Посмотрите трейлер нового политического триллера BBC Roadkill

04.10.2020  Toshyak

Главную роль в сериале исполнил Хью Лори.

BBC выпустил первый трейлер нового политического триллера BBC Roadkill, главную роль в котором исполнил Хью Лори из «Доктора Хауса». Создателем шоу выступает Дэвид Хэа («Чтец», «Соучастник»).

Лори сыграет консервативного политика Питера Лоуренса, чья общественная и частная жизнь, похоже, разваливается. Или, скорее, разрушается его врагами. Политик стремится продвигать свою повестку, однако становится понятно, как трудно, как для отдельного человека, так и для страны, оставить прошлое позади.

Премьера четырехсерийного проекта состоится 18 октября на BBC.

Добавить сериал Roadkill в свой список

BBC

Discuss this news 19

tsidyi wrote 4 oct 2020, 18:33 #

И сразу в закладки добавлю

Translate

+13

im8399984 wrote 4 oct 2020, 19:36 #

Как раз сейчас пересматриваю Доктора Хауса🧡Блин, как же круто Хью Лори передал этого персонажа. Даже 16 лет спустя смотрится очень актуально и увлекательно👏👏👏

Translate

+16

Actiregularis wrote 4 oct 2020, 21:38 #

@im8399984: А что там может измениться и стать неактуальным....болезни? :))

Translate

-3

im8399984 wrote 6 oct 2020, 14:03 #

@Actiregularis: Могли бы "выйти из моды" ситуации, которые раскрываются параллельно с диагнозами.

Но сценаристы постарались - и каждая серия как будто притча на вечные болезненные темы: про "непорочное зачатие", надо ли лечить тирана и массового убийцу, отключать ли людей в коме, про материнство (одни всеми силами пытаются зачать и ценой жизни сохранить беременность, а другие в этой же серии делают аборт и пытаются убить своего ребенка) и тд и тп.

Translate

+5

anchoous5 wrote 4 oct 2020, 20:08 #

люблю все, что с Хью Лори! будем смотреть)

Translate

+10

Extilda wrote 5 oct 2020, 1:19 #

@anchoous5:
Ой, да ладно =) "Авеню 5" еще то "Г"

-8

KatiaRazheva wrote 4 oct 2020, 20:18 #

Похоже нас ждёт ещё один отличный британский сериал))

Translate

+6

fateful_knight wrote 4 oct 2020, 22:39 #

Выглядит интересно! Хью Лори вроде даже моложе здесь выглядит чем в Хаусе

Translate

+3

Heisen_berg wrote 4 oct 2020, 23:15 #

Хью Лори вообще стареет? Выглядит сногсшибательно 😍

Translate

+12

_Chipmunk wrote 5 oct 2020, 1:28 #

Тот же вопрос)

Translate

coldxhell wrote 4 oct 2020, 23:44 #

огонь,ждём!🔥

Translate

+1

Tania_Larina wrote 5 oct 2020, 16:19 #

Если снова насыплют искромётной иронии в его исполнении - будет огонь!

Translate

+1

vk669287 wrote 6 oct 2020, 13:48 #

Хью Лори ❤️

Translate

+2

kosmoss007 wrote 7 oct 2020, 11:33 #

Супер!!

Translate

Petryakov_alex wrote 7 oct 2020, 19:36 #

Ждем!)

Добавил в закладки!
Лори очень органично смотрится)

Translate

elyacaramelya wrote 7 oct 2020, 22:29 #

Спасибо!

Translate

+1

Ira_Cosmos wrote 9 oct 2020, 14:05 #

Соскучилась по Хью Лори)

Translate

Пилoт wrote 9 oct 2020, 21:39 #

Интересно, так же как в ДХ будет вести себя главный актёр?

Translate

Tania_Larina wrote 11 oct 2020, 12:50 #

На русский название сериала перевели как "Политмесиво".
Прям надмозги переводили)

Translate


All news:  1523