По фильму «Джентельмены» снимут сериал

01.10.2020  Toshyak

Напишет и поставит шоу Гай Ричи.

Source: Кадр из фильма «Джентельмены»

Miramax Television готовит сериал по фильму Гая Ричи «Джентельмены» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Ричи сам напишет и поставит грядущий проект, а также выступит одним из продюсеров. Интересно, что изначально «Джентельмены» задумывались именно как сериал.

Фильм рассказывает о Майкле Пирсоне — американце, который построил в Лондоне настоящую марихуановую империю. Когда становится известно, что Майкл хочет навсегда выйти из бизнеса и продать производство, сразу несколько людей оказываются заинтересованы в покупке. Правда, не всех устраивает цена.

Премьера фильма состоялась в декабре 2019 года. При бюджете в 22 млн долларов он собрал 115 млн.


Discuss this news 36

Rennaes wrote 1 oct 2020, 21:38 #

Фильм хороший. Интересно, каким выйдет сериал.

Translate

+24

dramaqveenn wrote 1 oct 2020, 22:10 #

Вот бы и актёрский состав сохранился🥰

Translate

+36

dramaqveenn wrote 1 oct 2020, 22:11 #

Сколько раз я пересматривала Джентельменов:

Translate

+54

kbvv wrote 1 oct 2020, 22:26 #

Лучшая новость за последнее время. Остается только ждать

Translate

+9

pixiewinx wrote 1 oct 2020, 22:53 #

Гай Ричи один из немногих режиссера которые имеют свой собственный шикарный стиль, и мне кажется он идеально ляжет под формат сериала, особенно о Джентельменах
Жду с нетерпением

Translate

+14

Catherine24 wrote 1 oct 2020, 22:54 #

Вот это супер крутая новость 🔥

Translate

+8

Katya26 wrote 1 oct 2020, 22:57 #

Эх, скорей бы💫

Translate

+1

Jesse wrote 1 oct 2020, 23:03 #

Надеюсь, что в сериале будет Колин Фаррелл . Уж очень у него колоритный персонаж был в фильме.

Translate

+19

синь wrote 2 oct 2020, 0:28 #

@Jesse: про него и его команду надо отдельный сериал)

Translate

+16

mironovaakisa wrote 1 oct 2020, 23:07 #

Ооо, вот это новость🔥🔥🔥🔥 фильм вообще топ! Сериал думаю будет еще лучше!

Translate

+5

alex_blake8 wrote 1 oct 2020, 23:15 #

Самое главное, чтобы остался актёрский состав фильма и официально его перевели на русский язык.

Translate

+6

dianamars wrote 1 oct 2020, 23:29 #

Бывают фильмы, которые когда смотришь, то думаешь, эх сняли бы лучше сериал))) и вот, пожалуйста) будем ждать 👍🏻👍🏻👍🏻

Translate

+10

mrscaramelle wrote 2 oct 2020, 0:07 #

Translate

+31

rei-ril wrote 2 oct 2020, 2:33 #

Черт возьми, это же отличная новость!

Translate

+2

strell wrote 2 oct 2020, 2:57 #

Надеюсь в съёмках будет принимать участие Ричи

Translate

-1

caprice wrote 2 oct 2020, 7:04 #

Новость - бомба!
Очень хочу увидеть там Фарелла и новые шикарные спортивные костюмы. :)))

Translate

+11

Pingvi wrote 2 oct 2020, 8:35 #

Отличная новость. Вряд ли стоит ожидать сохранения актерского состава, но надеюсь, что в сериале примут участие не менее харизматичные личности :)

Translate

+8

Vasilisa_da wrote 2 oct 2020, 9:19 #

воооот это интересноооо!!! Очень хочется уже посмотреть, надеюсь огонь будет!

Translate

+4

Asya_baa wrote 2 oct 2020, 9:53 #

Класс 💣 Если каст сохранится, то просто бомба получится!

Translate

+6

annakozhevnikova wrote 2 oct 2020, 20:18 #

Отличная новость 🥳

Translate

+9

Sashagulin wrote 2 oct 2020, 21:51 #

Фильм очень понравился. Думаю и сериал будет офигеный

Translate

+4

egeliis wrote 2 oct 2020, 23:31 #

Если продолжение будет с этим же кастом, это будет что-то анриал. Фильм очень классный.

Translate

+6

RozaDitmar wrote 3 oct 2020, 5:21 #

Comment was deleted

RozaDitmar wrote 3 oct 2020, 5:29 #

Костюмы идут только этим ребятам, обязательно посмотрю сериал с таким же актёрским составом.

Translate

+11

ЧедПри wrote 4 oct 2020, 10:17 #

Надеюсь что это будет очень круто, так как фильм просто шикарный.

Translate

+5

_CHASER_ wrote 4 oct 2020, 10:45 #

если будет прямое продолжение да еще и с теми же актерами просто круть)))

Translate

+5

makedonskaia wrote 4 oct 2020, 21:15 #

Hallelujah, уже жду!

+3

KseniAmatory wrote 5 oct 2020, 2:00 #

Очень бы хотелось, чтобы Чарли Ханнэм там сыграл)

Translate

+4

kylikova0104 wrote 6 oct 2020, 12:59 #

Вот это новость,ждём!

Translate

+1

Irina_Adamyan wrote 7 oct 2020, 11:45 #

Это будет очень круто! Взорвет все рейтинги однозначно! Вот бы и актеры были те же...

Translate

+1

Ira_Cosmos wrote 9 oct 2020, 14:07 #

ОМАГАД ОМАГАД

Translate

ОляВинярчук wrote 9 oct 2020, 20:13 #

Лучшая новость на сегодня

Translate

macksim wrote 10 oct 2020, 21:04 #

Lock, Stock and Two Smoking Barrels- этим фильмом он все сказал.
The Gentlemen - Штампы и плагиат. Очень много сцен и диалогов напоминают типичные голливудские конструкции. Юмор очень слаб. Ну а сцена со свиньёй, которая украдена из «Чёрного зеркала», это вообще перебор. Да, это вполне можно назвать отсылкой. Но весь фильм настолько картонный и некачественный, что смотрится это так, как будто у режиссёра совсем иссякла фантазия. Не хотел ни чего писать про этот отстой но не выдержал.

Translate

-3

floppyru wrote 11 oct 2020, 19:16 #

Когда смотрел фильм сразу чувствовал, что в рамках одного кино этой вселенной узко. Там столько историй про персонажей можно придумать. Колина хоть и все бы хотели (его было так катастрофически мало в кино), но вряд ли позовут больших звёзд оригинального кино, ибо дорого... Команду Колина, охранников и шпану можно, но Колина, Макконахи и Гранта не ждать. Чарли может, потому как сериальный персонаж изначально, но его персонаж работает у Макконахи и отдельно дела не ведёт.

Translate

Jopka_Nuara wrote 19 oct 2020, 1:05 #

Пока лучшая новость которую я увидела сегожня

Translate