Вышли первые фото и постер второго сезона «Призраки дома на холме»

24.08.2020  Toshyak

Продолжение покажут уже осенью.

Netflix показал первые фото и постер второго сезона хоррора «Призраки дома на холме». Продолжение, которое по сюжету никак не будет связано с первой частью, получило название «Призраки поместья Блай».

Новая глава проекта будет основана на повести Генри Джеймса «Поворот винта» и расскажет о гувернантке, которая приезжает в отдаленную усадьбу после смерти предыдущей воспитательницы. Девушка должна будет заботиться о двух сиротах, за которыми, как она вскоре начинает понимать, охотятся сверхъестественные силы. Роль гувернантки исполнит Виктория Педретти, игравшая Нелл в дебютной главе шоу.

Второй сезон проекта выйдет на Netflix этой осенью.

Добавить сериал «Призраки дома на холме» в свой список


Discuss this news 35

annakozhevnikova wrote 24 aug 2020, 22:18 #

Очень красивые кадры 😍

Translate

+30

laurenjauregu1 wrote 24 aug 2020, 22:19 #

жду с нетерпением 😀

Translate

+12

ilayy wrote 24 aug 2020, 22:39 #

Первый сезон залпом одолела,очень понравилось, было страшно.
На второй возлагаю огромные надежды, качественный и атмосферный сериал.

Translate

+32

Dakuerufu wrote 24 aug 2020, 22:41 #

Надеюсь, у Педретти будет достаточно времени в этом сезоне, в прошлом она была настоящей звёздочкой, но погасла слишком быстро. Джексон-Коэн тоже выглядит круто на фото!

Translate

+10

Bury_Me_With_It wrote 25 aug 2020, 5:19 #

В книге ее героиня является главным персонажем. Так что я тоже надеюсь, что ее будет много!

Translate

g240maks wrote 24 aug 2020, 22:47 #

Поскорее бы уже увидеть трейлер ко второму сезону, жду не дождусь.

Translate

+3

Марейн wrote 24 aug 2020, 22:52 #

Вот ради чего я жду осень.

Translate

+6

tsidyi wrote 24 aug 2020, 23:15 #

Очень жду продолжения

Translate

+2

dgillan wrote 24 aug 2020, 23:30 #

Хоть какие-то хорошие новости после всех этих закрытий

Translate

+10

Merrick wrote 24 aug 2020, 23:50 #

Трейлер бы ещё показали... А так жду, конечно

Translate

DmitryAnzulis wrote 24 aug 2020, 23:56 #

Один из лучших сериалов в своем жанре! Надеюсь второй сезон планку не опустит) ждем!

Translate

+10

Zlogorek wrote 25 aug 2020, 0:11 #

Мастерски они дразнят.

Translate

+2

patra wrote 25 aug 2020, 0:37 #

Первый сезон был крайне атмосферной мистикой, с интригующим развитием. Надеюсь, что второй сезон будет, как минимум, не хуже. Судя по кадрам и постеру - пока всё круто!

Translate

+6

_humming_moon wrote 25 aug 2020, 0:56 #

Ммм, как атмосферно. С нетерпением жду сезон.

Translate

+8

Soon1304 wrote 25 aug 2020, 1:11 #

После некоторых серий 1 сезона мне было страшно ходить в туалет по ночам, да и то что снилось было жутким, а это значит удался проект - тот сезон просто подарок для таких любителей ужастиков как я!

Хоть 2 сезон будет отдельной историей, но я уверена по кадрам, что и на этот раз выйдет жутко и красиво - ой, как же жду! Скорей бы...

А Виктория Педретти снова в сериале - это потрясающий бонус! Возможно ещё кто-то из первого там будет, увидим посмотрим.

Translate

+3

Bury_Me_With_It wrote 25 aug 2020, 5:18 #

Наконец-то! Наверное на данный момент самый ожидаемый сериал. Первый сезон был одним из лучших, что я видела когда-либо в принципе, а особенно в жанре ужасов. Редко, когда меня сериал прямо пугал, но в тот раз я даже с включённым светом спала. Надеюсь в этот раз будет так же страшно и так же много драмы.

Translate

+3

im_a_freak wrote 25 aug 2020, 10:28 #

Скорее бы уже вышел! Жду недождусь!!

Translate

+4

bakishova29 wrote 25 aug 2020, 12:27 #

Новый сюжет напомнил книгу Дж.Бойна «Здесь обитают призраки»

Translate

-1

id98162028 wrote 25 aug 2020, 12:38 #

I think you watched it for the second season

Translate

Mr_Mоnk wrote 25 aug 2020, 14:20 #

Ближе к Хэллоуину, наверн, выйдет

Translate

АлинаКипр wrote 25 aug 2020, 15:18 #

столько комедийных актеров что уже смешно

Translate

-10

АлинаКипр wrote 25 aug 2020, 15:20 #

Новая глава проекта будет основана на повести Генри Джеймса «Поворот винта»

это уже какая экранизация ? 15-я ? неужели трудно написать оригинальный сценарий?

Translate

-10

АлинаКипр wrote 25 aug 2020, 17:51 #

Экранизации
Ожидается в 2019 - The Turning (режиссер: Флория Сиджизмонди) - продюсер Стивен Спилберг
2012 - The Turn of the Screw
2009 - Ghost Story: The Turn of the Screw
2009 - Поворот винта (ТВ) / The Turn of the Screw (режиссер: Тим Файвелл)
2004 - Turn of the Screw by Benjamin Britten (ТВ)
2003 - Поворот винта / The Turn of the Screw
1999 - Присутствие духа / Presence of Mind (режиссер: Антони Алой)
1999 - Поворот винта (ТВ) / The Turn of the Screw (режиссер: Бен Болт)
1992 - Поворот винта / The Turn of the Screw
1991 - The Turn of the Screw: Britten (ТВ)
1990 - The Turn of the Screw - Die Drehung der Schraube (ТВ)
1982 - The Turn of the Screw (ТВ)
1974 - The Turn of the Screw (ТВ)
1974 - Поворот винта (ТВ) / Le tour d'écrou
1961 - Невинные / The Innocents (режиссер: Джек Клейтон)
1959 - The Turn of the Screw (ТВ)

Translate

-5

Catherine24 wrote 25 aug 2020, 17:00 #

Как круто! Ждём 😍

Translate

xokpr wrote 25 aug 2020, 20:35 #

очень крутая новость! 😍 первый сезон был просто замечательным, ни одна серия не разочаровала. жду с нетерпением

Translate

+2

Audrjus wrote 25 aug 2020, 21:12 #

Первый сезон был улёт, надеюсь второй сезон не подведёт.

Translate

+1

Potato_Head wrote 25 aug 2020, 23:10 #

Ух, какой приятный сюрприз, думал придется дольше ждать. Первый сезон залетел на "ура", надеюсь атмосфера и интересное повествование перекочует во второй)

Translate

Пилoт wrote 26 aug 2020, 21:41 #

Сочные кадры, надеюсь сезон будет не хуже начала!

Translate

Vlasova_Polina wrote 27 aug 2020, 1:22 #

Ура ура ура как круто жить!!! Жду этого так долго🤩🔥

Translate

katerina_gvozdik wrote 28 aug 2020, 1:53 #

Очень жду 😍

Translate

g240maks wrote 28 aug 2020, 9:25 #

А почему у сериала изменился статус на закрытый (видимо ошибка произошла)?

Translate

+7

Zlogorek wrote 29 aug 2020, 21:53 #

Show this comment

Translate

+4

Zlogorek wrote 30 aug 2020, 0:17 #

Show this comment

Translate

+3

fb951150 wrote 1 sep 2020, 0:40 #

Первый сезон был очень атмосферный. Надеюсь второй сезон не подведет.

Translate

pofan4iku wrote 6 sep 2020, 18:28 #

Надеюсь второй сезон не разочарует 🤩 очень жду

Translate


All news:  1530