Starz выпустил трейлер третьего сезона «Американских богов»

11.10.2020  Toshyak

Шоу вернется в начале следующего года.

Канал Starz опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Американские боги». Этой главой проекта занимается шоураннер Чарльз Игли — уже третий по счету. До этого «Американскими богами» руководили создатели шоу, Брайан Фуллер и Майкл Грин, а после их конфликта с продюсерами главным назначили Джесси Александра, которого тоже вскоре отстранили.

Фантастический сериал, снятый по одноименному роману Нила Геймана, рассказывает о бывшем заключенном Тени, который устраивается на работу к загадочному Среде и открывает для себя мир, полный древних и новых богов.

В третьей части не появится Орландо Джонс, игравший Мистера Нэнси, — во время съемок этого сезона актера уволили из проекта. По словам самого Джонса, из-за того, что шоураннеру не понравилось то «послание, которое нес его персонаж для черной Америки».

Продолжение выйдет на экраны в начале 2021 года.

Добавить сериал «Американские боги» в свой список


Discuss this news 23

Cheryl wrote 11 oct 2020, 11:23 #

Сейчас еще половина актеров/создателей разбежится, пока третий сезон выйдет. Моя любимая многострадалочка 😳

Translate

+15

Cheryl wrote 11 oct 2020, 11:41 #

И да, без Пабло Шрайбера. Это конечно потеря потерь.

Translate

+20

annakozhevnikova wrote 11 oct 2020, 11:26 #

Послание, которое нёс персонаж для чёрной Америки 🤦🏻‍♀️ ну и формулировка...

Translate

+3

kiprian_zhurov wrote 11 oct 2020, 13:22 #

@annakozhevnikova: там вроде бы немного по другому формулировка была

Translate

+2

Andrew27 wrote 11 oct 2020, 11:29 #

Переменчивое у меня отношение к этому сериалу, очень люблю первоисточник, но сериал достаточно противоречив на моё мнение, бесподобная картинка сливается в достаточно сумбурные и иногда не понятные действия героев, сценарий то растекается на несколько эпизодов , то тебе за пару минут вбрасывают в лоб информацию, которую по хорошему надо бы объяснить подробнее. Но сезон жду, хотя за Орландо Джонса обидно, Нанси и сам очень колоритный персонаж и актер оч круто его сыграл

Translate

+11

tsidyi wrote 11 oct 2020, 12:18 #

Второй сезон гораздо ниже уровнем от первого. Третий, надеюсь, будет на хорошем уровне

Translate

+13

id21841013 wrote 11 oct 2020, 13:50 #

Урааа жду с нетерпением новый сезон. Бородатый Тень, не сразу узнала) И наконец-то дождемся арку с озером, в тизере выглядит красиво

Translate

+4

Хейхель wrote 11 oct 2020, 14:32 #

Я думал, что они всё уже, скончались. А они всё ещё трепыхаются в агонии.

Translate

-2

_mvs_ wrote 11 oct 2020, 15:46 #

супер новость

Translate

-1

dramaqveenn wrote 11 oct 2020, 16:05 #

I AM A GOD - красиво надпись подсветили 🔥

Translate

_прокрастинатор_ wrote 11 oct 2020, 20:32 #

я искренне люблю меланхоличные, неторопливые, тягучие сериалы. но даже для меня второй сезон был слишком ни о чем (было ощущение, что все важные моменты вырезали и оставили только "воду").

ну трейлер нового сезона выглядит многообещающе, но они всегда умели делать трейлеры.

п.сы на I am a God грех было не вставить Канье🤭

п.п.сы жаль, чтт потеряли почти половину "старого" актёрского состава, но приятно видеть новые лица

Translate

+1

flaxman wrote 12 oct 2020, 1:30 #

Первый сезон был великолепен, но после отвратительного второго сезона даже и не буду пытаться смотреть третий.

Translate

+3

dariadelirium wrote 12 oct 2020, 3:50 #

блин, уже 3й сезон, а я все ещё книгу не прочла. жалею, что пунктик насчёт читай – смотри

Translate

+2

lyapin_pavel wrote 12 oct 2020, 10:59 #

Перестал смотреть после первого. Картинка шикарна, но повествование очень хромает

Translate

+7

id417587661 wrote 12 oct 2020, 22:04 #

Приятно видеть, что продолжения таки будет, но как-то количество замен немного пугает.
Чтож остается только ждать выхода, а там уже думать-решать.

Translate

+4

vk859679 wrote 13 oct 2020, 1:51 #

О господи,Один и все остальные. Наконец-то 🔥

Translate

+2

Indiesweetie wrote 13 oct 2020, 2:54 #

Что там сделали с Бешеным Суини? В металюги поддался? 😆 (если это он был на сцене)

Translate

sckrimmer wrote 13 oct 2020, 18:41 #

Ураааа

Translate

+1

Ctixia wrote 13 oct 2020, 20:48 #

Блин, второй сезон настолько скучен и тягуч был, что я не собиралась смотреть третий. Но новый каст и бородатый Тень интригуют.

Translate

+1

Yaisatsana wrote 13 oct 2020, 23:30 #

Посмотрев трейлер, сложилось ощущение, будто вообще книгу не читала.

Translate

+1

Frai05 wrote 15 oct 2020, 23:52 #

Или не ту книгу, у меня больше такое ощущение складывается 😐

Translate

+2

sanches48 wrote 16 oct 2020, 23:48 #

Я второй не могу досмотреть, а скоро 3

Translate

april-snow wrote 23 oct 2020, 23:10 #

Судя по названиям серий, арку с Лейксайдом только к концу сезона закончат, с одной стороны она моя любимая в книге, с другой - харе тянуть уже. Мэнсон красавчик) и много других новых прикольных персонажей.

Translate

+1

All news:  1528