2020, 2:27 #

Не справедливо... Оба сериала остались с открытой концовкой и многие надеялись на продолжение...

Translate

+5

KatyWay wrote 23 aug 2020, 3:24 #

"Съёмки стали дороже ", "из-за пандемии"... кажись скоро нас ожидает всякий шлак

Translate

+18

AndrewProsky wrote 23 aug 2020, 9:16 #

@KatyWay: "Монахиню-воин" продлили на 2 сезон

Translate

+3

vechnopyanui wrote 23 aug 2020, 4:08 #

«Мне это не нравится» ничего толком не раскрыли. Если бы дальше снимали полюбому этот сериал бы стоял в топах.

Translate

-3

ezozajuraeva wrote 23 aug 2020, 4:25 #

в общество закончилось слишком непонятно, черт ну за что

Translate

+3

ellaija wrote 23 aug 2020, 6:23 #

С таким состоянием в мире и так не очень настроение, а если еще сериалы все классные по закрывают то вообще депрессия начнется 😢😢😢

Translate

+1

shakiraaaaaa wrote 23 aug 2020, 6:35 #

за общество очень обидно 🥺

Translate

AndrewProsky wrote 23 aug 2020, 9:15 #

"Мне это не нравится" сериал с клише, но за "Общество" обидно, он мог бы выстрелить как "Элита"

Translate

+8

arturcell wrote 23 aug 2020, 10:30 #

Жаль на самом деле(

Translate

YaZmeya wrote 23 aug 2020, 11:23 #

Жаль, что "Общество" закрыли. Надеялась на второй сезон, только в конце первого все стало проясняться.

Translate

+3

vseptimus wrote 23 aug 2020, 11:28 #

Общество был нудноватый, но блин, на самом интересном месте 🙄

Translate

+4

DoctorSleep wrote 23 aug 2020, 16:16 #

хотя бы тридцатиминутный ролик выложили к каждому сериалу, который мог закрыть все вопросы, касательно сюжетных линий, как это сделали с "радиоволной" в своё время 😥

Translate

+4

Rebecca_jones wrote 23 aug 2020, 23:44 #

"Общество" был классный сериал. Я очень опечалена тем, что его закрыли((. Так хотелось узнать, куда же они пропали. Хотелось узнать их судьбы. Задумка была интересная, жаль, что так и не получим все ответы. "Мне это не нравится" не смотрела, та и как-то не очень хочется. На этот сериал какие-то полярные отзывы, но видела больше негативных.

Translate

+4

Nastya_Ig wrote 24 aug 2020, 0:17 #

"Общество" был очень крут, так хотелось узнать, что же происходит 😢

Translate

+3

anastasiakizka wrote 24 aug 2020, 0:59 #

Блиииииин, ждешь такой, ждешь, а тут на тебе(((

Translate

aloneunicorn wrote 24 aug 2020, 2:20 #

Короновирус ультра неуместный. как же ты заебал! очень ждала продолжения этих двух сериалов, очень печально, что так....

Translate

-1

yuko_san wrote 24 aug 2020, 18:59 #

Ооо, круто! Извините, но такая первая реакция , когда увидела новость..Не зашло "Мне это не нравится" от слова совсем..

Translate

AndrewProsky wrote 24 aug 2020, 22:22 #

@yuko_san: +, можно посмотреть обзор от Anthony Uly он рассказывает почему он объективно плохой

Translate

+1

MariaGoldman wrote 24 aug 2020, 20:38 #

Начала как раз сегодня смотреть «I’m not okay with this”, - жаль, что закрыли! Очень хорошо зашел, отличный вайб при присмотре ;)
Действительно не повезло с датой выхода, иначе заслужил бы хороших 3 сезона

Translate

elfiina wrote 24 aug 2020, 21:41 #

Обидно что общество не будет, Я его ждала все это время. Один из любимых сериалов был на данный момент 😭😭😭
МНЕ это не нравится тоже за него обидно, он был какой то необычный что ли.
Надеюсь они подумают и сделают кэмбэк.❤

Translate

+7

синь wrote 25 aug 2020, 0:50 #

Так ждала Общество, ну как так?
Да и с Олефом Уайаттом классный был сериал и музыка и костюмы его)

Translate

+5

Nooooo99 wrote 25 aug 2020, 9:41 #

За "Общество" обидно, у него был потенциал,а вот про "Мне это не нравится" ничего хорошего сказать не могу, весьма посредственный сериал. Ожидала, что его закроют.

Translate

+3

im_a_freak wrote 25 aug 2020, 18:24 #

Общество не смотрел, а по поводу Мне это не нравится могу сказать одно - не радостно и не грустно. Закрыли и закрыли

Translate

+4