Ads
Ads

Showtime выпустит 9-й сезон «Декстера» спустя 8 лет после окончания шоу

16 Oct 2020
Toshyak
Майкл Си Холл вернется к своей роли.
Кадр из сериала «Декстер»

Кабельный канал Showtime начал работу над девятым сезоном сериала «Декстер», последняя часть которого вышла в 2013 году. К исполнению главной роли в проекте вернется Майкл Си Холл, также над новыми эпизодами будет работать шоураннер Клайд Филлипс, занимавшийся первыми четырьмя сезонами.

Сериал рассказывает об эксперте по брызгам крови Декстере Моргане, который работает в полиции Майами и одновременно охотится и убивает серийных маньяков и убийц. Из-за своего финала шоу неоднократно включалось в списки сериалов с самыми неудачными концовками. Возможно, это повлияло на желание авторов возродить проект.

Гари Левин, со-президент Showtime, заявил, что канал был готов вернуться к этому «уникальному персонажу», если создателям сериала удастся найти «достойный» творческий подход. Гари считает, что авторам удалось это сделать.

Showtime заказал десять новых эпизодов сериала. Съемки должны начаться в январе 2021-го, примерная дата премьеры запланирована на начало осени следующего года.

Добавить сериал «Декстер» в свой список

Discuss this news

olehbelykh
16 Oct 2020, 20:06
#
Вот супер, лучший для меня сериал в данном жанре
Reply
+77
Jewelz
16 Oct 2020, 20:11
#
Один из лучших сериалов, что я смотрел.
Reply
+62
Penni497
16 Oct 2020, 20:14
#
Я всегда стараюсь смотреть сериалы, которые уже закончились, чтобы не ждать томно продолжения. Также было и с Декстером в своё время. Но я рада, что продолжение все же последует. Без Дебры, правда, уже 😔
Reply
+29
id282918268
20 Oct 2020, 16:10
#
@Penni497: вот ++++++
Ненавижу онгоинги
Reply
+1
AKaterinA
16 Oct 2020, 20:19
#
Внезапная, совершенно неожиданная, но приятная новость. Сериал действительно хороший.
Так что буду смотреть.
Reply
+47
BadScarface
16 Oct 2020, 20:21
#
И зачем всё это без Деб..
Reply
+6
Natusya91
17 Oct 2020, 15:01
#
@BadScarface: может она будет в сериале в виде "призрака", как в своё время был Гарри
Reply
+17
lars_wine_trier
16 Oct 2020, 20:25
#
чуть сердце из груди не выпрыгнуло! супер!!!
Reply
+25
Bart182
16 Oct 2020, 20:27
#
Отличная новость. Надеюсь, что исправят дурацкую концовку.
Reply
+7
naumenkovika
16 Oct 2020, 20:35
#
вау! все задумываюсь о пересмотре сериала! прошло пару лет после просмотра, всегда можно найти что-то новое для себя в просмотре Декстера)
Reply
+5
Andrew27
16 Oct 2020, 20:40
#
Наверное лучшая кино-новость за не лучший 2020год
Reply
+28
PRO
agent_lanselot
16 Oct 2020, 20:45
#
Может когда-нибудь кто-нибудь и на продолжение Ганнибала расщедриться 🙏
Reply
+18
id16306697
11 Nov 2020, 01:10
#
@agentlanselot: вот и я смотрю и завидую всяким Люциферам и Побегу
Reply
marinatennant
16 Oct 2020, 20:56
#
Интересно, что они там придумали
Ведь 8 сезон закончился вполне логично
В общем, будем посмотреть, включаем режим ожидания
Reply
id16306697
11 Nov 2020, 01:11
#
@marinatennant: пф, да в каждом сериале тонны пост финалов, если открыть сайт фанфиков)
Reply
+1
PRO
saw007
16 Oct 2020, 20:59
#
Супер новость!!! Один из любимых сериалов!! Однозначно жду!!!!
Reply
+7
Zlogorek
16 Oct 2020, 21:00
#
"Время двигаться дальше, время развиваться!"
-- (c) Джеффри Линдсей, "Деликатесы Декстера"
Reply
+3
Tatori
16 Oct 2020, 21:03
#
Лучшая новость за последний год!
Reply
+3
Lomea
16 Oct 2020, 21:25
#
Ого! Очень неожиданно! История в своё время была закончена красиво, а "Декстер" уже успел стать культовым, надеюсь удастся сохранить атмосферу.
Шоу уже 8 лет, жуть. Сколько воспоминаний...
Reply
+5
Soon1304
16 Oct 2020, 21:35
#
На мой взгляд, это напрашивалось само собой. Концовка была слишком открытой для продолжения и я очень рада. Сериал крут.

Жаль, конечно, что без сестры, но думаю сам Декстер на одном себе может тащить продолжение.
Reply
+6
tsidyi
16 Oct 2020, 21:51
#
Отличненько
Reply
-2
Barnaby
16 Oct 2020, 22:31
#
"Едрить его налево, как же хорошо!"
Reply
+3
lis900
16 Oct 2020, 22:34
#
😱😱😱😱😱😱😱😱
Reply
-3
annasolenaya
16 Oct 2020, 23:12
#
Случайно нажала на Новости, а тут такое!!! Ждем!)
Reply
+2
Jesse
16 Oct 2020, 23:23
#
На фоне новостей о постоянных закрытий многих сериалов, это хорошая новость.
Reply
+8
yurkaaaa
16 Oct 2020, 23:34
#
Сериал действительно крутой, будет интересно глянуть, что они придумали
Reply
Prokhor
16 Oct 2020, 23:45
#
Все время отпугивало радостное лицо с красными каплями. Не смотрел. Начну, может к выходу нового сезона посмотрю первые
Reply
elnino500
16 Oct 2020, 23:52
#
Так скоро и до Лоста дойдут)
Reply
+12
Penni497
17 Oct 2020, 00:34
#
@elnino500:, ооо, это будет неожиданно 😀
Reply
+3
yuko_san
17 Oct 2020, 02:11
#
@Penni497: вот это уж точно 😂
Reply
+4
yuko_san
17 Oct 2020, 02:11
#
@elnino500: там уже только если ребут. Лост люблю, но куда там еще?😅 К тому же после завершения всего.
Разве что параллельный какой-то сериал, или возвращение на остров с Херли и Беном, но они ж вроде хорошо дела вели~ что там снимать 🤷‍♀️
Reply
+1
naumenkovika
18 Oct 2020, 00:08
#
@elnino500: так че, это отличная новость тогда будет! может откроют все недосказанности )
Reply
zSky
17 Oct 2020, 00:07
#
Надо начать смотреть 😎
Reply
PRO
ElenaDavydova
17 Oct 2020, 00:31
#
Отлично-преотличная новость! Мож ещё и Светлячка вернут))
Reply
+6
vk856269
17 Oct 2020, 01:07
#
Хорошая новость. Как же я мечтаю, чтоб Рэй Донован продолжился. Пусть и через 10 лет..
Reply
-2
Kavalinka
17 Oct 2020, 01:13
#
Я не верю своим глазам🥰 I'm so еxcited
Reply
-2
all_lavender
17 Oct 2020, 01:35
#
чтооо!???? это очень неожиданно
Reply
-1
to7op
17 Oct 2020, 01:50
#
Отличная возможность исправиться за максимально всратую концовку.
Reply
Пилoт
17 Oct 2020, 02:06
#
А стоило ли после такого перерыва?
Reply
-1
yuko_san
17 Oct 2020, 02:13
#
Вот это прекрасная новость.
Особенно после того как все негодовали с концовки.. 🤣
Надеюсь только, что не пойдут по сценарию "сын пошел в отца", чего сам Декстер очень боялся 🙄
Reply
+2
borove4ik
17 Oct 2020, 02:37
#
Лучшие новости 2020 года:
1) анонс новых серий Декстера;
2) возвращение 2д Смешариков 👌🏿
Reply
-3
genaross
17 Oct 2020, 02:59
#
Новость просто охренеть, я недавно его как раз посмотрел, лучший сериал, остается на уровне даже в 2020!!!
Reply
+6
justaliceprince
17 Oct 2020, 03:51
#
Это очень внезапно, но как же Деб :(
Reply
snowl_airwolf
17 Oct 2020, 04:02
#
Ваауу, отличная новость🔥
Интересно будет посмотреть, что нам покажут🤔
Reply
siginur
17 Oct 2020, 05:10
#
Новость супер! Уже соскучился по Декстеру 🙂
Главное чтобы не получилось, как и с другими продолжениями через долгий период времени... Герои, X-Files и ещё парочка...
Reply
+1
ОnlyОne717
17 Oct 2020, 07:12
#
Дебра бля Морган 🙏🏻
Reply
+9
PRO
DenisBelashov
17 Oct 2020, 08:06
#
Да да да. Я совсем не против. Даже заскучал по нему. Концовка мне была не особо, но продолжения теперь жду.
Reply
+5
altruistka
17 Oct 2020, 16:34
#
Как раз хороший повод для меня наконец-то посмотреть этот сериал. Судя по всему, он не разочарует.
Reply
Элен
17 Oct 2020, 18:03
#
Иногда лучше не трогать то, что удачно закончилось...посмотрим, чем удивят)
Reply
ana__stacia
17 Oct 2020, 18:07
#
Супер! Только недавно пересмотрела в очередной раз!
Reply
PRO
Pingitrus
17 Oct 2020, 18:34
#
Черт, самая очешуенная новость из мира сериалов за последнее время. Один из лучших сериалов возвращается, буду ждать с нетерпением
Reply
+2
Rumy
17 Oct 2020, 19:04
#
Отличная новость, ждем! Dexter, пора закупать полиэтиленовую пленку и мешки🔪💉
Reply
+1
elena_pandora
17 Oct 2020, 20:29
#
Скоро настанет "та самая ночь"))) Еще бы Ганнибала продолжили, было бы совсем круто.
Reply
+6
id16306697
11 Nov 2020, 01:12
#
@elena_pandora: + 1 к Ганнибалу
Reply
+1
😍😍😍 жду
Reply
-1
Adaline
18 Oct 2020, 01:34
#
Новость настолько неожиданная, я даже подумала что это розыгрыш. Хорошо, что нет. Потому, что я в восторге. Надеюсь новый сезон не подкачает.
Reply
+7
Хотелось бы прекратить насилие над трупами, но благодаря заваленной концовке 8 сезона будет трудно сделать хуже чем уже есть. Все же шансы получить что-то интересное, на удивление, присутствуют. Надеюсь в этот раз история будет закончена достойным образом
Reply
+1
ciper96
18 Oct 2020, 09:11
#
Новость прекрасная, но мне кажется, что было бы лучше адекватно переснять 8 сезон, а далее уже продолжать после новой концовки 8 сезона
Reply
-7
ciper96
19 Oct 2020, 02:02
#
@ciper96: вот за что вы минусуете то, вы считаете, что 8 сезон был нормальным что-ли (вам напомнить, что из Декстера попытались сделать дровосека, что является дичайшим клише)?? Я - нет, и буду стоять на этом, можете и тут минусов поставить, если хотите
Reply
-2
Natusya91
19 Oct 2020, 14:59
#
@ciper96: Переснимать сезон это как минимум странно и нелогично, да и есть люди с противоположной точкой зрения, кому-то окончание 8ого сезона зашло (мне, кстати нет), показалось "адекватным", так что не вижу смысла с пеной у рта доказывать, что концовка "дичайшее клише", просто примите её как данность, да и "минусят" тут некоторые, просто потому что - могут.
Reply
-2
ciper96
21 Oct 2020, 13:10
#
@Natusya91: объясните, что значит "переснимать сезон это как минимум странно и нелогично".
Слова вроде бы есть, а смысла в них никакого, ибо логика в том, чтобы переснять сезон, который вызвал массовое недовольство и неоднократно был признан критиками одним из худших сериальных финалов, вполне очевидна, а вот "нелогичного-то" в этом чего?
И что значит переснимать сезон "как минимум странно"? Многократно переснятые фильмы про Джеймса Бонда, по вашей логике, это странно или нет? А переснятая серия фильмов про Человека-Паука? А когда пересняли фильм про Соника, потому как фанатам не понравился рендер его шевелюры, это было странно? Когда пара миллионов человек с помощью петиции потребовали переснять финал "Игры престолов" - они повели себя странно? Когда пересняли "Зачарованных", "Сабрину" - что из этого было странным?
Reply
-7
Natusya91
21 Oct 2020, 16:52
#
@ciper96: не хочу ничего вам объяснять, хотя бы потому что почти все примеры, которые вы назвали, являются определением слова "ремейк", а мы говорим вообще о другом.
Reply
+4
ciper96
22 Oct 2020, 13:45
#
@Natusya91: мы говорим о том, является ли ремейк (от англ. remake - переделка или пересъёмка) 8 сезона Декстера удачной затеей.
Из аргументов против вы на данный момент привели следующие:
1) это как минимум странно;
2) это не логично;
3) не хочу ничего объяснять;
4) вы не понимаете, это другое.
В сухом остатке имеем следующее: вы против подобного замысла потому, что можете.
Reply
-6
Dionysius
18 Oct 2020, 09:50
#
Хорошая и неожиданная новость. Главное что бы не испортили эстетику сериала, в угоду нынешних тенденций.
Reply
borove4ik
21 Oct 2020, 19:08
#
@Dionysius: шоутайм как правило делают вещи ...тем более это ведь их детище 😈😏
Reply
Stoni
18 Oct 2020, 12:02
#
Вау! Я буду очень ждать!
Reply
makcim20
18 Oct 2020, 18:04
#
С одной стороны это хорошо...сериал просто бомбезный. Но, всегда есть но.....он хорошо закончился, считаю продолжение будет лишним.
Конечно посмотрим что с этого выйдет.😄
Reply
juzzt
18 Oct 2020, 20:21
#
Вот бы другие закрытые сериалы взяли пример ☺️
Reply
yuliana_ilina
18 Oct 2020, 21:03
#
Отличная новость! Вот уж чего не ждали. Радует, что будет шоураннер первых сезонов. Надеюсь, будет круто
Reply
ireene
18 Oct 2020, 21:58
#
Вот это новости! Отличный повод пересмотреть Декстера еще раз!
Reply
Datasha
18 Oct 2020, 22:06
#
Шикарная новость!
Думаю, сериал будет без Дэб, а Декстер не прекращал свой путь. Возможно, что-то связанное с прошлым будет, а может и с сыном, ведь он уже немного подрос
Reply
vladdyblog
19 Oct 2020, 01:21
#
Самая лучшая новость в 2020 году. Наконец-то Декстер вернется!!)))
Reply
id571194272
19 Oct 2020, 11:39
#
Отличная новость! Вот уж чего не ждали. Радует, что будет шоураннер первых сезонов. Надеюсь, будет круто

Reply
MaleevaJ
19 Oct 2020, 13:38
#
ЧТОООООООО?????? Вот это неожиданная новость, очень интересно увидеть!)
Reply
ruslan_ivanovv
19 Oct 2020, 14:08
#
Зачем это
Reply
fanatikDK
19 Oct 2020, 16:58
#
Лишь бы не запороли один из любимейших сериалов!
Reply
+7
fa6er
19 Oct 2020, 17:03
#
Очень надеюсь что продолжение после стольких лет будет достойным и не повторит ошибку сериала Побег
Reply
+2
ERNY
19 Oct 2020, 20:06
#
@fa6er: как раз наоборот получится. И боюсь последует такой же провал как с побегом было и невнятным сюжетом ни о чем
Reply
+2
KseniAmatory
19 Oct 2020, 23:40
#
Ураааааа!!!
Reply
-2
Billie_Jean
20 Oct 2020, 02:29
#
Однако, здравствуйте
Reply
-1
Arvveyn
20 Oct 2020, 03:15
#
Декстера люблю и новость конечно интригующая, но у истории должен быть финал, пусть и такой всратый. А то закончат на клифхенгере, а ещё сезон не закажут и завершенный сериал превратиться в закрытый((
Reply
+1
Arvveyn
20 Oct 2020, 03:22
#
Примеры Героев, Побега, Секретных материалов приходят на ум сразу, подскажите удачные варианты)
Reply
Dark_Spawn
21 Oct 2020, 01:01
#
@Arvveyn: Ну Герои мне лично зашли. По крайней мере лучше 4 сезона. Я бы еще посмотрел.
Побег... Ну такое.... Но по крайней мере они дали Майклу хэппи-энд.
Но вообще - meh.
Reply
-1
iEstale
20 Oct 2020, 16:50
#
Это. Просто. Офигенно.
Reply
-2
PanPanich
20 Oct 2020, 22:27
#
Шоуранеры, прошу, на этот раз не облажайтесь!
Reply
Dark_Spawn
21 Oct 2020, 00:59
#
По ходу я один из немногих кто не в восторге от этой новости. У каждой истории должен быть финал. И у Декстера он был. И хотя его многие критикуют, меня он устроил.
Reply
+3
papirossko
21 Oct 2020, 04:00
#
О боже мой!
Reply
-1
veer
21 Oct 2020, 23:09
#
Вот вроде бы по воспоминаниям о сериале первая мысль "вау, круто!", а потом думаешь что взять например "Побег", "Секретные материалы", их продолжения спустя много лет вышли ужасными, конечно я их посмотрела, но это это было как-то жалко, потому что сериалы пытались ехать на той теме и трендах того времени, когда они выходили, и это было провалом. Отдельно грустно смотреть на постаревших актеров, которые пытаются бегать, как тогда. В плане возраст это нормально, в других сериалах они отлично смотрятся, мастерски играют, просто из старого образа уже нечего выжимать. Джилиан Андерсон по моему самой было тошно играть снова Скалли с верой, наукой и беготней за ребенком и Курильщиком, зато играя врачей, богиню, копа, она везде великолепна в разных жанрах.
Так же как Майкл С Холл отлично сыграл в мини сериале Безопасность, но кажется что Декстер из него будет как старые деды маньяки, на которых он сам охотился.
Конечно же я буду смотреть новый сезон, но наученная горьким опытом смотреть буду без каких либо ожиданий)
Reply
+1
Exquisite
22 Oct 2020, 00:53
#
Я большой фанат Декстера (но об этой новости узнала не сама, а от друзей, лол), и все же скептически пока отношусь к этому известию. С одной стороны — обожаю Декса и с удовольствием хоть еще 10 сезонов любовалась бы Майклом в данной роли. С другой — последние сезоны и особенно финал несколько, мягко говоря, разочаровали в плане сюжета. Впрочем, в последней книге, на основе которой снимали сериал (первый сезон, по крайней мере, потом пошла самодеятельность), все еще хуже.
Интересно было бы увидеть когда-нибудь спин-офф о Гаррисоне. Хотя, по сути, это бы получился просто какой-то Декстер 2, если бы он пошел по стопам отца.)
Reply
+2
Hilfiger99
22 Oct 2020, 05:45
#
Прекрасная новость! 😍
Reply
-1
mavlytovfagiz
22 Oct 2020, 11:44
#
Нормально же закончилось...
Reply
-1
Natapas
22 Oct 2020, 15:04
#
Юхуууу как же я люблю Декстера❤️❤️❤️
Reply
KaterinaLeidal
23 Oct 2020, 03:17
#
Пожалуй, одна из лучших новостей за 2020 год 😅
Reply
-1
Вау, какая же замечательная новость! Интересно, станут ли как-то сюжет обратно к книгам возвращать
Reply
-1
Kuku_ruzya
27 Oct 2020, 18:28
#
Ого, неожиданно как! А я сначала и не поняла почему сериал из списка «посмотрел» перешёл в «смотрю») будем ждать🙂 Правда не помню как он закончился 🙈
Reply
SnuffyJam69
30 Oct 2020, 04:29
#
Зачем. Просто зачем. Мало того, что они просто уничтожили весь сериал своим последним сезоном, так они ещё и глубже хотят закопать себя?
Reply
-2
ElenaMyakushkina
30 Oct 2020, 13:51
#
Уж ты! Вот это неожиданно и очень круто! Интересно, как они исправят ту ужасную концовку! Это один из моих любимых сериалов!
Reply
imamonstr
31 Oct 2020, 02:31
#
Придётся пересматривать, давно дело было....
Reply
OllyCompton
03 Nov 2020, 01:52
#
Когда даже не надеялся 💔💔💔
Reply
+1
frenfren
04 Nov 2020, 23:10
#
ВОУ ВОУ ВОУ!!!!
Reply
+1
PRO
FeelGoodPWNZ
06 Nov 2020, 21:06
#
благодаря Декстеру,который я увидел на "пятнице" я вообше впринципе стал смотреть сериалы
Reply
id16306697
11 Nov 2020, 01:13
#
как фанатка Ганнибала сейчас очень позавидовала)
Reply
letojdu
11 Dec 2020, 17:35
#
Вот это новость. Даже если новый сезон будет плохой, все равно буду счастлива еще раз окунуться в это. Любимый сериал, любимейший из всех на белом свете!
Reply
+2
sokolovpro
20 Dec 2020, 03:14
#
Лучше новости даже не придумаешь!!!
Reply
ЧижикПыжик
21 Jan 2021, 04:07
#
Впихнут туда blm - уничтожат сериал от начала.

Так что я настороже, как бы мне ни хотелось вновь увидеть Декстера.
Reply
+2
shevyrinaa
26 Feb 2021, 01:25
#
Я только что закончила смотреть сериал (впервые), так что буду ждать продолжения с нетерпением!
Reply