Второй сезон «Мандалорца» выйдет 30 октября

02.09.2020  Toshyak

Уже вышел первый постер.

Стало известно, когда состоится премьера второго сезона «Мандалорца» — продолжение сериала по вселенной «Звездных войн» начнет выходить на сервисе Disney+ 30 октября. Также уже появился свежий постер проекта.

События шоу разворачиваются после падения Империи, но до прихода к власти Первого Ордена. В центре сюжета — стрелок-одиночка, который пытается выжить в отдаленных уголках галактики, где не действуют законы Новой Республики.

О чем конкретно расскажет  второй сезон пока не сообщается, зато известно, кто, помимо основного каста, появится в новых сериях: Кэти Сакхофф (в роли Бо-Катан), Розарио Доусон (сыграет Асоку Тано), Темуэра Моррисон (Боба Фетт), Майкл Бин (охотник за головами, связанный с прошлым мандалорца) и Тимоти Олифант. Disney уже работает над третьей частью сериала

Добавить сериал «Мандалорец» в свой список


Discuss this news 26

g240maks wrote 2 sep 2020, 21:55 #

И тут все счастливо выдохнули со словами и все таки нас не обманули. Он действительно выйдет в этом году как Джон Фавро и заявлял. Теперь будем знать Джон пустых слов на ветер не бросает. УРА НОВОСТЕ!!!

Translate

+16

Zlogorek wrote 2 sep 2020, 22:02 #

Давай же, мини-Йода, сотвори своё волшебство.

Translate

+11

Barnaby wrote 2 sep 2020, 22:17 #

Шикарный каст. Но сильнее всего хочется посмотреть на Асоку.

Translate

+8

SolidSmith wrote 3 sep 2020, 13:08 #

@Barnaby: Согласен, но вот Розарио Доусон не хочется видеть в ее образе.

Translate

-4

Barnaby wrote 3 sep 2020, 16:06 #

@SolidSmith: По внешности она отлично подходит и актриса она вполне неплохая.

Translate

SolidSmith wrote 9 sep 2020, 23:28 #

@Barnaby: так-то да, я просто думал кто-то моложе будет. Хотя там времени прошло много.

Translate

-1

Sashagulin wrote 2 sep 2020, 22:24 #

Таков путь!

Translate

+8

Hamil2012 wrote 2 sep 2020, 22:59 #

Хочу Disney+ в России!

Translate

ЧедПри wrote 4 sep 2020, 13:25 #

@Hamil2012: а зачем)?

Translate

-2

fiery_matsu wrote 2 sep 2020, 23:31 #

Осталось ждать совсем чуть-чуть 😍

Translate

+2

genaross wrote 2 sep 2020, 23:35 #

Ура

Translate

Vesta_11 wrote 2 sep 2020, 23:44 #

Хоть что-то хорошее произойдёт в этом году 😊

Translate

+1

ramzy wrote 3 sep 2020, 1:09 #

Ура! А я и не надеялась

Translate

+1

Rennaes wrote 3 sep 2020, 2:03 #

Новый постер нравится. Интересно, к третьему сезону они еще персонажа добавят?)

Translate

+2

pixiewinx wrote 3 sep 2020, 12:16 #

@Rennaes:и к каждому следущему сезону по персонажу в каждую букву, а то и не по одному

Translate

+1

Rennaes wrote 3 sep 2020, 13:21 #

@pixiewinx: название длинное, букв много... Можно много сезонов снять XD

Translate

+1

Stirh wrote 3 sep 2020, 6:58 #

Был неожиданно крутой первый сезон, ждем второй не хуже!
Не подведите!

Translate

Ctixia wrote 3 sep 2020, 9:12 #

Замечательная новость! Каст многообещающий, и пусть я не поклонник Звездных войн, Мандалорец великолепен, даже побуждает смотреть и остальную франшизу, чтобы лучше разбираться в героях, таймлайне и сюжете.

Translate

+1

Zlogorek wrote 3 sep 2020, 15:13 #

@Ctixia: Оригинальная классическая трилогия (эпизоды IV, V и VI) к просмотру обязательна.
Трилогию приквелов (эпизоды I, II и III) посмотреть желательно, если хочется в полной мере ознакомится с сагой Скайуокеров.
Трилогию сиквелов (эпизоды VII, VIII и IX) проигнорировать, сделать вид, что её не существует.
А "Истории" - сольные фильмы "Изгой-один" и "Хан Соло" - по желанию, в случае если "Звёздные войны" всё-таки "зайдут". И в этом же случае можно переходить к мультсериалам - "Войны клонов", "Повстанцы" и остальным.

Translate

+1

Ctixia wrote 3 sep 2020, 19:53 #

@Zlogorek: Ну, первые шесть эпизодов, кажется, каждый смотрел в свое время, но что там, я уже давно позабыла (ну кроме папашки Люка))). Остальное вот не трогала вообще, мультфильмы и вбоквелы последние просто игнорировала... А Мандалорец мотивирует!)

Translate

Zlogorek wrote 3 sep 2020, 20:55 #

Show this comment

Translate

+1

Ciber_Bear wrote 3 sep 2020, 16:32 #

Один из лучших сериалов последнего времени, отличный каст хороший сюжет и потрясающая атмосфера всё в духе звёздных войнах.

Translate

+2

chekunkov wrote 3 sep 2020, 20:06 #

Мандалорец явно лучше, чем половина последних фильмов франшизы. Ждем очень

Translate

+1

ЧедПри wrote 4 sep 2020, 13:28 #

Буду ждать с нетерпением, очень подсел на ЗВ. Сейчас открыл для себя и детей мультсериалы, смотрим запоем.

Translate

+2

pechenyushka wrote 9 sep 2020, 10:22 #

Когда увидела новость, сразу музыка из заставки в голове заиграла) Ждём)

Translate

+1

id470348331 wrote 9 sep 2020, 10:39 #

Давайте уже быстрее, люди ждут)

Translate


All news:  1429