Читайте MyShows в Telegram и других соцсетях

02.10.2020  gambini_spb

Теперь новости и подборки сериалов доступны не только в «ВК», но и на других платформах.

Материалы новостного раздела MyShows.me теперь подгружаются в официальный канал сообщества. Подписывайтесь и приглашайте друзей-сериаломанов!

Также мы настроили автопостинг и в другие соцсети: подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram и VK. И про Дзен с Google News не забудьте!

 


Discuss this news 20

mazurov wrote 2 oct 2020, 16:55 #

🥳

+2

_humming_moon wrote 2 oct 2020, 16:55 #

О, за канал в телеграме отдельное спасибо 🥰

Translate

+26

Andrew27 wrote 2 oct 2020, 17:00 #

Больше myshows , ещё больше...в моей жизни!))

Translate

+17

Severrus77 wrote 2 oct 2020, 17:09 #

Позавчера же в Телеграмме ввели комментарии под постами. Может откроете к ним доступ?)

Translate

+8

gambini_spb wrote 2 oct 2020, 17:49 #

@Severrus77: вроде подключили, посмотрим, как работает

Translate

+4

Neuner wrote 2 oct 2020, 17:10 #

Ура! Давно пора! Телеграм уже давно не только мессенджер.

Translate

+14

mrscaramelle wrote 2 oct 2020, 19:00 #

Я все ждала, когда уже телеграм в ход пойдет. Молодцы! Давно пора. :)

Translate

+6

tsidyi wrote 2 oct 2020, 19:12 #

Подпишусь на телегу

Translate

+8

kashapovaaa wrote 2 oct 2020, 19:33 #

а почему я не могу привязать инстаграм к мш?

Translate

+1

Vinny wrote 2 oct 2020, 19:43 #

@kashapovaaa: Facebook (владелец Instagram) изменил права доступа и возможно это так и не удастяся реанимировать.

Translate

+2

kashapovaaa wrote 2 oct 2020, 19:48 #

а, понятно. спасибо)

Translate

+1

zaycev16 wrote 2 oct 2020, 21:02 #

а чат в телеге будет ?

Translate

+2

ghenya1 wrote 2 oct 2020, 21:35 #

Отличная новость , спасибо за канал в tg

Translate

+10

tyrell wrote 2 oct 2020, 23:01 #

Пожалуйста, пишите новости о разработке приложения, интересно же

Translate

+8

mazurov wrote 3 oct 2020, 7:51 #

@tyrell: а что было бы интересно знать о разработке приложений? Какой новый функционал добавляется в каждом релизе или что-то другое?

Translate

+5

tyrell wrote 3 oct 2020, 19:52 #

@mazurov: Новый функционал, да; например, недавно реализовали функцию поделиться комментом, да ещё конкурс запилили, но нигде об этом нет, кроме, разве что, страницы приложения в плей маркете. Что-то ещё, дневники разработчика или просто отчёты вместе с инфо о функционале. Можно было бы в вк писать хотя бы, это же довольно прочно связано с жизнью сообщества. Тем более приложение так активно развивается в последний год

Translate

+5

alexevah wrote 3 oct 2020, 14:35 #

Show this comment

Translate

+1

gambini_spb wrote 3 oct 2020, 17:21 #

@alexevah: подождите, пока мы выпустим ещё одну новость. По идее тогда должны появиться комментарии. А если нет, то, видимо, надо будет ждать, пока функция выйдет из беты

Translate

+1

alexevah wrote 3 oct 2020, 17:29 #

@gambini_spb: спасибо за разъяснение) будем ждать)

Translate

+1

alexevah wrote 3 oct 2020, 19:08 #