Вышел трейлер мини-сериала «Противостояние», основанного на романе Стивена Кинга

11.10.2020  Toshyak

В главных ролях — Вупи Голдберг и Александр Скарсгард.

CBS All Access выпустил трейлер грядущего мини-сериала «Противостояние», основанного на одноименном романе Стивена Кинга 1978 года.

На базе лаборатории происходит утечка смертельного вируса. Все находящиеся в здании погибают, кроме охранника, его жены и ребенка. Семье удается спастись, но из-за этого вирус распространяется дальше и вызывает эпидемию. Те немногие, кто остались в живых, делятся на два противоборствующих лагеря: тех, кто присоединяется к 108-летней Матушке Эбигейл, и тех, присоединяется к таинственному «темному человеку» — Рэндаллу Флэггу. Конец сериала будет отличаться от книжного: Кинг, участвовавший в разработке проекта, переработал финал и дополнил его.

Главные роли в проекте достались Вупи Голдберг, Александру Скарсгарду, Джеймсу Марсдену и Эмбер Херд. Режиссером выступит Джош Бун, работавший над фильмами «Виноваты звезды» и «Новые мутанты».

Премьера проекта, состоящего из 10 эпизодов, назначена на 17 декабря.

Добавить сериал «Противостояние» в свой список


Discuss this news 30

coldxhell wrote 11 oct 2020, 10:56 #

а вот это просто отличная новость 😻 Роман весьма интересен,поэтому надеюсь что и снимут качественно 🔥

Translate

+7

annakozhevnikova wrote 11 oct 2020, 11:24 #

С таким актерским составом и под присмотром самого Кинга должно быть что-то отличное!

Translate

+6

Cheryl wrote 11 oct 2020, 11:16 #

Никогда Кинг не был так популярен, как в последние несколько лет. Ну, то есть, он конечно всегда был популярен, но успех "Оно" способствует тому, что его экранизируют и экранизируют. Лично я очень надеюсь увидеть сериал/фильм по одной из моих любимых книг "Талисман", надеюсь в Голливуде наконец обратят на нее внимание и кто-то возьмется за написание сценария. Что касаемо "Противостояния", то тут кроме самого автора, очень впечатляет актерский состав. Наверное самый ожидаемый (или один из) сериал декабря.

Translate

+3

Andrew27 wrote 11 oct 2020, 11:22 #

Так по талисману же уже идет работа, за сценарий отвечает Крис Спарлинг (погребенный заживо), а снимет это Майк Баркер (рассказ служанки, фарго, убийство на пляже)

Translate

+3

Cheryl wrote 11 oct 2020, 11:35 #

@Andrew27:
Да? Надеюсь тогда все-таки снимут. А то обещать снять и все-таки снять - это немного разные вещи. Вон сколько лет "Темную башню" ждали и что в итоге получилось.

Translate

+1

Andrew27 wrote 11 oct 2020, 11:45 #

Эта информация за март 2019, если интересны подробности, то на кинопоиске вбейте «талисман» и перейдите на «новости кино»))
Ох, про ТБ даже не напоминайте, обида до сих пор

Translate

+1

Andrew27 wrote 11 oct 2020, 11:18 #

Надеюсь будет намного лучше предыдущего мини-сериала по роману))

Translate

+4

Bart182 wrote 11 oct 2020, 12:01 #

Классный трейлер! Рад, что на роль Рэндалла Флэгга взяли Александра Скарсгарда.

Translate

+3

tsidyi wrote 11 oct 2020, 12:19 #

Шикарная новость. Осталось подождать совсем немного

Translate

+2

Tania_Larina wrote 11 oct 2020, 12:46 #

Ради каста что ли глянуть....

Translate

yeahsasha wrote 11 oct 2020, 13:56 #

Жалко, что не все серии сразу выйдут 😩

Translate

+1

_mvs_ wrote 11 oct 2020, 15:46 #

супер новость

Translate

+2

Yoli-Winchester wrote 11 oct 2020, 16:22 #

Актёрский состав пушка просто 💪

Translate

radisu wrote 11 oct 2020, 17:59 #

Скарсгард в этом трейлере устраивает флешбеки по "Настоящей крови"

Translate

+11

I_am_Styu wrote 15 oct 2020, 22:50 #

О да, Александр как обычно горяч🔥🔥🔥

Translate

+2

Faelis wrote 25 oct 2020, 2:27 #

@radisu: зашла сюда ради этого комментария!)

Translate

RozaDitmar wrote 11 oct 2020, 21:49 #

Всё-таки буду смотреть, но Эмбер Херд изгадила актёрский состав.

Translate

+16

Heisen_berg wrote 11 oct 2020, 22:38 #

Очень жду данный проект🥰

Translate

-1

Пилoт wrote 12 oct 2020, 0:05 #

наконец-то пошли стОящие картины!!!!!!

Translate

+6

shapiroom wrote 12 oct 2020, 0:34 #

С нетерпением жду! В подростковом возрасте читала "Противостояние", будет интересно, как сюжет в сериале воплотят. Каст многообещающий во всяком случае.

Translate

+6

murzik23 wrote 12 oct 2020, 9:34 #

Скарсгард и Марсден что может быть лучше!?))какст-огонь

Translate

+6

pol_kol wrote 12 oct 2020, 13:42 #

Трейлер огонь, ждём! Кинг лучший, противостояние трейлер заинтриговал, еще бы тёмную башню

Translate

Vinogradova_ss wrote 12 oct 2020, 16:28 #

Ну почему, почему Ларри - темнокожий?! По книге он совсем другой! Достали со своей толерантностью 🤦‍♀️

Translate

-5

Dark_Spawn wrote 12 oct 2020, 19:24 #

А вот переработанный финал это интересно. Потому что финал в книге Кинг откровенно слил.

Translate

+1

Vallerika wrote 12 oct 2020, 21:49 #

Действительно шикарная новость 😍 очень интересно увидеть уже экранизацию)) и премьера в мой день рождения)) определенно очень жду

Translate

Natapas wrote 13 oct 2020, 20:06 #

Моя любовь к Стивену Кингу на вечно❤️ каждое его произведение это искусство 🎭 ждуууууу😁

Translate

+1

vk600545 wrote 13 oct 2020, 23:35 #

Скорей бы 😍

Translate

ekkaterri wrote 14 oct 2020, 15:24 #

Класс😍

Translate

beetle2131 wrote 19 oct 2020, 1:35 #

Ааа! Какая крутая новость! У меня даже мурашки побежали от трейлера! Очень жду)

Translate

KaterinaLeidal wrote 23 oct 2020, 0:19 #

Прям уже не терпится посмотреть

Translate


All news:  1528