Ads
Ads

«Звездный путь: Дискавери» продлили на четвертый сезон

17 Oct 2020
Toshyak
Съемки начнутся уже 2 ноября.
Кадр из сериала «Звездный путь: Дискавери»

CBS All Access продлил фантастический сериал «Звездный путь: Дискавери» на четвертый сезон сразу после премьеры третьего. Сценарий новой главы уже написан, а съемки начнутся 2 ноября.

«Звездный Путь: Дискавери» рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. В центре сюжета проекта — коммандер Звездного Флота Майкл Бёрнэм и экипаж корабля «Дискавери», на чьи плечи ложится ответственность за мир в галактике.

Шоураннерами четвертого сезона останутся Алекс Куртцман и Мишель Парадайз. Вероятно, новые эпизоды выйдут уже в следующем году.

Добавить сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список

Discuss this news

blonnds
17 Oct 2020, 21:52
#
Хорошая новость! ждём в 2021
Reply
+4
naumenkovika
18 Oct 2020, 00:07
#
стоит смотреть?
Reply
Oks100
18 Oct 2020, 00:56
#
@naumenkovika: если любите космическую фантастику и вас не напрягает тотальная левая толерантность в сериалах. Например, в этом сериале главная героиня, это сильная и независимая афроамериканка с азиатскими корнями и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Единственное, что она не полная, а так был бы полный комплект толерантности собранный в одном персонаже. А ещё у неё всегда на лице одно выражение, не умеет она играть эмоции. То есть как актриса не очень.
Ну и так сам по себе сериал без адекватного сюжета (персонажам просто внезапно то везёт, то не везёт с вероятностью один к дециллиону), а главную героиню все во вселенной слушают лишь потому, что потому.
В общем, как по мне, сильно на любителя, но я обожаю космическую научную фантастику поэтому смотрю. Выбирать почти не из чего.
Reply
-9
PRO
luvrok
18 Oct 2020, 01:39
#
@Oks100: ох уж левая толерантность в сериалах. Правых расистов и сексистов она никак в покоя не оставит, бедняжки :'(
Reply
+6
DarvTormen
18 Oct 2020, 13:20
#
@Oks100: остаётся только добавить, что любителям старых частей сериала, надеяться на аналогичное качество прописки сюжета/персонажей не стоит...
Reply
naumenkovika
18 Oct 2020, 13:43
#
@Oks100:спасибо за разъяснение) буду думать.
Reply
dahka70
22 Oct 2020, 18:49
#
Почему она нетрадиционной ориентации?
Reply
+2
Sich666
22 Oct 2020, 20:43
#
@Oks100: Интересно, каким местом вы смотрите, что увидели в Бёрнем нетрадиционную ориентацию?
Reply
+12
fb1061818
11 Apr 2021, 08:11
#
@Oks100: она по сюжету выросла на Вулкане, у нее и должно быть ебало кирпичом... очень странно ждать какой-то игры эмоций от персонажа с такой бэкстори.
Reply
Amy9
31 Oct 2020, 19:06
#
@naumenkovika: Смотреть стоит, сериал обалденный!
Reply
nvrsk
24 Oct 2020, 20:59
#
люблю "стар треки".
и любые движняки в этом направлении одобрительно приветствую!
очень хорошая новость!
Reply
Uncle_Petya
14 Dec 2020, 01:08
#
Я фанат вселенной Стар Трек, но конкретно этот сериал полная пое...нь. Ну смотреть же невозможно просто. Какие-то б...ть сопли одни, неадекватное поведение вообще всех персонажей выдается за "высокие моральные идеалы". Тонны клише причем в тех местам ггде им совсем не место. Однополые (да что уж там и гетеросекуальные) отношения героев выглядят настолько нелепо и нествественно, что тошнит, а им в сериале уделена огромная часть повествования. На это все наложено тотальное отсутсвие какого-либо вменяемого сюжета, во время просмотра возникает чувство, что ни персоонажи, ни сценаристы, ни режисер, да вообще никто не знает, в чем смысл всего происходящего на экране. В общем отвратительно и тошнотворно, без тазика для рвоты лучше не смотреть.
Reply
+1
PolinaFiletkina
09 Jan 2021, 18:36
#
С каждым сезоном все хуже и хуже. Я 3 сезон еле досмотрела, боюсь представить какую лабуду они дальше нагородят. 🙈🤢
Reply
-1
NikitaArtemov
09 Jan 2021, 23:04
#
Стар трек изначально с ТОСа был максимально толерантен. Там же в 63 году в сериале впервые одну из передних ролей сыграла чернокожая актриса (Ухуру), так что тут продолжают традиции. Я рад, что будет ещё минимум 1 сезон.
Reply