Вышел трейлер третьего сезона «Звездного пути: Дискавери»

10.09.2020  Toshyak

Также CBS All Access показал новый постер продолжения.

CBS All Access выпустил трейлер и новый постер третьего сезона приключенческого сериала «Звездный путь: Дискавери». В ролике можно увидеть уже знакомых героев, а также новичков — транс-мужчину по имени Грэй (Иэн Александер) и небинарного персонажа Адиру (Блю дель Баррио).

«Звездный Путь: Дискавери» рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. В центре сюжета проекта — коммандер Звездного Флота Майкл Бёрнэм и экипаж корабля «Дискавери», на чьи плечи ложится ответственность за мир в галактике. В новых эпизодах команда «Дискавери» окажется в далеком будущем, которое еще не исследовалось в сериале.

Третий сезон, состоящий из 13 эпизодов, начнет выходить на CBS All Access с 15 октября.

Добавить сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список


Discuss this news 12

g240maks wrote 10 sep 2020, 10:43 #

Увлекательное путешествие нас ждёт, сериал в своём жанре действительно знаковый

Translate

+2

Bart182 wrote 10 sep 2020, 11:25 #

Второй сезон закончился очень круто, с нетерпением жду 3й сезон.
Сериал очень классный, хотя и не в духе Стар Трека совсем.

Translate

+2

DarvTormen wrote 10 sep 2020, 11:38 #

Dysfunction is the team - вот! Это должно слоганом всего этого сериала!

Translate

+2

gkalian wrote 10 sep 2020, 11:41 #

Кто бы что не говорил, а сериал мне понравился, жду 3-й сезон.
Правда не очень, понятно, зачем мне знать про новичков, у меня большие сомнения, что их ориентация имеет сюжетную подоплеку, но окей, ладно.

Translate

+1

Zlogorek wrote 10 sep 2020, 12:41 #

Чем дальше, тем в "Дискавери" всё меньше и меньше собственно "Стар Трека", причём его там и изначально то было не густо.

Translate

+4

PCE_INOY wrote 10 sep 2020, 13:42 #

надеюсь этих новых бинарных-не бинарных не будут пихать в кадр просто настолько же вымученно как гей пару до этого, а у них будет какая то интересная история и может быть личные драмы/скелеты в шкафу
и я всё ещё не пойму, почему воспитанная на вулкане героиня настолько сильно и ярко показывает свои эмоции, иногда даже сверх нужного

Translate

+3

Zlogorek wrote 10 sep 2020, 13:56 #

@PCE_INOY: ">> и я всё ещё не пойму, почему <тут можно вставить едва ли не любой элемент сериала>"
Потому что создатели принципиально забили на канон и вообще на всё наследие "Стар Трека" и ваяют что-то там своё.

Translate

+2

PCE_INOY wrote 11 sep 2020, 8:44 #

@Zlogorek: ну я бы не назвал себя большим фанатом и довольно в общих чертах знаком с лором вселенной, но даже у меня куча вопросов к сериалу)

Translate

+2

Ctixia wrote 10 sep 2020, 18:02 #

Нет, больше это смотреть у меня нет желания.

> В ролике можно увидеть уже знакомых героев, а также новичков — транс-мужчину по имени Грэй (Иэн Александер) и небинарного персонажа Адиру (Блю дель Баррио).

А это вообще убило...

Translate

+1

ramzy wrote 11 sep 2020, 16:17 #

Это скучное зрелище до сих пор не закрыли? Кому нужен этот сериал, если можно посмотреть Орвилл?

Translate

+2

kingforthesirens wrote 13 sep 2020, 20:40 #

@ramzy: да что угодно можно смотреть кроме Орвилла, господи. Заебали уже сравнивать два разных сериала.

Translate

+1

ramzy wrote 13 sep 2020, 21:57 #

@kingforthesirens: сначала научитесь выражаться на человеческом языке, а потом указывайте, кому, что и с чем можно сравнивать

Translate

+1

All news:  1426