Disney выпустил трейлер мини-сериала «Ванда/Вижн»

21.09.2020  Toshyak

Элизабет Олсен и Пол Беттани вернутся к своим ролям.

Disney+ выпустил дебютный трейлер мини-сериала «Ванда/Вижн». Главные роли в шоу исполняют Элизабет Олсен и Пол Беттани, играющие Алую Ведьму и Вижна в полнометражных фильмах Marvel.

События проекта разворачиваются после «Мстителей: Финал». По сюжету, супергерои Ванда и Вижн живут абсолютно идеальной жизнью в пригороде, но вскоре начинают подозревать, что реальность вовсе не такая, какой кажется. Сериал будет миксом классического ситкома 50-х и кинематографической вселенной Marvel.

Режиссером выступает Мэтт Шекман («В Филадельфии всегда солнечно», «Фарго»). Точная дата премьеры проекта до сих пор не известна.

Добавить сериал «Ванда/Вижн» в свой список


Discuss this news 32

Andrew27 wrote 21 sep 2020, 15:13 #

А вот это приятный сюрприз) Премьера ориентирована кстати на декабрь этого года

Translate

+14

g240maks wrote 21 sep 2020, 15:20 #

Каким то нам не ведомым чудом Marvel, все таки смогли снять сериал в условиях пандемии и со 100 % гарантией мы его увидим в этом году. Это просто отличная новость.

Translate

+18

kashapovaaa wrote 22 sep 2020, 10:11 #

@g240maks: респект им, потому что изза коронавируса многие съёмки сериалов приостановили

Translate

+7

g240maks wrote 22 sep 2020, 12:30 #

@kashapovaaa: Однозначно молодцы, я конечно предполагаю, что они провели большую часть съемок до начала пандемии. Но все равно монтаж, звук и т.д. Итог ждем шедевр.

Translate

+2

Alaskaman3000 wrote 23 sep 2020, 11:45 #

Барановируса 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Translate

-8

gkalian wrote 21 sep 2020, 15:29 #

Ванда настолько сильна, что создала свою собственную реальность и даже Вижна. Круто, надеюсь из киновселенной еще кто-нибудь появится.

Translate

+20

PCE_INOY wrote 21 sep 2020, 21:53 #

@gkalian: чернокожая женщина, промелькнувшая - это вроде бы повзрослевшая дочь подруги капитанши марвел

Translate

+6

gkalian wrote 22 sep 2020, 14:43 #

@PCE_INOY: Да? Ну уже что-то. Хотя, конечно, хотелось бы упоминания/камео более звездных персонажей.

Translate

saddosochka wrote 22 sep 2020, 11:53 #

где-то читала, что будет ее брат - Ртуть, но играть будет Эван Питерс (играл в Люди Х)

Translate

+1

gkalian wrote 22 sep 2020, 14:42 #

@saddosochka: Была информация, что Эван Питерс появится, но не говорилось вроде, что он будет Ртуть играть. Хм.

Translate

+4

saddosochka wrote 22 sep 2020, 22:24 #

@gkalian: да, я не утверждаю, что он будет именно в этой роли, но факт, что он все-таки появится - очень радует ^0^

Translate

+1

Merrick wrote 21 sep 2020, 15:36 #

Ничего не понятно, но интересно

Translate

+13

Rennaes wrote 21 sep 2020, 15:50 #

Честно говоря, пока по трейлерам сериал выглядит довольно странно

Translate

+6

efimiadi01 wrote 21 sep 2020, 16:19 #

Мне кажется, или правильнее сказать, я надеюсь, что сериал будет свежим и довольно необычным)

Translate

+4

Sashagulin wrote 21 sep 2020, 17:24 #

Я по трейлеру ничего не понял. Но жду выхода.

Translate

+4

beetle_jull wrote 21 sep 2020, 17:47 #

Ура, ура, ура. Поскорее бы увидеть это творение.

Translate

+3

lamujer wrote 21 sep 2020, 19:17 #

Жду) обожаю киновселенную Марвел! Надеюсь, будет здорово

Translate

+4

Anica22 wrote 21 sep 2020, 19:57 #

Жду с нетерпением 😍

Translate

+2

tvinpixer wrote 21 sep 2020, 22:47 #

Очередной странный, но отличный сериал на подходе, ждем-с)

Translate

+12

lizzy_bat wrote 21 sep 2020, 23:37 #

Кэт Деннингс и Элизабет Олсен 😍 что может быть лучше)

Translate

+4

yanaempress wrote 21 sep 2020, 23:57 #

Мне хочется посмотреть, комикс я не читала, а в фильмах Марвел про них показали очень мало) интересна их история)

Translate

+2

alanov wrote 22 sep 2020, 8:42 #

@yanaempress: В комиксах она и вправду довольна драматична и интересна, но для этого нужно искать конкретные выпуски различных комикс серий марвел

Translate

+2

Neuner wrote 22 sep 2020, 11:47 #

Не могу дождаться Олсен! Почему она так мало снимается (

Translate

+1

__Katya_7 wrote 22 sep 2020, 12:05 #

Пока всё непонятно , но я очень заинтригована)

Translate

mrsmilka wrote 23 sep 2020, 12:19 #

Где то видела, что уже в конце ноября выйдет 😍

Translate

Susan11111 wrote 23 sep 2020, 13:46 #

Будем ждать с нетерпением!
В фильмах про их отношения правда было очень мало, а комиксы я не читала, к сожалению, поэтому будет очень интересно посмотреть этот сериал.

Translate

_Chipmunk wrote 23 sep 2020, 14:31 #

Как чудесно! Люблю переплетения реальностей, эмоции от того, что казалось нормой, а потом, хоп и все совершенно не так, как представлял.
Жду, достойной картинки, судя по трейлеру она явно будет, как минимум 50е черно-белые и постепенное окрашивание в цвет.

Translate

alaskayass wrote 24 sep 2020, 22:24 #

Как круто🥳🎉 жду сериал

Translate

_bobetta_ wrote 25 sep 2020, 2:03 #

Давно уже жду
Очень сильно надеюсь что он не пролетит

Translate

Slodych wrote 25 sep 2020, 23:43 #

Ванда походу кукухой поедет, вот и завязка к сериалу)
-Я что, умерла?
- Нет, а почему спрашиваешь?
- Потому, что ты умер!

Translate

Neuner wrote 2 oct 2020, 11:15 #

УФ!

Translate