Netflix объявил о закрытии сериала «Блеск» после третьего сезона

06.10.2020  Toshyak

Коронавирус помешал возобновлению съёмок.

Source: Кадр из сериала «Блеск»

В сентябре 2019 года Netflix продлил сериал о мире женского реслинга «Блеск» на четвёртый сезон, который должен был стать последним для проекта. Однако в итоге шоу останется без финала: Netflix принял решение закрыть сериал.

Причиной стала пандемия: команда успела снять только один эпизод до карантина и продолжать работать над проектом оказалось слишком дорого. Шоу рассказывает о рестлершах, поэтому прямого физического контакта на съёмках было бы не избежать. Также стоимость производства возросла из-за многочисленного каста проекта, которому нельзя было бы присутствовать на площадке в одно и то же время.

Как сообщают источники, Netflix переживал, что четвёртый сезон сериала выйдет только в 2022 году — спустя два с половиной года после третьего сезона. И из-за этого шоу не соберёт достаточное количество зрителей, чтобы компенсировать затраты. До этого из-за пандемии сервис уже закрыл «Общество» и «Мне это не нравится».

Добавить сериал «Блеск» в свой список


Discuss this news 21

sabi_detka_sabi wrote 6 oct 2020, 10:53 #

Очень очень жаль что его закрыли(((

Translate

+22

Cheryl wrote 6 oct 2020, 11:21 #

Кажется, оригинальные сериалы Нетфликс и правда долго не живут. 3-4 сезона. Неужели и "Очень странные дела" будут закрыты после четвертого сезона?
А вообще это очень обидно, когда сначала продлили, а потом закрыли.

Translate

+13

fitzjames wrote 8 oct 2020, 20:39 #

@Cheryl: будут, сами создатели изначально сказали, что хотят закончить историю на четырёх сезонах, не более.

Translate

ameliwhite wrote 6 oct 2020, 12:20 #

коронавирус как же я тебя ненавижу

Translate

+17

serzot wrote 6 oct 2020, 13:29 #

Не понимаю, почему нельзя было просто отложить. Сериал отличный. Прождал бы и два года.

Translate

+34

Alina___d wrote 7 oct 2020, 20:03 #

Согласна, классный сериал,я бы тоже ждала. Видимо не такой популярный и прибыльный🥺

Translate

+5

patra wrote 6 oct 2020, 14:18 #

Один из самых достойных оригинальных сериалов Нетфликса. Ещё один сезон был бы очень в тему - очень жаль.

Translate

+14

ghenya1 wrote 6 oct 2020, 14:30 #

"Спасибо" Netflix
Надеюсь , более популярные сериалы проживут дольше

Translate

+8

all_lavender wrote 6 oct 2020, 15:38 #

netflix расстраивает 🥺

Translate

+4

caprice wrote 6 oct 2020, 16:06 #

Что за дичь. :(
Я так ждала нового сезона с развязкой.
Мне кажется, нетфликс не в ту сторону смотрит и не те сериалы закрывает.
Шерлока мы еще дольше ждем и ничего. :)

Translate

+20

ninon92 wrote 6 oct 2020, 16:49 #

Блин, как жаль. Я так ждала финала((
И, если честно, прождала бы еще и 3 года, если надо было.

Translate

+5

fanatikDK wrote 6 oct 2020, 17:11 #

А вот это сцуко обидно...

Translate

+1

karlan wrote 6 oct 2020, 17:56 #

Подонки.

Translate

+1

svetikpetko wrote 6 oct 2020, 19:08 #

Hello darkness, my old friend
I` ve come to talk with you again...

+4

inmortal wrote 6 oct 2020, 19:32 #

Эх, жаль(( а такая была завязка в конце третьего сезона

Translate

+4

nanameg wrote 6 oct 2020, 21:52 #

Один из любимейших сериалов от нетфликс.... За что, 2020???

Translate

+5

lyapin_pavel wrote 7 oct 2020, 0:05 #

Короновирус забирает лучших😔

Translate

+2

kosmoss007 wrote 7 oct 2020, 11:33 #

Супер!

Translate

-8

Darzzle wrote 7 oct 2020, 18:03 #

Обидно, сериал хороший, но причина закрытия логична

Translate

+1

MaleevaJ wrote 12 oct 2020, 13:07 #

Да нууу(( я так люблю этот сериал! ну как так то?

Translate

pixel_greed wrote 14 oct 2020, 8:37 #

Очень жаль, мне очень нравился вайб от сериала.

Translate

+1

All news:  1523