«Больница Никербокер» вернется с третьим сезоном

26.09.2020  Toshyak

Но его снимет не Стивен Содерберг.

Source: Кадр из сериала «Больница Никербокер»

Стивен Содерберг, снявший два сезона сериала «Больница Никербокер», объявил, что в разработке находится третий сезон проекта. Сам Содерберг не будет принимать активного участия в создании продолжения и возьмет на себя только функции продюсера.

У новой главы шоу уже есть основная идея, которую предложили Барри Дженкинс (режиссер «Лунного света») и Андре Холланд, игравший доктора Эдвардса в предыдущих эпизодах. Продолжение сфокусируется именно на его персонаже, а не на Джоне Тэкери, роль которого исполнял Клайв Оуэн в первых двух частях.

Пилотный эпизод третьего сезона написали Джек Эмиел и Майкл Беглер, шоураннеры и авторы «Больницы Никербокер». Пока не известно, когда выйдет продолжение. Премьеры первой и второй частей сериала состоялась в 2014 и 2015 годах соответственно.

Добавить сериал «Больница Никербокер» в свой список


Discuss this news 25

g240maks wrote 26 sep 2020, 18:07 #

Действительно хорошая новость, сериал был очень качественный и зрелищный. Был очень удивлён когда его закрыли после двух успешных сезонов.

Translate

+39

MxMus wrote 26 sep 2020, 23:14 #

Его закрыли разве?Главный герой же умер,вот сериал и кончился,так задумано было.

Translate

-11

nmpshen wrote 26 sep 2020, 18:49 #

Очень хорошая новость!!!

Translate

+11

Клерик wrote 26 sep 2020, 18:53 #

Шикарно. :) Жаль конечно, что теперь не персонаж Клайва главный герой. Ждём. :)

Translate

+17

Alisia07 wrote 26 sep 2020, 19:06 #

Оооочень нравился этот сериал!
Надеюсь, что новый сезон не подведёт, и не испортит впечатление.
Буду ждать выхода 🙌🏻

Translate

+9

annakozhevnikova wrote 26 sep 2020, 19:42 #

Один из моих любимых сериалов 🥂 пританцовываю от такой радостной новости)))

Translate

+6

Datasha wrote 26 sep 2020, 21:44 #

Без Тэккери, конечно, будет уже не то, но смотреть буду обязательно. Сериал был очень крутой.
Надеюсь, композитор так же останется, саундтрек классный

Translate

+12

kunstmatig wrote 26 sep 2020, 22:11 #

Неожиданная новость, но очень приятная.

Translate

+6

Barnaby wrote 26 sep 2020, 22:24 #

Потрясающая новость! Так было обидно когда сериал закрыли(

Translate

+3

mmurza wrote 26 sep 2020, 22:30 #

неожиданно однако
но я уже жду. действительно качественный сериал. не знаю удержат ли планку без Тэкери, но очень хочется узнать

Translate

+4

tvinpixer wrote 26 sep 2020, 22:52 #

Радует, что не все достойные сериалы хоронят раньше времени. Теперь нужно пересмотреть первые два сезоны, чтобы третий зашел максимально плавно))

Translate

+17

Neuner wrote 26 sep 2020, 23:03 #

ВААААУ!!!!
Один из лучших сериалов.
Если будет на уровне первых сезонов, то это шикарно!

Translate

+3

schu_schu wrote 27 sep 2020, 1:09 #

Жаль, конечно, что сериал будет с огромной долей вероятности о BLM и будет за версту вонять очередной агиткой и повесточкой, чего не было в таких количествах в первых двух. Там это не вызывало оскомину. Но новость все же хорошая и было очень жаль, что сериал закрылся, с такой атмосферой ему бы ещё жить и жить.

Translate

-9

Orangeice wrote 27 sep 2020, 5:36 #

Если честно, Дженкинса люблю даже больше Содерберга, хотя они несопоставимы по количеству снятого. Поэтому новость для меня просто бомбическая. И вообще, двух сезонов Knick было катастрофически мало.

Translate

+2

Orangeice wrote 27 sep 2020, 5:36 #

Если честно, Дженкинса люблю даже больше Содерберга, хотя они несопоставимы по количеству снятого. Поэтому новость для меня просто бомбическая. И вообще, двух сезонов Knick было катастрофически мало.

Translate

Orangeice wrote 27 sep 2020, 14:51 #

@Orangeice: Почему комментарий продублировался))))))

Translate

+2

WraithKing wrote 27 sep 2020, 13:40 #

Вот это поворот

Translate

+3

JulieKropyvka wrote 27 sep 2020, 19:58 #

Сериал будет уже не тот без главного героя

Translate

+2

br1ella wrote 28 sep 2020, 4:17 #

И что останется от атмосферы сериала без Содерберга, да и без Оуэна уже не то. В общем больших надежд не питаю, но сериал был топовый.

Translate

+7

VitaliyKorolyk wrote 30 sep 2020, 11:27 #

ура ребята!

Translate

+2

Mike_Podolyan wrote 30 sep 2020, 19:22 #

Просто супер новость!)

Translate

+2

fa6er wrote 1 oct 2020, 16:05 #

В моем плейлисте как раз не хватает сериала на медицинскую тематику. Очень жду возвращения данного сериала!

Translate

DixonsWings wrote 4 oct 2020, 1:43 #

воу отличная новость, сериал реально стоящий и несправедливо прошел незамеченным многими

Translate

+3

ксения_м wrote 7 oct 2020, 22:11 #

Шикарная новость 😊👍

Translate

+1

Ann_McArt wrote 11 oct 2020, 16:50 #

Крутейший сериал, надо пересмотреть))

Translate

+1

All news:  1538