Посмотрите трейлер седьмого сезона сериала «Флэш»

23.08.2020  Toshyak

Продолжение выйдет в январе следующего года.

На презентации DC FanDome показали трейлер седьмого сезона супергеройского сериала «Флэш». Судя по видео, в новой главе нас ждет возвращение Годспида, который, как говорят, станет важной частью этого сезона.

В центре сюжета — Барри Аллен, которого во время шторма ударила молния и подарила ему суперсилы. Теперь Барри — самый быстрый человек на Земле.

Премьера нового сезона состоится в январе 2021 года на The CW.

Добавить сериал «Флэш» в свой список


Discuss this news 33

jesse35 wrote 23 aug 2020, 16:09 #

Опять бред какой-то. Опять сериал про Айрис 😔

Translate

+34

Gag_rule wrote 23 aug 2020, 16:10 #

Пора заканчивать

Translate

+28

Zlogorek wrote 23 aug 2020, 16:20 #

Слишком много Айрис. Даже для двухминутного трейлера. И слишком мало Кейтлин.

Translate

+30

Malloy1 wrote 23 aug 2020, 16:38 #

Хоть бы последний...

Translate

+23

Kuramaa9 wrote 23 aug 2020, 16:58 #

Irise is my wife. I have to safe her.
Принесите ведро, пожалуйста.

Translate

+13

PCE_INOY wrote 23 aug 2020, 18:06 #

самого флэша как и в сериале всё меньше и меньше, зато больше айрис богу айрис
новый шоуранер ей восхищается явно
и ральфа просто вырезали, зато этого негра-недоциско и девочку-преступницу ввели в основной каст
этот трейлер четко символизирует фразу "когда думал, что достиг дна, снизу постучали"

Translate

+23

KayaTristalet wrote 27 aug 2020, 13:14 #

Ральфа не будет, актера удалили из-за его старых высказываний в сети

Translate

+3

PCE_INOY wrote 31 aug 2020, 21:46 #

@KayaTristalet: я об этом и написал, его сюжетку просто вырезали из сериала)

Translate

b1vcktea wrote 23 aug 2020, 19:05 #

Translate

+22

id5098067 wrote 23 aug 2020, 19:26 #

Опять этот мы-флеш сопливый. Надоело. Где дух и авантюризм первых сезонов?

Translate

+16

КейСи13666 wrote 23 aug 2020, 19:54 #

Пожалуйста, можно мне в сериале про Флэша самого Флэша?

Translate

+23

alex_blake8 wrote 23 aug 2020, 19:57 #

Только я жду , когда флэш будет антигероем ( будет убивать злодеев ) ? Убейте уже айрис или поменяйте на актрису европейку ...

Translate

+5

jesse35 wrote 23 aug 2020, 23:02 #

@alex_blake8: что за расизм? У Кэндис просто такая роль, актриса нормальная.

Она же не сама себе придумала эту бесячую роль, а сценаристы флэша.

Translate

+5

alex_blake8 wrote 25 aug 2020, 16:03 #

@jesse35: я не расист! В мультсериале ЮЛС , она европейка рыжия !

Translate

id274878701 wrote 23 aug 2020, 22:05 #

Мне кажется время закрывать сериал пришло. И надеюсь будет также как и со «стрелой». Вроде все сезоны скатились, но последний действительно достойный.
Жду конца этого сериала

Translate

+13

thuglifer wrote 24 aug 2020, 17:24 #

@id274878701: это время пришо eshё несколько сезонов назад

Translate

+3

LeraShapran wrote 23 aug 2020, 22:45 #

Блин,ну когда его уже закроют🤦🏼‍♀️Помню как радовалась первому сезону и как было интересно.Но сейчас уже даже смотреть не хочется,особенно из-за Айрис🙈

Translate

+12

sidoy90 wrote 24 aug 2020, 0:20 #

Надеюсь Айрис убьют в первой серии и дальше сериал будет действительно про Флэша

Translate

+13

Yoli-Winchester wrote 24 aug 2020, 0:34 #

Надеялась что все не так плохо , но нет , в трейлере одна айрис , значит все хуже чем мы думали 🤦‍♀️

Translate

+7

gkalian wrote 24 aug 2020, 0:44 #

Я/МЫАйрис
В очередной раз уже.

Translate

+1

KatieLee wrote 24 aug 2020, 1:03 #

«В центре сюжета - Барри Аллен» - ну, к сожалению, уже давно нет

Translate

+10

vk660695 wrote 24 aug 2020, 9:28 #

Очень рада, что лично для себя, я закончила его на 6-ом сезоне

Translate

+3

davidkochinyan wrote 24 aug 2020, 14:02 #

На середине 5-го сезона. Комменты выше еще раз убелили, что поступили мы правильно 👍🏼

Translate

+1

thuglifer wrote 24 aug 2020, 17:24 #

У меня такое оshуshение, что я бросил это смотреть в прошлой жизни, переродился несколько раз, а оно всё еshё идёт

Translate

+1

im_a_freak wrote 25 aug 2020, 10:29 #

Когда это закончится

Translate

+4

Caliban wrote 25 aug 2020, 13:02 #

А помните какими классными были первые два сезона.. Эхх, были времена! Сериал бы давно следовало переименовать в "Айрис и друзья", потому что от Флеша уже давно ничего тут нет. Как и Ральфа, Циско, и походу Киллер Фрост тоже уберут.

Translate

+6

KayaTristalet wrote 27 aug 2020, 13:15 #

Актера Ральфа убрали за его высказывания старые в сети

Translate

+1

nebula_v wrote 25 aug 2020, 17:12 #

При всей любви к этому сериалу скажу, что хуже уже некуда, дно пробито. Сериал реально про Айрис уже... Кто такой Флэш по сравнению с ней.......Эххх(((

Translate

+1

KseniAmatory wrote 25 aug 2020, 22:02 #

Жалко, что Ральфа выперли из сериала по нелепой причине, якобы сексизма из 2011 года.

Translate

tevladka wrote 26 aug 2020, 3:58 #

Уже третий год я молю всех Богом, чтобы очередной сезон был последним, но нет 🤦🏻‍♀️

Translate

+1

AllisonJB wrote 26 aug 2020, 9:06 #

Первые несколько сезонов были лучшими спасибо Айрис сериал скатился, больше нету зелёной стрелы, нет спинов уже не интересно

Translate

max_roose wrote 26 aug 2020, 19:01 #

Как же эта айрис уже остопиздела. 70% что дропну эту гадость.

Translate

+1

katerina_gvozdik wrote 28 aug 2020, 1:57 #

Слишком затянули уже😞

Translate

+1

All news:  1442