Второй сезон «Темных начал» выйдет 16 ноября

13.10.2020  Toshyak

HBO Max показал новый постер и персональные промо персонажей.

Source: Twitter / @daemonsanddust

HBO Max выпустил новый постер второго сезона сериала «Темные начала», на котором раскрыл дату премьеры продолжения — 16 ноября. Во второй главе будет семь эпизодов — на один меньше, чем в предыдущей.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

В новых эпизодах, которые будут основаны на книге «Чудесный нож» — второй части трилогии Филипа Пулмана, Лира будет скрываться от Магистериума в параллельном мире — в городе Читтагацце, где она встретится с Уиллом.

Добавить сериал «Темные начала» в свой список


Discuss this news 23

g240maks wrote 13 oct 2020, 18:03 #

Как я рад, как я рад 🙂

Translate

+17

_humming_moon wrote 13 oct 2020, 18:35 #

Постеры шикарные.

Translate

+21

sckrimmer wrote 13 oct 2020, 18:39 #

Постеры просто 🔥

Translate

+8

Cheryl wrote 13 oct 2020, 19:31 #

Жаль эпизодов меньше.
МакЭвоя тоже, видимо, меньше.
Лира повзрослела.

Translate

+11

IMPERIAL wrote 14 oct 2020, 4:46 #

@Cheryl: его и в книге было мало (честно говоря, я даже не припомню чтобы во второй о нем хоть что-то сказали. По большей части о нем только разговоры разговаривали). Но это экранизация. Кто знает как нам все покажут. Все-таки и в первом сезоне показали события второй книги отчасти. Может и тут актеру уделят экранное время чтобы раскрыть персонажа к 3 сезону, да и покажут кусочки 3 книги.

Translate

+6

efimiadi01 wrote 13 oct 2020, 19:32 #

Очень радует пополнение каста в лице Эндрю Скотта 🔥

Translate

+16

Katya26 wrote 13 oct 2020, 20:11 #

5 же вроде обещали?

Translate

-1

dianamars wrote 13 oct 2020, 20:11 #

Постеры навевают почему то мысли об Асгарде и валькириях 😄

Translate

+2

Katya26 wrote 13 oct 2020, 20:12 #

А Макэвоя не будет во втором сезоне?((

Translate

+2

missfake wrote 14 oct 2020, 1:45 #

Будет. Он в трейлере засветился

Translate

+3

tsidyi wrote 13 oct 2020, 20:41 #

Блин, я еще до первого никак не доберусь

Translate

+2

Ronin666 wrote 14 oct 2020, 5:22 #

Вот и стимул быстрее посмотреть,перед выходом второго

Translate

+2

Sashagulin wrote 13 oct 2020, 22:18 #

💥💥💥Жду

Translate

+2

__Katya_7 wrote 13 oct 2020, 23:03 #

Скорее бы! 🧨

Translate

+5

Hamil2012 wrote 14 oct 2020, 11:57 #

Книги в детстве читал, поскорее бы все уже экранизировали!

Translate

+1

vk634136 wrote 14 oct 2020, 13:30 #

Кайфую с постеров
Обязательно буду смотреть

Translate

+2

vk634136 wrote 14 oct 2020, 13:32 #

Главная героиня, играла дочь Хасамахи✌🏻

Translate

-1

annoying_me wrote 14 oct 2020, 13:35 #

Надо успеть к выходу ещё первый сезон глянуть)

Translate

+1

Ouija wrote 14 oct 2020, 18:43 #

@annoying_me: советую уже начать! Снято качественно, с хорошей актерской игрой, эффекты и сюжет радуют. Если читали книги — будете в шоколаде, если нет — возможно будут вопросы, но это хороший шанс почитать.

Translate

+4

annoying_me wrote 18 oct 2020, 17:45 #

@Ouija: спасибо) с удовольствием и посмотрю, и почитаю

Translate

+1

MadinaSadirova wrote 15 oct 2020, 1:40 #

Ура! Ура! Трилогия Пулмана волшебна! Читала больше 10 лет назад, а воспоминания и чувства от прочитанного свежи до сих пор) жду с нетерпением ♥️

Translate

+3

pechenyushka wrote 15 oct 2020, 23:52 #

Всё это время борюсь с желанием прочитать книги (в детстве, к сожалению, трилогия прошла мимо меня). Всё-таки не хочется смешивать впечатления! И не хочу сравнивать книгу и сериал, пока что всё выглядит шикарно)

Translate

+2

IMPERIAL wrote 16 oct 2020, 4:08 #

@pechenyushka: лучше прочитай книги после 2 сезона. Потому что вряд ли они экранизируют все что написано в 3 книге и хорошенько почикают некоторые события. Или вовсе перепишут их под сериал чтобы не шокировать зрителей.

Translate

+3

All news:  1528