Создатель «Ривердэйла» работает над перезапуском «Милых обманщиц»

03.09.2020  Toshyak

Фанатов ждет новая история с новыми героями.

Source: Кадр из сериала «Милые обманщицы»

Создатель сериалов «Ривердэйл» и «Леденящие душу приключения Сабрины» Роберто Агирре-Сакасса напишет сценарий перезапуска «Милых обманщиц». Финальный эпизод оригинала вышел всего три года назад.

Подробностей пока не очень много — проект находится на ранней стадии. Известно, что перезапуск будет включать новую историю с другими героями. Канал или стриминговая платформа для шоу еще не найдены, но, вероятно, сериал отправится на HBO Max: ребутом занимается Warner Bros. TV — стрим-сервис WarnerMedia.

В центре сюжета «Милых обманщиц» — четыре девушки, общая подруга которых погибает. Спустя год после ее смерти девушки начинают получать непонятные сообщения от кого-то, кто называет себя «А» и знает все их секреты. Даже те, которые знала лишь их мертвая подруга.

Добавить сериал «Милые обманщицы в свой список»




Discuss this news 46

CutePuppyJustin wrote 3 sep 2020, 21:46 #

Я одна не понимаю зачем перезапускать классные сериалы и делать тем самым дешевую пародию? 🤦‍♀️

Translate

+108

Fiska-Anfiska wrote 3 sep 2020, 22:18 #

@CutePuppyJustin: Давайте начнём с того, что сериал всё-таки основан на хорошей для своего жанра серии книг, но очень сильно отошёл от них (я правда последних 1,5 сезона не досмотрела, но там уже нереально было экранизировать книги более доподлинно). Так что у них как минимум есть вариант больше взять из книг, что уже сделало бы сериал в достаточной степени другим. А повторные экранизации - это классика, тут не придумали ничего нового и даже не совсем применим термин ремейк. Сериалу 10 лет, а к выходу будет и того больше. Солидный срок, особенно для сериала о школьниках. Последние сезоны уже были не о школьниках, с ними сложно сравнивать.

Другой вопрос, что ремейки редко удачны, но если Сабрина многим понравилась и Ривердейл начинался неплохо, может и тут что выйдет (возможно я по традиции слишком оптимистична, пока нет подозрительных фактов).

Translate

+16

trmnbdnslv wrote 3 sep 2020, 22:01 #

Зачем, а главное нахуя????!!!!

Translate

+83

Anica22 wrote 19 sep 2020, 2:22 #

С языка сорвали

Translate

+2

elizabeth9330 wrote 3 sep 2020, 22:05 #

Оригинальный сериал закончился только 3 года назад, а они уже покушаются на него ради ремейка😢

Translate

+46

missfake wrote 3 sep 2020, 22:10 #

Может не надо?🙄

Translate

+28

marinatennant wrote 3 sep 2020, 22:44 #

Милые обманщицы только кончились недавно
Спин-офф с треском провалился
Но они хотят перезапуск сделать 🤦🏼‍♀️

Translate

+60

Rennaes wrote 3 sep 2020, 23:07 #

Мда, ну а чем провалившиеся The Perfectionists отличались от этого перезапуска? Тоже новая история с (типа) новыми героями, только особенно внимания не привлекла. Может, потому что зрители хотят что-то другое, а не 100500 римейк?

Translate

+35

Catherine24 wrote 4 sep 2020, 0:25 #

Что ж, посмотрим что из этого может получится!
Но больших надежд не возлагаю 🤔

Translate

AnnLemon wrote 4 sep 2020, 1:08 #

Только оригинальные обманщицы ❤️

Translate

+15

KatieLee wrote 4 sep 2020, 1:08 #

Ебанарот! Ну какие обманщицы!

Translate

+7

ameliwhite wrote 4 sep 2020, 4:54 #

нет смысла делать перезапуск того что совсем недавно закончилось. это полная глупость не знаю для кого это делается, тем более от создателей риверпараши, можно сразу ожидать что будет проходняк с бесконечным количеством сезонов и тупыми сюжетными поворотами

Translate

+16

teenage_tragedy wrote 4 sep 2020, 12:13 #

может быть, в этот раз хоть снимут точно по книгам. там интересный сюжет

Translate

+2

Heisen_berg wrote 4 sep 2020, 13:23 #

На этот сериал уже сделали ремейк в Турции и Индонезии. Какой смысл перезапускать одно и тоже? Не лучше придумать что-то новое оригинальное?😪

Translate

+9

AndrewProsky wrote 4 sep 2020, 14:17 #

Создателю Ривердэйла то больше делать нечего

Translate

+7

Cheryl wrote 4 sep 2020, 16:38 #

@AndrewProsky: а реально нечего. Сабрину закрыли, Кэти Кин закрыли. Сюжет Ривердейла все равно движется по кругу, можно и не напрягаться со сценарием. Вот и ищет новые (ну или не очень) идеи. Не удивлюсь если сериал на Сидабе выйдет. Ведь там куда не ткни - сплошные перезапуски некогда популярных шоу. Совсем идей нет. Зачарованные, Розуэлл, Династия, Сплетницу будет переснимать. Ждем перезапуск Холма одного дерева, а года через три можно и Сверхъестественное перезапустить. И как раз лет на десять эфирная сетка забита.

Translate

+16

Heisen_berg wrote 4 sep 2020, 19:29 #

@Cheryl: не дай бог перезапуск "сверхов", я тут уже жду не дождусь финальных эпизодов 15 сезона. На ещё столько же меня, боюсь, не хватит😅

Translate

+11

rova_om wrote 4 sep 2020, 19:50 #

А вот ремейк холма я бы посмотрела, кстати

Translate

+5

AndrewProsky wrote 7 sep 2020, 14:28 #

@Cheryl: скорее всего перезапустят Дневники вампира или сделают очередной спинофф

Translate

Cheryl wrote 7 sep 2020, 16:40 #

@AndrewProsky: да "Дневники вампира" вечто жить будут :) Я про это даже писать не стала. Уверена, "Наследием" дело не закончится)

Translate

+1

_Chipmunk wrote 8 sep 2020, 1:35 #

Надеюсь, доживу до этого момента)

Translate

keshabrown wrote 4 sep 2020, 15:06 #

Мало того, что это перезапуск, так ещё и от сидаба, покрытое сверху создателями ривердейла.
Не трогайте мёртвое, сериал не такой уж и древний, чтобы делать перезапуск, лейте свое дерьмо в ривердейл, но не трогайте это.

+7

christinapirs wrote 4 sep 2020, 20:44 #

Какой нафиг перезапуск, ещё оригинальный сериал не остыл!
К тому же у Обманщиц два спин-оффа, куда ещё перезапуск, ну они шутят что ли((

Translate

+3

mirror_effect wrote 4 sep 2020, 22:12 #

А, а может не надо...?

Translate

princess003 wrote 5 sep 2020, 12:29 #

Мне кажется, м новыми героями будет не интересно. Вся суть была в наших любимых героях, а теперь мы их не увидем...

Translate

-2

princess003 wrote 5 sep 2020, 12:30 #

Тем более, это не будет написано по книгам Сары Шепард. 100% будет ерунда ибо это будет пародия

Translate

Fiska-Anfiska wrote 5 sep 2020, 16:00 #

@princess003: а вы читали книги? Кроме идеи Э и в общих чертах схожих главных героинь там же практически ничего нет общего... Там одна только подростковая беременность как влияла на сюжет.. Не говоря о таблетках Спенсер, множестве отношений, ужасных родственниках и отъезде Эмили.. С Э тоже всё иначе.. Откуда уверенность, что не по книгам? Как-то сомнительно, всё-таки это её детище, и права наверняка у неё..

Translate

+1

ChristineBaby wrote 5 sep 2020, 19:56 #

Опираясь на ривердейл, можно сказать, что будет полная хрень

Translate

+6

yuko_san wrote 5 sep 2020, 21:39 #

ЗАЧЕМ?!

Translate

+3

JulieKropyvka wrote 6 sep 2020, 0:43 #

Оставили бы оригинальную историю во всей её красоте, зачем портить сериал перезапуском?

Translate

vkglen wrote 6 sep 2020, 14:18 #

Провала Перфекционисток не хватило?

Translate

+1

Inside-of-myself wrote 6 sep 2020, 14:51 #

Когда я начинала смотреть оригинальных "милых обманщиц" я посмотрела сразу много серий за раз, где то 5-7, он меня захватил. Но последние сезоны досматривала уже чисто по инерции и чтобы просто досмотреть. Делать перезапуск это лишнее. Всё хочу корейскую версию этого сериала глянуть,но руки не доходят. Да и что интересного в том, чтобы смотреть по второму кругу ту же историю.

Translate

EugeniaAlexHoran wrote 6 sep 2020, 16:33 #

Несмотря на дикий провал Перфекционисток, я настолько скучаю по МО, что готова ждать это творение😅

Translate

+3

vk531007 wrote 6 sep 2020, 16:39 #

Не надо, уже один раз пытались что то сделать в перефекционистах, не получилось, зачем портить

Translate

contessa wrote 6 sep 2020, 17:00 #

Вау крутяк

Translate

fb909564 wrote 6 sep 2020, 21:40 #

У меня от оригинала сердце останавливалось... хоть бы перезапуск не подкачал!!! Хотя я против, хоть и сериал классный)

Translate

VanessaVanessa wrote 6 sep 2020, 21:58 #

В смысле перезапуск? Совсем е*нудись... Нахрена🤯 Сериал и так шикарный. Надо ли позориться и снимать пародию😒

Translate

+1

valeriashashkova wrote 7 sep 2020, 12:17 #

Последние 3 сезона милых обманщиц были такие слабые, с трудом досмотрела
А тут ещё и перезапуск🤦🏻‍♀️

Translate

+2

_Chipmunk wrote 8 sep 2020, 1:32 #

Зачем?

Translate

di_sixx wrote 8 sep 2020, 12:27 #

Не надо🙃

Translate

vk391259 wrote 8 sep 2020, 22:34 #

теперь понятно в кого Ривердейл😑😑
ну бля авторство режиссера на лицо во всех трёх перечисленных сериалах.

Translate

+1

id470348331 wrote 9 sep 2020, 10:39 #

Господи...не делайте этого, не портите мой любимый сериал, ну хорошо же закончили

Translate

+1

id399460939 wrote 9 sep 2020, 12:59 #

Зачем.. Заняться нечем.. Сериал не такой уж и древний..

Translate

nyan-cat wrote 9 sep 2020, 13:06 #

пжалуйста, не надо....

Translate

yanastriker wrote 11 sep 2020, 0:09 #

Я чувствую себя старой, видя такие новости. Мои любимые когда-то сериалы перезапускают, делают ремейки, спин-оффы, сиквелы, приквелы.
Эх, помню времена, когда пригоняла домой со школы посмотреть очередной эпизод мо. Спин-офф их тоже по-началу был интересный, только свернули не туда. Надеюсь не испортят снова всё ремейком.

Translate

+1

lisa_summer wrote 12 sep 2020, 16:02 #

Боюсь представить, что снимут создатели Ривердэйла😂

Translate


All news:  1510