Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5 — 11 октября

05.10.2020  Toshyak

Антология о родственных душах, триллер об искусственном интеллекте и историческая драма о космической программе «Меркурий».

5 октября, понедельник — Гусар

Комедия / ТНТ

Григорий Савельевич Рыльский, поручик лейб-гвардии гусарского полка, переносится в наши дни из 1812 года. Машина времени, на которой он прибыл, ломается, и ему приходится жить в современности, пока молодой ученый Митя чинит аппарат.

Добавить сериал «Гусар» в свой список

5 октября — Родственные души / Soulmates

Драма, романтика, фантастика / amc

Действие антологии разворачивается в недалеком будущем — 15 лет от сегодняшнего дня. Ученые делают невероятное открытие, которое меняет жизнь каждого человека на планете: теперь все люди могут найти свою вторую половинку — родственную душу. Сериал уже был продлен на второй сезон.

Добавить сериал «Родственные души» в свой список

6 октября, вторник — Некст / neXt

Фантастика, триллер / FOX

В центре сюжета — работа национальной команды кибербезопасности по обезвреживанию постоянно совершенствующегося искусственного интеллекта Некст, который обретает свободу и начинает действовать в соответствии с собственными представлениями о том, как работает мир людей.

Добавить сериал «Некст» в свой список

7 октября, среда — The Trickster

Драма, сверхъестественное, триллер / CBC

Подросток Джаред из-за всех сил старается поддерживать свою семью — работает в бургерной после школы и там же переодически продает экстази. Но и так сложная и непредсказуемая жизнь Джареда вдруг резко меняется, когда он начинает видеть говорящих воронов, двойников и узнает о магии.

Добавить сериал The Trickster в свой список

7 октября — Сказание о Кумихо / Tale of the Nine Tailed

Драма, сверхъестественное, триллер / tvN

Ли Ён — красивый и умный, пусть и слегка самоуверенный молодой юноша. Но Ли Ён только кажется человеком, на самом деле он — девятихвостый лис, который должен навести порядок между внешним и потусторонним миром. И однажды он встречает Нам Чжи А — бесстрашного продюссера, которая снимает шоу о городских мифах и ни перед чем ни остановится, чтобы добыть контент.

Добавить сериал «Сказание о Кумихо» в свой список

9 октября, пятница — Парни что надо / The Right Stuff

Драма, исторический / Disney+

Шоу, основанное на одноименном документальном романе Тома Вулфа. Американские летчики-испытатели, которых набирают для тестирования экспериментальных самолетов и ракет, в итоге становятся той самой «Первой семеркой» — первыми астронавтами программы «Меркурий».

Добавить сериал «Парни что надо» в свой список


Discuss this news 33

Bart182 wrote 5 oct 2020, 6:10 #

Хорошая неделя ожидается.
Парни что надо - последнее время исторических фильмов и сериалов про космос весьма много, чему я очень рад. С удовольствием посмотрю и этот сериал, к тому же он от NG.
Родственные души - прикольная идея, в жизни это многим бы пригодилось.
Да и остальные сериалы можно посмотреть.

Translate

+3

Cheryl wrote 5 oct 2020, 6:22 #

"Сказания о Кумихо" давно жду. Мой любимый ангел смерти в новой крутой роли. Ну еще и Ким Бом как вишенка на торте.
"Родственные души" тоже заинтересовали, да и "Некст" выглядит смотрибельно. Действительно, неделя богата на новинки, остается только время на все найти :)

Translate

+14

Destiny_Ocean wrote 5 oct 2020, 7:14 #

Кажется, «Парни что надо» будет эпичным сериалом. Кроме него посмотрю Родственные души и может быть Некст.

Translate

tsidyi wrote 5 oct 2020, 7:19 #

Выбрал для себя "Парни что надо"

Translate

Heisen_berg wrote 5 oct 2020, 7:48 #

Заинтриговал "Родственные души" от АМС.

Translate

+7

RafikDavletshin wrote 5 oct 2020, 8:30 #

Отличная неделя. :) Некст и Родственные души жду

Translate

Heisen_berg wrote 5 oct 2020, 9:14 #

Чувствую, неделя будет продуктивной в плане сериалов😅

Translate

+3

АлинаКипр wrote 5 oct 2020, 9:21 #

Родственные души это по книге The One. Единственный Джон Маррс?
или просто идея та же про поиск партнера по днк?

Translate

-3

murzik23 wrote 5 oct 2020, 10:10 #

@АлинаКипр: во-во меня тоже этот вопрос интересует

Translate

+2

АлинаКипр wrote 5 oct 2020, 14:16 #

@murzik23: ну трейлер сам по себе так что украли только идею.

Translate

-3

DarvTormen wrote 5 oct 2020, 9:30 #

Некст выглядит интересно. Будем посмотреть

Translate

+1

hugomoreirs wrote 5 oct 2020, 10:00 #

Описание «родственные души» напомнило мне серию из черного зеркала, очень интересно посмотреть

Translate

+5

Cheryl wrote 5 oct 2020, 10:12 #

@hugomoreirs: сериал, кстати, от создателей "Черного зеркала" и "Очень странных дел".

Translate

+5

Lana_S wrote 5 oct 2020, 12:38 #

@Cheryl: ого, однозначно надо смотреть.

Translate

Lana_S wrote 5 oct 2020, 12:37 #

Заинтересовал сериал "Родственные души". Надо посмотреть.

Translate

+1

Shurikan wrote 5 oct 2020, 12:37 #

"Некст" конечно пока по трейлерам выглядит вяловато, по синопсису я надеялся на что нибудь типа "В поле зрения"

Translate

Nog wrote 5 oct 2020, 12:44 #

Где же Zlogorek? Неужели всё включили в новость?

Translate

+5

Cheryl wrote 5 oct 2020, 15:01 #

Show this comment

Translate

+5

Zlogorek wrote 5 oct 2020, 16:38 #

@Nog: Далеко не всё.
Просто, судя по отклику, дополнения о новинках явно стали почти никому неинтересны. Надоел, видимо, с простынями.

Ну а кто, как уважаемая @Cheryl, считает, что спасение сериаломаньяков - дело рук самих сериаломаньяков, как-то вон сами премьеры отслеживают неплохо. Ну а добавки к её списку приведу ниже, в корневом комментарии.

Translate

+13

Nog wrote 5 oct 2020, 16:44 #

@Zlogorek: жаль, лично я читал с интересом.

Translate

+11

Cheryl wrote 5 oct 2020, 16:51 #

@Zlogorek:
да, я тоже с интересом всегда читала и плюсики ставила, извините если обидела)
дорамы отслеживаю - остальное нет.

Translate

+7

Zlogorek wrote 5 oct 2020, 17:08 #

@Nog, @Cheryl: Спасибо на добром слове!

@Cheryl: Да не, какие могут быть обиды. Мне корона не жмёт. :) Да и не корона это, а терновый венец скорее, зачем-то добровольно напяленный (да и то набекрень)...
Наоборот! Продолжайте и дальше делиться, хотя бы про китайские/южно-корейские/таиландские.

Translate

+4

Cheryl wrote 5 oct 2020, 17:17 #

@Zlogorek:
не, я только корейцев смотрю, и то мало что смотрю)
один раз пыталась смотреть китайцев, дальше половины серии дело не продвинулось.
тайцы для меня вообще темный лес.
я понимаю, что не просто наверное все это сочинить/составить, но вы это дело не бросайте, я тут не для красного словца это все пишу, а правда, потому что действительно интересно вас читать)

Translate

+1

eternity888 wrote 6 oct 2020, 19:36 #

@Zlogorek: пишете-пишете обязательно! В основных статьях чаще полростковое кино только. Всегда читаю. Больше спасибо за труд.

Translate

+2

Zlogorek wrote 6 oct 2020, 22:23 #

@Cheryl: Да, возня с этими списками отнимает уйму сил и времени. В ущерб собственно просмотру сериалов. :(

@Bart182, @kozhepiaka, @eternity888, а также все остальные, кто просто молча плюсует: вам тоже спасибо за признание трудов!

Translate

+7

ghenya1 wrote 5 oct 2020, 13:16 #

Ожидается потрясающая неделя из-за
Невероятного Билла Скарсгарда в "Родственных душах"

Translate

+6

Zlogorek wrote 5 oct 2020, 16:55 #

Show this comment

Translate

+37

Zlogorek wrote 5 oct 2020, 16:57 #

Show this comment

Translate

+19

Bart182 wrote 5 oct 2020, 18:04 #

@Zlogorek: Спасибо за дополнение к новости. Ещё 3 сериала добавил себе: The Expecting, Le mensonge, Welcome to the Blumhouse

+2

kozhepiaka wrote 6 oct 2020, 0:58 #

@Zlogorek: блумхаус и трудовыебудни заинтересовали, спасибо))

Translate

+1

kozhepiaka wrote 6 oct 2020, 0:59 #

харламов в этой компании смотрится... никак не сморится, в общем)

пс. родственные души добавил ^__^

Translate

+5

id319595099 wrote 7 oct 2020, 4:54 #

Заинтересовали все кроме последних двух 😍

Translate

+2

kosmoss007 wrote 7 oct 2020, 11:33 #

Супер!!

Translate

+1

Read also

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 21 — 27 сентября

18.09.2020 18

Новая глава «Фарго» и возвращение трех самых знаменитых мультяшных семеек — «Симпсонов», «Гриффинов» и Белчеров из «Закусочной Боба».

Всё, что нужно знать о номинантах на лучший драматический сериал «Эмми 2020»

09.09.2020 26

Голосуйте за лучшее шоу на сайте MyShows, чтобы получить памятную ачивку в профиль!

All news:  1520