MyShows теперь в Google News. Нужна ваша помощь!

26.09.2020  Максим Гамбини

Расширяем аудиторию проекта.

Всем привет! У нас небольшая новость — недавно MyShows.me одобрили в Google News. Пожалуйста, перейдите по ссылке и нажмите на звездочку, добавив сайт в избранные источники.

 

Контентный раздел MyShows.me был запущен более года назад, мы еженедельно публикуем новости из мира сериалов и подборки на основе пользовательских рейтингов. Одна из наших задач — привлекать на сайт новую аудиторию.

Чем больше у нас подписчиков в Google News, тем более авторитетным MyShows.me будет для внутренних алгоритмов системы. А значит, распространять контент станет легче!

Кстати, точно так же на нас можно подписаться в Яндекс.Дзене. Сделайте это, даже если не пользуетесь сервисом — всё равно нам поможете. Спасибо!


Discuss this news 25

Pappi wrote 26 sep 2020, 10:29 #

А что, Google News существует?!

Translate

+33

tvinpixer wrote 26 sep 2020, 12:57 #

@Pappi: вроде да, говорят, что это сайт какой-то с новостями, но я сам его никогда не видел, только страшные истории о нем слышал

Translate

+42

an1eon wrote 26 sep 2020, 10:48 #

Поздравляю! У Вас отличный сервис, желаю Вам дальнейшего процветания!
Подписалась на Вас в Google news и Яндексе)

Translate

+15

Energizer77 wrote 26 sep 2020, 11:00 #

Done )
Но исправьте, пожалуйста, ошибку в названии страны-производителя украинских сериалов. Правильно - Ukraine, а на сайте/в приложении указано Ukrane.

Translate

+5

gambini_spb wrote 26 sep 2020, 17:56 #

@Energizer77: передал разработчикам, спасибо!

Translate

+1

МаксимГречаный wrote 26 sep 2020, 11:21 #

++. Done

max_roose wrote 26 sep 2020, 12:17 #

Когда мне нужна была помощь с сервисом я написал 2 письма (с 2 разных ящиков) и кроме как игнора нечего не получил. Такие дела.

Translate

+13

kkbkkbkkb wrote 27 sep 2020, 11:08 #

Show this comment

Translate

+4

tvinpixer wrote 26 sep 2020, 12:33 #

Для активных пользователей Myshows бесполезная фишка, ибо они и так каждый день заходят на сайт. Если бы новости сериалов можно было бы почитать именно в ленте гугла, тогда да, было бы удобно – все новости у тебя в одной куче. А так ты тупо кликаешь по заголовку и один фиг идешь на Myshows, так проще сразу сюда зайти а не бегать по сайтам.
P.S. Кстати, как и предыдущий комментатор почти четыре месяца просил убрать один баг в приложении и каждый раз меня кормили завтраками. Так что, нет, помогать не буду.

Translate

+47

kbvv wrote 26 sep 2020, 13:37 #

подписался на Google News, удачи

Translate

-1

ghenya1 wrote 26 sep 2020, 15:12 #

Поздравляю с этим. У вас прекрасный сервис <3

Translate

+7

mrscaramelle wrote 26 sep 2020, 15:46 #

Поздравляю! Лично я уже много лет, без MyShows, как без рук.
Желаю процветания! :)

Translate

+12

fake_agent wrote 26 sep 2020, 15:50 #

Несколько раз писал по поводу багов в ВК, на почту и везде был игнор.

Translate

+5

kkbkkbkkb wrote 27 sep 2020, 11:12 #

Show this comment

Translate

Andrew27 wrote 26 sep 2020, 16:41 #

Во имя MyShows ,сериалов и стриминговых сервисов аминь-«подписка»))

Translate

+4

Полотенце wrote 27 sep 2020, 3:51 #

благодаря майшоус узнал про гуглновости, кек

Translate

+7

Saen wrote 27 sep 2020, 5:28 #

Вот бы еще в Телеграм репостили ньюсы. Бот есть и он даже работает, но новости Майшоус, которые легко пересылаются знакомым, тоже нехило бы помогли расширить аудиторию

Translate

+4

gambini_spb wrote 1 oct 2020, 22:17 #

@Saen: сделаем

Translate

-1

ЧедПри wrote 27 sep 2020, 9:54 #

Подпишусь обязательно. Вы отличный сервис.

Translate

+1

nevreale wrote 27 sep 2020, 22:11 #

Какой смысл на этих платформах размещать просто ссылку на сайт?!
Google News - не самая удачная платформа, большое количество желтой прессы, которую и отключить нельзя. Поэтому лично я этим не пользуюсь. Яндекс.Дзен уже давно дискредитирован наличием большого количества низкосортных статей. В общем компания скажу так себе. Усовершенствуйте лучше функционал сайта.

Translate

+8

VitaliyKorolyk wrote 30 sep 2020, 11:27 #

done

+1