Netflix закрыл сериал «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» после одного сезона

22.09.2020  Toshyak

Несмотря на полученный «Эмми».

Source: Кадр из сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления»

Netflix объявил о закрытии кукольного сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» после одного сезона. Конкретные причины не называются, но, по слухам, проект был слишком дорог в производстве и не привлёк достаточное количество зрителей.

Создатели шоу поблагодарили фанатов за поддержку и пообещали, что постараются найти способ дорассказать историю «Эпохи сопротивления».

Действие сериала разворачивалось за несколько лет до событий оригинального фильма «Темный кристалл» 1982 года. Дит, Риан и Бра отправляются в невероятное путешествие, чтобы раскрыть свою судьбу, спасти мир Тхра и освободиться от захватчиков.

Сериал «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» стал лауреатом премии «Эмми»-2020 в категории «Лучшая детская программа».

Добавить сериал «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» в свой список


Discuss this news 14

Cheryl wrote 22 sep 2020, 12:54 #

Там с телеканала "Fox" на Нетфликс никто не перешел работать? Разошлись они что-то с закрытиями.

Translate

+19

Jesse wrote 22 sep 2020, 13:28 #

@Cheryl: Так ведь кризис ,ковид, многие каналы позакрывали сериалы ,чтоб сэкономить

Translate

+22

Annetinka wrote 22 sep 2020, 14:23 #

Придётся ждать, когда найдут «способ дорассказать историю»..
сериал затянул своей необычностью, красочностью, местами тягучестью.

Translate

+16

shiroisasori wrote 22 sep 2020, 15:38 #

Вот злодеи! Со времен закрытия Сенсейтов так обидно не было.

Translate

+9

new_sha2015 wrote 22 sep 2020, 15:54 #

Как жаль!!! Потрясающий сериал...

Translate

+8

Клерик wrote 22 sep 2020, 16:11 #

Show this comment

Translate

-31

Barnaby wrote 22 sep 2020, 18:54 #

Печально( Отличный был сериал.

Translate

+3

ghenya1 wrote 22 sep 2020, 20:48 #

Раньше не слышал о нём.
Нужно будет посмотреть
А потом расстроиться , что закрыли с:

Translate

+11

mike_vass wrote 23 sep 2020, 20:28 #

Грустная новость. очень понравился сериал

Translate

+2

Lucretia wrote 24 sep 2020, 19:27 #

Очень жаль конечно... сериал был красивый, сказочный и добрый.

Translate

MadamGao99 wrote 25 sep 2020, 11:58 #

С одной стороны радует, что сезон получился вполне завершённым, только несколько сюжетных линий могли бы продолжаться и дальше, а вот с другой стороны безумно обидно за сериал, он по настоящему инновационный, тут вам графика, аниматроника, различные виды кукол и гигантские декорации. Я влюбилась в этот сериал, не даром дочь автора оригинала приложила к нему свою руку. Надеюсь, что когда-нибудь сериал возобновят, во всяком случае очень на это надеюсь! 😭

Translate

+7

Masim8888 wrote 29 sep 2020, 22:29 #

Это было неизбежно после показа первой серии...

Translate

-2