Вышел трейлер документального сериала о Marvel

30.09.2020  Toshyak

8 эпизодов — 8 историй.

Disney+ выпустил трейлер нового документального сериала, рассказывающего о Marvel. Всего проект будет состоять из восьми серий, каждая из которых расскажет свою собственную историю. У всех эпизодов будут разные режиссеры.

Первая серия — о том, как Marvel работали над короткометражкой 1978 года про Человека-паука, показывали которую только в Японии. Режиссер Дэвид Гелб;

Вторая серия — о женщинах, оказавших большое влияние на комиксы Marvel. Режиссер Гиллиан Джейкобс;

Третья серия — о дуэте комиксистов по имени Хавьер Гаррон и Наташа Бустос и о том, как они работали над Майлзом Моралесом и Лунной Девушкой. Режиссер Клей Джейтер;

Четвертая серия — о малоизвестных и забытых героях комиксов Marvel. Режиссер Пол Шир;

Пятая серия — о культуре косплея и подготовке к прошлогоднему Comic-Con. Режиссер Эндрю Росси;

Шестая серия — об игрушках. В эпизоде также будут интервью с коллекционерами и работниками Hasbro и Funko. Режиссер Сара Рамос;

Седьмая серия — о создании комикса Iron Man 2020 и предысторию оригинального комикса Стэна Ли и Джека Кирби 1963 года. Режиссер Брайан Оукс;

Восьмая серия — о группе студентов, ставящих свою пьесу и осознающих, насколько их опыт схож с опытом Мисс Марвел и Девушки-белки. Режиссер Элисон Бри.

Премьера всех эпизодов состоится 20 ноября.

Добавить сериал «Марвел 616» в свой список


Discuss this news 16

christinapirs wrote 30 sep 2020, 19:16 #

По-моему, такого ещё точно никто не снимал, в формате сериала тем более)

Translate

+9

Tosha_Serial wrote 30 sep 2020, 19:44 #

@christinapirs: да, трушным фанатам Марвел должно быть интересно, особенно читавшим кучу их комиксов.

Translate

pixiewinx wrote 30 sep 2020, 19:46 #

@Tosha_Serial: хахаххаха очень интересно, особенно серии о:

о женщинах, оказавших большое влияние на комиксы Marvel. Режиссер Гиллиан Джейкобс;

о культуре косплея и подготовке к прошлогоднему Comic-Con. Режиссер Эндрю Росси;

об игрушках. В эпизоде также будут интервью с коллекционерами и работниками Hasbro и Funko. Режиссер Сара Рамос;

о группе студентов, ставящих свою пьесу и осознающих, насколько их опыт схож с опытом Мисс Марвел и Девушки-белки. Режиссер Элисон Бри.

Translate

-10

Tosha_Serial wrote 1 oct 2020, 7:36 #

@pixiewinx: а Вы преданный фанат Марвел?

Кто-то Все равно посмотрит.

Translate

-2

Zlogorek wrote 30 sep 2020, 20:05 #

Show this comment

Translate

-1

g240maks wrote 30 sep 2020, 21:11 #

Мне кажется данный сериал предназначен исключительно фанатам Marvel

Translate

-1

Catherine24 wrote 30 sep 2020, 21:44 #

Это очень круто 😍

Translate

-1

ola_lapochka wrote 30 sep 2020, 23:40 #

Режиссерами 2 и 8 серии будут актрисы из Сообщества, это очень интересно🤔

Translate

Jesse wrote 30 sep 2020, 23:56 #

На любителя

Translate

-1

_CHASER_ wrote 1 oct 2020, 17:34 #

Так ну это точно стоит посмотреть, будет интересненько в формате сериала

Translate

+1

Irena_Turner wrote 2 oct 2020, 22:41 #

Звучит интересно, стоит глянуть)

Translate

AlenaRIK wrote 4 oct 2020, 0:44 #

Поскорей бы уже вышел❤️

Translate

umka_pumka wrote 7 oct 2020, 11:38 #

Ух ты!!! Такое пропускать нельзя :) Мало того, что про Marvel, так ещё и 2 серии срежиссированы актрисами из «Сообщества». Жду с нетерпением!

Translate

Heyyoungblood wrote 9 oct 2020, 17:14 #

Интересно будет глянуть)

Translate

+1

ekkaterri wrote 14 oct 2020, 15:26 #

Подождём

Translate

akimova_up wrote 16 oct 2020, 8:32 #

Как круто!!!! Обожаю Марвел и буду смотреть сериал!

Translate


All news:  1507