Каст «Сверхъестественного» прощается с сериалом

12.09.2020  Toshyak

Съемки завершились на этой неделе.

Source: Instagram / @jensenackles

В этот четверг завершились съемки сериала «Сверхъестественное». Проект, рассказывающий о двух братьях-охотников на монстров, стартовал в 2005 году, а закончится уже через два месяца — 19 ноября 2020-го. В честь финального дня съемок многие члены команды опубликовали в своих социальных сетях прощальные сообщения. 

Например, Эрик Крипке, создатель шоу (который, кстати, работает сейчас над «Пацанами», в третьем сезоне которых появится Дженсен Эклз). Крипке опубликовал первую снятую сцену «Сверхъестественного» и написал, как сильно он любит всех участвовавших.

Джаред Падалеки (Сэм) запостил фото того, как он отправляется на последний день съемок, и поблагодарил всех за любовь и поддержку.

Дженсен Эклз (Дин) написал, что сериал изменил его жизнь, а также отметил, что простого «спасибо» будет недостаточно.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Woke up at 6am this morning. That alarm went off with a heavy tone. Today is the final day of a 15 year journey. One that has changed my life forever. To those I have worked with on this journey and to those who have watched and supported...you will never understand my great appreciation for you. “Thank you” doesn’t cover it. There just aren’t words. I’m so grateful for these memories that I will carry with me forever. What a ride it has been. And what a run. #spnfamilyforever here are a few shots from our final days...including today. I’ll try and send more later, but in true SPN form...we are in the middle of “nowhere” and have zero service. Go figure. Stay tuned.

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)

Миша Коллинз (Кастиэль) заявил, что «Сверхъестественное» изменило мир к лучшему.

Премьера 14-й серии состоится 8 октября на The CW. Перед последним эпизодом канал выпустит документальный фильм о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой».

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список 


Discuss this news 41

Oren_Inna wrote 12 sep 2020, 16:14 #

Целая эпоха подходит к концу. С нетерпением ждем финал. Надеюсь, что сериал завершат достойно)

Translate

+54

Foster_Who wrote 12 sep 2020, 16:26 #

Наконец-то!

Translate

-2

marinatennant wrote 12 sep 2020, 16:52 #

Читала все посты, что нашла
Такая грусть-тоска напала 😩😩

Translate

+23

eifsss wrote 12 sep 2020, 17:18 #

Конечно это не могло продолжаться бесконечно,но все равно грустно😔

Translate

+36

Zlogorek wrote 12 sep 2020, 17:29 #

У кого какие ставки, через сколько лет в The CW заговорят о перезапуске?

Translate

+16

RubinaMiroyan wrote 12 sep 2020, 17:30 #

Не могу поверить ,что через 2 месяца целая эпоха закончится

Translate

+19

Andrew27 wrote 12 sep 2020, 18:35 #

Мурашки по коже..бррр))

Translate

+6

all_lavender wrote 12 sep 2020, 18:56 #

сериал очень затянули, конечно, но прощаться с ним всё равно грустно. уже все герои стали такими родными ❤️

Translate

+17

Barnaby wrote 12 sep 2020, 19:03 #

Лицо Мишы очень точно передает все чувства фанатов по поводу этой новости. Да глядя на них самому рыдать хочется) 15 лет это же целая жизнь...

Translate

+9

JulieKropyvka wrote 12 sep 2020, 19:18 #

Целая эпоха закончится((((((Очень грустно, но с нетерпением хочется увидеть новые серии, уж очень долго ждали!!!!

Translate

+6

yanaempress wrote 12 sep 2020, 20:13 #

Я бы описала моё ощущение от окончания сериала: чувство грусти с улыбкой ❤️

Translate

+5

Sashagulin wrote 12 sep 2020, 20:47 #

😭😭😭😭😭Уходит целая эпоха! ❤️

Translate

+2

ЭридаГрей wrote 12 sep 2020, 21:03 #

💛 💙

Translate

-1

SashaMidl wrote 12 sep 2020, 21:20 #

смотрю сериал где-то с 2008 года... все хотелось, чтобы его закончили поскорее на хорошей ноте, а сколько возмущений было, о новый поворотах в сюжете и новых героях, эхх, но сейчас как-то грустно все равно официально читать эту новость, потому что я буквально выросла на этом сериале и люблю всей душой

Translate

+6

КейСи13666 wrote 12 sep 2020, 21:30 #

Это тот самый сериал, который я посмотрела первым, я была ещё в пятом классе. Да, может тут много чего нелогичного стало появляться с каждым сезоном, создатели доили корову.. Но все же, это самый лучший сериал. Я до сих пор не верю, что это будет конец, а как-же шуточки про 14093 сезон сверхов?

Translate

+5

anastasiakizka wrote 12 sep 2020, 22:00 #

Даже не верится, что еще одна легенда подходит к концу.

Даже как-то странно осознавать, что больше осенью не выйдет новый сезон, не появятся чудища и не произнесутся слова изгнания демона.
Этот сериал ждешь уже просто как старого друга и тебе просто тепло рядом с ним.
Буду скучать по нашим мальчикам и импале.

Translate

+5

Astrology8 wrote 12 sep 2020, 22:34 #

Блин, росла вместе с ними 😄даже не верится, что скоро сериал закончится. Жалко это осознавать, но давно пора, уже все, что можно было перебрали)

Translate

+4

mrscaramelle wrote 13 sep 2020, 0:15 #

Уходит эпоха. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Если сравнить их внешне с первым сезонам, то они все уже нехило возмужали.

Translate

+16

Hamil2012 wrote 13 sep 2020, 9:22 #

Грустно, зато у актеров откроется путь в другие проекты, а то засиделись в Винчестерах)

Translate

+3

Yoli-Winchester wrote 18 sep 2020, 2:52 #

Эклза вон уже в Пацаны взяли)

Translate

id238371612 wrote 13 sep 2020, 11:31 #

Я смотрела его с самого его выхода, и уже 15 лет прошло, я успела выучится в школе, универе, но этот сериал был всегда со мной. Спасибо мои братья Винчестеры❤️❤️❤️

Translate

+2

AndrewProsky wrote 13 sep 2020, 12:39 #

@Zlogorek: лучше они бы его не делали, а то Сэм будет черным, Дин геем, а Бобби-гендерно-нейтральным

Translate

-2

Loreena_Taylor wrote 13 sep 2020, 13:00 #

Да, некоторые сюжетные линии были слабыми или неинтересными, но все равно продолжала смотреть и всячески защищать проект (объективно признавая и слабые стороны). Этот сериал стал частью жизни, и сложно представить, что у истории будет финал, а каждую осень не придется ждать выхода нового сезона.
Частично даже из-за Сверхов я сейчас замужем. Просто в один момент в диалоге проскочила отсылка к сериалу и оба очень удивились, когда узнали это.
Как бы не были они популярны сейчас, спрашивая у коллег или друзей/знакомых большинство знают про него, смотрели несколько серий/сезонов, но уже давно бросили.

Translate

-1

Пилoт wrote 13 sep 2020, 14:39 #

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Translate

-1

Renee_Bells wrote 13 sep 2020, 18:35 #

Действительно целая эпоха. Отдельное спасибо спн за тех замечательных людей, которых я встретил благодаря ему

Translate

+1

Lillet90 wrote 13 sep 2020, 19:40 #

14 лет моей жизни! 14 карл!

Translate

_ArxAngel_ wrote 13 sep 2020, 20:32 #

С каждым новым сезоном, надеялся что он будет последним, а теперь когда конец как то и не хочется этого 😩

Translate

Компотик wrote 14 sep 2020, 0:37 #

А... Хоть и были косячные сезоны, но я с ними больше десяти лет. Всему приходит пора заканчиваться, но...Разрыв в грудной клетке мне будет обеспечен, я знаю. Прошла целая эпоха у суперов, так и у нас - обывателей! Школа, универ, работа(не одна) замужество, дети, снова школа( не моя)..и все это время они были рядом, пусть и не всегда, конечно, забрасывались не раз. Но, вспоминая важные этапы своей жизни, вспоминаются и важные вехи в истории сериала. Грустно, но такова жизнь. Удачи любимым актерам в большом кино 😍

Translate

+4

ololka wrote 14 sep 2020, 3:30 #

Впервые начала смотреть его только в прошлом году, но как же он меня затянул! Потрясающие актеры и сценарии, НИ ОДНА серия не заставляла скучать. Сейчас как раз досматриваю 14 сезон и честно смотрела бы его бесконечно, настолько в нем удачно перемешались серьезные вещи и юмор, драма и комедия

Translate

+1

katerina_017 wrote 14 sep 2020, 8:29 #

Я росла вместе с этим сериалом, 15 лет😳
Очень грустно прощаться, но Сверхъестественное навсегда вошло в число любимых сериалов, и, уж точно, задало начало многим стандартам телевидения на многие годы.
Я буду вновь и вновь возвращаться к этой ачешуенной вселенной.
Спасибо за персонажей, за которых действительно переживал, у которых действительно учился чему-то, во время смерти которых рыдал как маленький ребёнок.
Дин, Сэм, Бобби, Кас, Мэри, Джон, Джо, Элен , Чарли, Мэг, Кевин, Руби ( будучи блондинкой - именно тот персонаж был огонь), Донна, Джоди, Клэр Новак, Алекс, Пейшенс—-❤️❤️
Carry on my wayward son and don’t you cry no more💫
SPN family forever❤️

Translate

+6

kylikova0104 wrote 14 sep 2020, 15:29 #

😭😭😭😭😭😭

Translate

yasmi wrote 14 sep 2020, 17:17 #

👍👍👍👍👍👍

Translate

-3

ЧедПри wrote 15 sep 2020, 13:44 #

Ух. Можно смело сказать - Прощай эпоха.

Translate

Heisen_berg wrote 16 sep 2020, 21:52 #

Надеюсь на спецвыпуск через лет так 20, когда они уже будут стариками и всё равно охотиться на нечисть❤🥺

Translate

+4

AndrewProsky wrote 18 sep 2020, 17:06 #

@Heisen_berg: 20 лет это много, хотя бы через 5

Translate

-1

Heisen_berg wrote 20 sep 2020, 3:26 #

@AndrewProsky: ну я образно)

fa6er wrote 17 sep 2020, 13:06 #

Наконец-то он закончился, логическую точку сериала можно было ставить после 5го сезона. Хочу просто досмотреть, как говорится, поставить точку на нем)

Translate

-2

ghenya1 wrote 17 sep 2020, 15:29 #

Жалко , конечно
Но уже пора , судя по последним сезонам :с

Translate

+2

Yoli-Winchester wrote 18 sep 2020, 2:52 #

Сверхи закончились как и моя молодость 😩🥺

Translate

Vi_Mo wrote 18 sep 2020, 14:52 #

Смотрела с выхода первой серии. Грустно, конечно, как и всегда, когда заканчивается что-то в принципе достойное, несмотря на все "но".
До сих пор считаю, что пятый сезон должен был быть финальным. И есть такая еще закономерность у "долгоиграек": когда актеры начинают сами продюссировать сериал, в котором снимаются, заканчивается это так-себе.
Актерам давно пора было идти вперед, но, но, но... К финалу пришли на грани.
Спасибо сериалу, создателям и актерам! Буду скучать, особенно по Дину с его шутками и любовью к еде. Но все же хорошо, что хорошо кончается.

Translate

-3

CutePuppyJustin wrote 19 sep 2020, 15:20 #

Блин так жалко

Translate

-5

All news:  1432