Посмотрите кровавый тизер второго сезона сериала «Метод»

18 Oct
Toshyak
В грядущих эпизодах героиня Паулины Андреевой возьмётся за новое расследование.

В сети появился свежий тизер второго сезона сериала «Метод», главные роли в котором исполняют Паулина Андреева и Александр Петров. Если верить ролику, то премьера второго сезона состоится уже «очень скоро». Но точную дату создатели так и не назвали.

События нового сезона разворачиваются через год после смерти Меглина. Есеня пытается начать жизнь с чистого листа: она вышла замуж и у нее появился ребенок. Но Есеня все равно рвется вернуться на работу. И вскоре ей это удается — в городе происходит череда загадочных убийств.

Первый сезон «Метода» вышел в 2015 году, главную роль в нем исполнял Константин Хабенский (который вернется в сериал, однако пока не понятно, оживят ли его создатели или он появится во флэшбэках). Поставил его Юрий Быков, режиссером нового сезона станет Александр Войтинский («Чёрная молния», «Призрак»).

Добавить сериал «Метод» в свой список

Discuss this news

coldxhell
18 Oct 2020, 17:40
#
ну хотя бы тизером порадовали. надеюсь,ещё на год не перенесут показ
Reply
+20
PRO
Cine_Live
18 Oct 2020, 18:07
#
Ого, о нём многие уже забыли, а тут тизер.
Ну первый сезон был крутым, посмотрим, чем же нас удивят(или нет) во втором.
Reply
+13
qwergvbnmg
18 Oct 2020, 18:21
#
А мы уже не надеялись
Reply
+4
PRO
g240maks
18 Oct 2020, 18:34
#
Через год ждём полноценный трейлер, мы не спешим )))
Reply
+22
kiprian_zhurov
18 Oct 2020, 20:05
#
вроде бы давно сняли почему так тянут с выпуском то?
Reply
+7
davletyrov
18 Oct 2020, 21:55
#
Меглин же выжил?
Reply
-5
@davletyrov: даже не знаю как ответить.после премьеры первого сезона все создатели твердили что Меглин жив и у него сердце с другой стороны ,а перед премьерой второго утверждали что он умер и будет появляться только в воспоминаниях
Reply
ireene
18 Oct 2020, 22:03
#
Красивый тизер
Reply
-1
akimova_up
18 Oct 2020, 23:57
#
Как я жду этот сериал!!!
Reply
-1
qwerty99
19 Oct 2020, 00:21
#
Неужели будет продолжение??!! Ждём
Reply
+1
dariadelirium
19 Oct 2020, 01:33
#
и снова петров, серьезно?
Reply
+3
formenell
19 Oct 2020, 02:00
#
@dariadelirium: он и в первом сезоне ведь был. Как его бы вывели так просто?
Reply
+5
MxMus
19 Oct 2020, 01:51
#
Пила какая-то
Reply
+2
DarsyDarsy
19 Oct 2020, 02:32
#
Тизер этот еще год назад на ютубе выложили😏 пока с первым сезоном как-то не вяжется.
Reply
-2
gkalian
19 Oct 2020, 02:39
#
@DarsyDarsy: Не, год назад был вот этот тизер. https://youtu.be/nOq-5jbMHSc
А тут прям действительно свежее видео, ему буквально пара дней.

Reply
+1
DarsyDarsy
19 Oct 2020, 12:29
#
Да, тот был более расширенный, согласна. Просто моменты все из него, поэтому удивилась🙄
Reply
-2
gkalian
19 Oct 2020, 02:40
#
Что ж, второй тизер через 11 месяцев. Видимо сезон также ждать через 11 месяцев.
Интересно, появится ли второй сезон в нетфликсе сразу на премьере? Первый-то сезон в итоге есть.
Reply
-1
naumenkovika
19 Oct 2020, 13:11
#
ого! неужели мы его все-таки увидим!
Reply
-2
OktaVIA
19 Oct 2020, 13:31
#
Ну не знаю, метод без Хабенского... Ну если конечно каким-то волшебным способом его не воскресят.
Reply
-2
greenwitch
19 Oct 2020, 17:25
#
как же долго они с ним тянут. уже давно бы выпустили да и порвали кассу, один фиг все люди дома сидят. при учете того, конечно, что они без Хабенского не скатились по качеству.
Reply
-1
Maxyjazz
20 Oct 2020, 00:11
#
Интересно будет такая же бездарная поделка или новый режиссер заставит Полину играть
Reply
-4
speedsterh
20 Oct 2020, 00:16
#
Я после интервью Хабенского у Дудя ждала этого!!!
Reply
-1
snchka
20 Oct 2020, 01:35
#
Неужели!
Reply
-2
naumenkovika
20 Oct 2020, 01:40
#
без Хабенски вряд-ли он выйдет супер, может по этому и так долго тянут с выходом сезона, бо нет что культового показать нам.
Reply
Exquisite
22 Oct 2020, 00:46
#
С 2015-ого второй сезон ждем, хоть бы в 2021-ом уже увидеть.) Очевидно, из-за плотного графика основных актеров так долго съемки проходили, но все равно как-то затянули уж. Надеюсь, Меглин/Хабенский все же тоже будет появляться во втором сезоне достаточно часто, хотя бы во флэшбэках или галлюцинациях. 🙏
Reply
-1
KostyaDyachenko
22 Oct 2020, 14:32
#
Ну и смысл от этого продолжения? Хабенского уже нет, а Петров здесь и вовсе не нужен.
Reply