«Звездный путь: Дискавери» продлили на четвертый сезон

17.10.2020  Toshyak

Съемки начнутся уже 2 ноября.

Source: Кадр из сериала «Звездный путь: Дискавери»

CBS All Access продлил фантастический сериал «Звездный путь: Дискавери» на четвертый сезон сразу после премьеры третьего. Сценарий новой главы уже написан, а съемки начнутся 2 ноября.

«Звездный Путь: Дискавери» рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. В центре сюжета проекта — коммандер Звездного Флота Майкл Бёрнэм и экипаж корабля «Дискавери», на чьи плечи ложится ответственность за мир в галактике.

Шоураннерами четвертого сезона останутся Алекс Куртцман и Мишель Парадайз. Вероятно, новые эпизоды выйдут уже в следующем году.

Добавить сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список


Discuss this news 8

kashapovaaa wrote 17 oct 2020, 18:52 #

Хорошая новость! ждём в 2021

Translate

+1

naumenkovika wrote 17 oct 2020, 21:07 #

стоит смотреть?

Translate

Oks100 wrote 17 oct 2020, 21:56 #

@naumenkovika: если любите космическую фантастику и вас не напрягает тотальная левая толерантность в сериалах. Например, в этом сериале главная героиня, это сильная и независимая афроамериканка с азиатскими корнями и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Единственное, что она не полная, а так был бы полный комплект толерантности собранный в одном персонаже. А ещё у неё всегда на лице одно выражение, не умеет она играть эмоции. То есть как актриса не очень.
Ну и так сам по себе сериал без адекватного сюжета (персонажам просто внезапно то везёт, то не везёт с вероятностью один к дециллиону), а главную героиню все во вселенной слушают лишь потому, что потому.
В общем, как по мне, сильно на любителя, но я обожаю космическую научную фантастику поэтому смотрю. Выбирать почти не из чего.

Translate

+3

pavel2812 wrote 17 oct 2020, 22:39 #

@Oks100: ох уж левая толерантность в сериалах. Правых расистов и сексистов она никак в покоя не оставит, бедняжки :'(

Translate

-5

DarvTormen wrote 18 oct 2020, 10:20 #

@Oks100: остаётся только добавить, что любителям старых частей сериала, надеяться на аналогичное качество прописки сюжета/персонажей не стоит...

Translate

naumenkovika wrote 18 oct 2020, 10:43 #

@Oks100:спасибо за разъяснение) буду думать.

Translate

dahka70 wrote 22 oct 2020, 15:49 #

Почему она нетрадиционной ориентации?

Translate

Sich666 wrote 22 oct 2020, 17:43 #

@Oks100: Интересно, каким местом вы смотрите, что увидели в Бёрнем нетрадиционную ориентацию?

Translate


All news:  1519