Showtime выпустит 9-й сезон «Декстера» спустя 8 лет после окончания шоу

16.10.2020  Toshyak

Майкл Си Холл вернется к своей роли.

Source: Кадр из сериала «Декстер»

Кабельный канал Showtime начал работу над девятым сезоном сериала «Декстер», последняя часть которого вышла в 2013 году. К исполнению главной роли в проекте вернется Майкл Си Холл, также над новыми эпизодами будет работать шоураннер Клайд Филлипс, занимавшийся первыми четырьмя сезонами.

Сериал рассказывает об эксперте по брызгам крови Декстере Моргане, который работает в полиции Майами и одновременно охотится и убивает серийных маньяков и убийц. Из-за своего финала шоу неоднократно включалось в списки сериалов с самыми неудачными концовками. Возможно, это повлияло на желание авторов возродить проект.

Гари Левин, со-президент Showtime, заявил, что канал был готов вернуться к этому «уникальному персонажу», если создателям сериала удастся найти «достойный» творческий подход. Гари считает, что авторам удалось это сделать.

Showtime заказал десять новых эпизодов сериала. Съемки должны начаться в январе 2021-го, примерная дата премьеры запланирована на начало осени следующего года.

Добавить сериал «Декстер» в свой список


Discuss this news 74

belykholeh wrote 16 oct 2020, 17:06 #

Вот супер, лучший для меня сериал в данном жанре

Translate

+43

Jewelz wrote 16 oct 2020, 17:11 #

Один из лучших сериалов, что я смотрел.

Translate

+35

Penni497 wrote 16 oct 2020, 17:14 #

Я всегда стараюсь смотреть сериалы, которые уже закончились, чтобы не ждать томно продолжения. Также было и с Декстером в своё время. Но я рада, что продолжение все же последует. Без Дебры, правда, уже 😔

Translate

+12

AKaterinA wrote 16 oct 2020, 17:19 #

Внезапная, совершенно неожиданная, но приятная новость. Сериал действительно хороший.
Так что буду смотреть.

Translate

+33

BadScarface wrote 16 oct 2020, 17:21 #

И зачем всё это без Деб..

Translate

+5

Natusya91 wrote 17 oct 2020, 12:01 #

@BadScarface: может она будет в сериале в виде "призрака", как в своё время был Гарри

Translate

+12

lars_wine_trier wrote 16 oct 2020, 17:25 #

чуть сердце из груди не выпрыгнуло! супер!!!

Translate

+18

Bart182 wrote 16 oct 2020, 17:27 #

Отличная новость. Надеюсь, что исправят дурацкую концовку.

Translate

+11

naumenkovika wrote 16 oct 2020, 17:35 #

вау! все задумываюсь о пересмотре сериала! прошло пару лет после просмотра, всегда можно найти что-то новое для себя в просмотре Декстера)

Translate

+5

Andrew27 wrote 16 oct 2020, 17:40 #

Наверное лучшая кино-новость за не лучший 2020год

Translate

+15

agentlanselot wrote 16 oct 2020, 17:45 #

Может когда-нибудь кто-нибудь и на продолжение Ганнибала расщедриться 🙏

Translate

+11

marinatennant wrote 16 oct 2020, 17:56 #

Интересно, что они там придумали
Ведь 8 сезон закончился вполне логично
В общем, будем посмотреть, включаем режим ожидания

Translate

saw007 wrote 16 oct 2020, 17:59 #

Супер новость!!! Один из любимых сериалов!! Однозначно жду!!!!

Translate

+4

Zlogorek wrote 16 oct 2020, 18:00 #

"Время двигаться дальше, время развиваться!"
-- (c) Джеффри Линдсей, "Деликатесы Декстера"

Translate

-2

Tatori wrote 16 oct 2020, 18:03 #

Лучшая новость за последний год!

Translate

+4

Lomea wrote 16 oct 2020, 18:25 #

Ого! Очень неожиданно! История в своё время была закончена красиво, а "Декстер" уже успел стать культовым, надеюсь удастся сохранить атмосферу.
Шоу уже 8 лет, жуть. Сколько воспоминаний...

Translate

+4

Soon1304 wrote 16 oct 2020, 18:35 #

На мой взгляд, это напрашивалось само собой. Концовка была слишком открытой для продолжения и я очень рада. Сериал крут.

Жаль, конечно, что без сестры, но думаю сам Декстер на одном себе может тащить продолжение.

Translate

+3

tsidyi wrote 16 oct 2020, 18:51 #

Отличненько

Translate

Barnaby wrote 16 oct 2020, 19:31 #

"Едрить его налево, как же хорошо!"

Translate

+1

lis900 wrote 16 oct 2020, 19:34 #

😱😱😱😱😱😱😱😱

Translate

annasolenaya wrote 16 oct 2020, 20:12 #

Случайно нажала на Новости, а тут такое!!! Ждем!)

Translate

+1

Jesse wrote 16 oct 2020, 20:23 #

На фоне новостей о постоянных закрытий многих сериалов, это хорошая новость.

Translate

+6

yurkaaaa wrote 16 oct 2020, 20:34 #

Сериал действительно крутой, будет интересно глянуть, что они придумали

Translate

+1

Prokhor wrote 16 oct 2020, 20:45 #

Все время отпугивало радостное лицо с красными каплями. Не смотрел. Начну, может к выходу нового сезона посмотрю первые

Translate

elnino500 wrote 16 oct 2020, 20:52 #

Так скоро и до Лоста дойдут)

Translate

+13

Penni497 wrote 16 oct 2020, 21:34 #

@elnino500:, ооо, это будет неожиданно 😀

Translate

+4

yuko_san wrote 16 oct 2020, 23:11 #

@Penni497: вот это уж точно 😂

Translate

+3

yuko_san wrote 16 oct 2020, 23:11 #

@elnino500: там уже только если ребут. Лост люблю, но куда там еще?😅 К тому же после завершения всего.
Разве что параллельный какой-то сериал, или возвращение на остров с Херли и Беном, но они ж вроде хорошо дела вели~ что там снимать 🤷‍♀️

Translate

naumenkovika wrote 17 oct 2020, 21:08 #

@elnino500: так че, это отличная новость тогда будет! может откроют все недосказанности )

Translate

zSky wrote 16 oct 2020, 21:07 #

Надо начать смотреть 😎

Translate

+1

ElenaDavydova wrote 16 oct 2020, 21:31 #

Отлично-преотличная новость! Мож ещё и Светлячка вернут))

Translate

+7

vk856269 wrote 16 oct 2020, 22:07 #

Хорошая новость. Как же я мечтаю, чтоб Рэй Донован продолжился. Пусть и через 10 лет..

Translate

Kavalinka wrote 16 oct 2020, 22:13 #

Я не верю своим глазам🥰 I'm so еxcited

Translate

all_lavender wrote 16 oct 2020, 22:35 #

чтооо!???? это очень неожиданно

Translate

to7op wrote 16 oct 2020, 22:50 #

Отличная возможность исправиться за максимально всратую концовку.

Translate

+1

Пилoт wrote 16 oct 2020, 23:06 #

А стоило ли после такого перерыва?

Translate

yuko_san wrote 16 oct 2020, 23:13 #

Вот это прекрасная новость.
Особенно после того как все негодовали с концовки.. 🤣
Надеюсь только, что не пойдут по сценарию "сын пошел в отца", чего сам Декстер очень боялся 🙄

Translate

+2

Energizer77 wrote 16 oct 2020, 23:37 #

Лучшие новости 2020 года:
1) анонс новых серий Декстера;
2) возвращение 2д Смешариков 👌🏿

Translate

-1

genaross wrote 16 oct 2020, 23:59 #

Новость просто охренеть, я недавно его как раз посмотрел, лучший сериал, остается на уровне даже в 2020!!!

Translate

+7

justaliceprince wrote 17 oct 2020, 0:51 #

Это очень внезапно, но как же Деб :(

Translate

snowl_airwolf wrote 17 oct 2020, 1:02 #

Ваауу, отличная новость🔥
Интересно будет посмотреть, что нам покажут🤔

Translate

siginur wrote 17 oct 2020, 2:10 #

Новость супер! Уже соскучился по Декстеру 🙂
Главное чтобы не получилось, как и с другими продолжениями через долгий период времени... Герои, X-Files и ещё парочка...

Translate

+2

ОnlyОne717 wrote 17 oct 2020, 4:12 #

Дебра бля Морган 🙏🏻

Translate

+7

DenisBelashov wrote 17 oct 2020, 5:06 #

Да да да. Я совсем не против. Даже заскучал по нему. Концовка мне была не особо, но продолжения теперь жду.

+2

altruistka wrote 17 oct 2020, 13:34 #

Как раз хороший повод для меня наконец-то посмотреть этот сериал. Судя по всему, он не разочарует.

Translate

+1

Элен wrote 17 oct 2020, 15:03 #

Иногда лучше не трогать то, что удачно закончилось...посмотрим, чем удивят)

Translate

ana__stacia wrote 17 oct 2020, 15:07 #

Супер! Только недавно пересмотрела в очередной раз!

Translate

Pingitrus wrote 17 oct 2020, 15:34 #

Черт, самая очешуенная новость из мира сериалов за последнее время. Один из лучших сериалов возвращается, буду ждать с нетерпением

Translate

+4

Rumy wrote 17 oct 2020, 16:04 #

Отличная новость, ждем! Dexter, пора закупать полиэтиленовую пленку и мешки🔪💉

Translate

+3

elena_pandora wrote 17 oct 2020, 17:29 #

Скоро настанет "та самая ночь"))) Еще бы Ганнибала продолжили, было бы совсем круто.

Translate

+6

МаринаЩёголева wrote 17 oct 2020, 18:49 #

😍😍😍 жду

Translate

Adaline wrote 17 oct 2020, 22:34 #

Новость настолько неожиданная, я даже подумала что это розыгрыш. Хорошо, что нет. Потому, что я в восторге. Надеюсь новый сезон не подкачает.

Translate

+9

УродливыйДалек wrote 18 oct 2020, 0:44 #

Хотелось бы прекратить насилие над трупами, но благодаря заваленной концовке 8 сезона будет трудно сделать хуже чем уже есть. Все же шансы получить что-то интересное, на удивление, присутствуют. Надеюсь в этот раз история будет закончена достойным образом

Translate

+2

ciper96 wrote 18 oct 2020, 6:11 #

Новость прекрасная, но мне кажется, что было бы лучше адекватно переснять 8 сезон, а далее уже продолжать после новой концовки 8 сезона

Translate

-7

ciper96 wrote 18 oct 2020, 23:02 #

@ciper96: вот за что вы минусуете то, вы считаете, что 8 сезон был нормальным что-ли (вам напомнить, что из Декстера попытались сделать дровосека, что является дичайшим клише)?? Я - нет, и буду стоять на этом, можете и тут минусов поставить, если хотите

Translate

Natusya91 wrote 19 oct 2020, 11:59 #

@ciper96: Переснимать сезон это как минимум странно и нелогично, да и есть люди с противоположной точкой зрения, кому-то окончание 8ого сезона зашло (мне, кстати нет), показалось "адекватным", так что не вижу смысла с пеной у рта доказывать, что концовка "дичайшее клише", просто примите её как данность, да и "минусят" тут некоторые, просто потому что - могут.

Translate

+1

Dionysius wrote 18 oct 2020, 6:50 #

Хорошая и неожиданная новость. Главное что бы не испортили эстетику сериала, в угоду нынешних тенденций.

Translate

+1

Stoni wrote 18 oct 2020, 9:02 #

Вау! Я буду очень ждать!

Translate

makcim20 wrote 18 oct 2020, 15:04 #

С одной стороны это хорошо...сериал просто бомбезный. Но, всегда есть но.....он хорошо закончился, считаю продолжение будет лишним.
Конечно посмотрим что с этого выйдет.😄

Translate

juzzt wrote 18 oct 2020, 17:21 #

Вот бы другие закрытые сериалы взяли пример ☺️

Translate

yuliana_ilina wrote 18 oct 2020, 18:03 #

Отличная новость! Вот уж чего не ждали. Радует, что будет шоураннер первых сезонов. Надеюсь, будет круто

Translate

Ira_Cosmos wrote 18 oct 2020, 18:58 #

Вот это новости! Отличный повод пересмотреть Декстера еще раз!

Translate

+2

Datasha wrote 18 oct 2020, 19:06 #

Шикарная новость!
Думаю, сериал будет без Дэб, а Декстер не прекращал свой путь. Возможно, что-то связанное с прошлым будет, а может и с сыном, ведь он уже немного подрос

Translate

vladdyblog wrote 18 oct 2020, 22:21 #

Самая лучшая новость в 2020 году. Наконец-то Декстер вернется!!)))

Translate

+1

id571194272 wrote 19 oct 2020, 8:39 #

Отличная новость! Вот уж чего не ждали. Радует, что будет шоураннер первых сезонов. Надеюсь, будет круто

Translate

MaleevaJ wrote 19 oct 2020, 10:38 #

ЧТОООООООО?????? Вот это неожиданная новость, очень интересно увидеть!)

Translate

+1

ruslan_ivanovv wrote 19 oct 2020, 11:08 #

Зачем это

Translate

-1

fanatikDK wrote 19 oct 2020, 13:58 #

Лишь бы не запороли один из любимейших сериалов!

Translate

+2

fa6er wrote 19 oct 2020, 14:03 #

Очень надеюсь что продолжение после стольких лет будет достойным и не повторит ошибку сериала Побег

Translate

+2

ERNY wrote 19 oct 2020, 17:06 #

@fa6er: как раз наоборот получится. И боюсь последует такой же провал как с побегом было и невнятным сюжетом ни о чем

Translate

-1

KseniAmatory wrote 19 oct 2020, 20:40 #

Ураааааа!!!

Translate

Billie_Jean wrote 19 oct 2020, 23:29 #

Однако, здравствуйте

Translate

-1

Arvveyn wrote today, 0:15 #

Декстера люблю и новость конечно интригующая, но у истории должен быть финал, пусть и такой всратый. А то закончат на клифхенгере, а ещё сезон не закажут и завершенный сериал превратиться в закрытый((

Translate

-1

Arvveyn wrote today, 0:22 #

Примеры Героев, Побега, Секретных материалов приходят на ум сразу, подскажите удачные варианты)

Translate


All news:  1509