Шестой сезон «Супергерл» станет последним для сериала

23.09.2020  Toshyak

Съемки должны стартовать в этом месяце.

Source: Кадр из сериала «Супергерл»

Канал The CW сообщил, что грядущий — шестой — сезон сериала «Супергерл» станет финальным для супергеройского шоу. Сообщается, что он будет состоять из 20 эпизодов, съемки которых должны стартовать в этом месяце в Ванкувере. Премьера намечена на 2021 год.

Мелисса Бенойст, звезда проекта, написала в своем Твиттере, что персонаж Супергерл значительно повлиял не только на маленьких девочек по всему миру, но и на нее саму. Бенойст также пообещала, что финальный сезон шоу будет убойным.

В 12 лет Кара Зор-Эл, кузина Супермена, покинула родной Криптон и прилетела на Землю. Она тщательно скрывала свои силы, однако с появлением злодея ей приходится научиться управлять суперспособностями.

Добавить сериал «Супергерл» в свой список


Discuss this news 23

Andrew27 wrote 23 sep 2020, 16:01 #

Думаю ,лучший сериал связанный с супром за всё время это «Тайны Смолвиля»,хоть и изгавнился к концу, но к нему осталось какое-то тепло на душе

Translate

+26

Elik33 wrote 23 sep 2020, 16:16 #

То был лучший Кларк Кент

Translate

+17

Yoli-Winchester wrote 25 sep 2020, 1:09 #

И Кара Зор-Эл тоже )

Translate

sabi_detka_sabi wrote 26 sep 2020, 6:40 #

Правильно

Translate

+1

sabi_detka_sabi wrote 26 sep 2020, 6:39 #

Это точно

Translate

Cheryl wrote 23 sep 2020, 16:19 #

насколько я знаю, актриса или родила недавно или беременна, так что ее вполне можно понять. учитывая что съемки проходят в Ванкувере. А Сидаб еще супергероики наштампует.

Translate

+18

kiprian_zhurov wrote 23 sep 2020, 19:00 #

@Cheryl: ну уже анонсировали "супермен и лоис", многих персонажей могут просто туда перекинуть и всё)

Translate

+12

sabi_detka_sabi wrote 26 sep 2020, 6:40 #

Верно.

Translate

sabi_detka_sabi wrote 26 sep 2020, 6:40 #

Верно.

Translate

tasaniasia wrote 23 sep 2020, 17:06 #

Вот и харашо,я даже представить не могу что там можно еще снимать

Translate

+17

sabi_detka_sabi wrote 26 sep 2020, 6:40 #

Истина

Translate

+2

Suslya1 wrote 23 sep 2020, 17:55 #

Да собственно говоря, уже как пару сезонов назад, можно было свернуть сериал. Так что это - хорошая новость. :)

Translate

+21

alex_blake8 wrote 23 sep 2020, 18:36 #

Эх .. Прощай сериал . Мы скучать не будем ,
P.s. Но лучше бы флэша так ...

Translate

+23

Annetinka wrote 23 sep 2020, 19:12 #

Отличная новость!) единственное по чему можно скучать - это комменты под сериалами arowverse)
Первые два или три сезона были даже ничего.

Translate

+11

imisteria wrote 23 sep 2020, 19:27 #

Хватило на полтора сезона 👋

Translate

-1

caprice wrote 23 sep 2020, 21:19 #

Честно говоря, можно было на 3ем сворачивать, собственно, как и практически все сериалы сидаба)))
Хотя комменты всегда там огонь))

Translate

+13

Irina_Adamyan wrote 24 sep 2020, 10:13 #

И Слава Богу! Смотрю, чтобы просто узнать чем же закончится...очень затянули сериал

Translate

+2

dmitry_vers2 wrote 24 sep 2020, 11:51 #

Что-то разваливается супергероика на cw.
Но новость хорошая.
Еще бы флеша перезагрузили как-то, или тоже прикрыли уже.

Translate

+12

Yoli-Winchester wrote 25 sep 2020, 1:11 #

Самое время уходить на почин супергерл и флешу тоже . А то все хуже и хуже как бы грустно бы не звучало 😒

Translate

+5

Koyamicat wrote 29 sep 2020, 15:58 #

Если честно, не слишком расстроена. Грустно, конечно, но не очень.
Из всей супергероики The CW больше всего Флэш и Легенды понравились ).
А Супергёрл как-то... Ну не очень мне зашла, даже 1 сезон ещё не досмотрела

Translate

-1

Lena_Wild wrote 30 sep 2020, 22:21 #

Я одна здесь расстроена что ли. 😭
Милый сериал.

Translate

+2