Fox готовит комедийный спин-офф «Секретных материалов»

30.08.2020  Toshyak

Создатель оригинала выступит продюсером.

Source: Кадр из сериала «Секретные материалы»

Канал Fox готовит комедийный мультсериал по вселенной «Секретных материалов». Создатель оригинала, Крис Картер, выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Малдер и Скалли не появятся в новом шоу, вместо них проект расскажет о еще не известных зрителям агентах, которые расследуют нелепые, странные и необъяснимые дела. Сериал будет называться «Секретные материалы: Альбукерке».

Сценарий проекта напишут Рокки Руссо и Джереми Сосенко, авторы «Муви 43» и «Бриклберри». Дата релиза пока не известна.

Добавить сериал «Секретные материалы» в свой список

Fox

Discuss this news 15

g240maks wrote 30 aug 2020, 12:54 #

А надо ли таким образом портить славу великого сериала 90-х?

Translate

+14

Zlogorek wrote 30 aug 2020, 13:10 #

"Секретные материалы" в стиле "Бриклберри" и "Полиции Парадайз"?
Что-то это как-то... не так. Истина явно где-то не там.

Translate

+15

0despair0 wrote 30 aug 2020, 13:43 #

Я всей душой люблю Секретные материалы и Бриклберри. Надеюсь это не смешают друг с другом. Это как вода и масло. Это невозможно смешать. Пожалуйста, не надо.

Translate

+1

Barnaby wrote 30 aug 2020, 14:58 #

От чего-то подобного я бы не отказался)

Translate

+10

PanPanich wrote 30 aug 2020, 15:14 #

Хватит уже издеваться над великим сериалом. Как будто последних сезонов было мало.

Translate

+11

Pakko wrote 30 aug 2020, 16:55 #

Нет конечно я понимаю что короновирус, и снимать людей трудно, мультики как раз в тему, и я конечно понимаю что после X-files Картер нифига не снять не осилил, но блин мультик комедия? серёзно? ужас просто.(

Translate

+3

vikont_2805 wrote 30 aug 2020, 20:16 #

Прикольно😆 Но оно того не стоит!👆🏻

Translate

+1

Candramelekh wrote 30 aug 2020, 21:16 #

В "Секретных материалах" были отличные юмористические эпизоды. Надеюсь, здесь будет такой подход, а не придурковатый юмор тех же парадизов и бриклберий

Translate

+3

Пилoт wrote 30 aug 2020, 22:20 #

Жесть! Ну нафига это??

Translate

+1

DarvTormen wrote 31 aug 2020, 11:34 #

Эээээ. Можно не надо?(

Hamil2012 wrote 31 aug 2020, 14:27 #

Напишут авторы «Муви 43». Остановитесь, нам это не нужно!

Translate

+1

fb951150 wrote 1 sep 2020, 0:37 #

На франшизе, которая уже не приносит существенных доходов, пытаются заработать ещё хоть что-то

Translate

+1

hlas_of_my_nick wrote 6 sep 2020, 0:48 #

А там объяснят, почему так тупо слился Скиннер в последней серии?

Translate

Пенгвин wrote 7 sep 2020, 16:09 #

Я и оригинал не досмотрела

Translate

+1