Посмотрите кровавый тизер второго сезона сериала «Метод»

18.10.2020  Toshyak

В грядущих эпизодах героиня Паулины Андреевой возьмётся за новое расследование.

В сети появился свежий тизер второго сезона сериала «Метод», главные роли в котором исполняют Паулина Андреева и Александр Петров. Если верить ролику, то премьера второго сезона состоится уже «очень скоро». Но точную дату создатели так и не назвали.

События нового сезона разворачиваются через год после смерти Меглина. Есеня пытается начать жизнь с чистого листа: она вышла замуж и у нее появился ребенок. Но Есеня все равно рвется вернуться на работу. И вскоре ей это удается — в городе происходит череда загадочных убийств.

Первый сезон «Метода» вышел в 2015 году, главную роль в нем исполнял Константин Хабенский (который вернется в сериал, однако пока не понятно, оживят ли его создатели или он появится во флэшбэках). Поставил его Юрий Быков, режиссером нового сезона станет Александр Войтинский («Чёрная молния», «Призрак»).

Добавить сериал «Метод» в свой список


Discuss this news 27

coldxhell wrote 18 oct 2020, 14:40 #

ну хотя бы тизером порадовали. надеюсь,ещё на год не перенесут показ

Translate

+19

PolinaCineLive wrote 18 oct 2020, 15:07 #

Ого, о нём многие уже забыли, а тут тизер.
Ну первый сезон был крутым, посмотрим, чем же нас удивят(или нет) во втором.

Translate

+11

qwergvbnmg wrote 18 oct 2020, 15:21 #

А мы уже не надеялись

Translate

+5

g240maks wrote 18 oct 2020, 15:34 #

Через год ждём полноценный трейлер, мы не спешим )))

Translate

+22

kiprian_zhurov wrote 18 oct 2020, 17:05 #

вроде бы давно сняли почему так тянут с выпуском то?

Translate

+7

davletyrov wrote 18 oct 2020, 18:55 #

Меглин же выжил?

Translate

-4

АнгелинаМайорова wrote 20 oct 2020, 16:35 #

@davletyrov: даже не знаю как ответить.после премьеры первого сезона все создатели твердили что Меглин жив и у него сердце с другой стороны ,а перед премьерой второго утверждали что он умер и будет появляться только в воспоминаниях

Translate

+1

Ira_Cosmos wrote 18 oct 2020, 19:03 #

Красивый тизер

Translate

akimova_up wrote 18 oct 2020, 20:57 #

Как я жду этот сериал!!!

Translate

qwerty99 wrote 18 oct 2020, 21:21 #

Неужели будет продолжение??!! Ждём

Translate

+2

dariadelirium wrote 18 oct 2020, 22:33 #

и снова петров, серьезно?

Translate

+1

formenell wrote 18 oct 2020, 23:00 #

@dariadelirium: он и в первом сезоне ведь был. Как его бы вывели так просто?

Translate

+8

MxMus wrote 18 oct 2020, 22:51 #

Пила какая-то

Translate

+3

DarsyDarsy wrote 18 oct 2020, 23:32 #

Тизер этот еще год назад на ютубе выложили😏 пока с первым сезоном как-то не вяжется.

Translate

-2

gkalian wrote 18 oct 2020, 23:39 #

Show this comment

Translate

+2

DarsyDarsy wrote 19 oct 2020, 9:29 #

Да, тот был более расширенный, согласна. Просто моменты все из него, поэтому удивилась🙄

Translate

-2

gkalian wrote 18 oct 2020, 23:40 #

Что ж, второй тизер через 11 месяцев. Видимо сезон также ждать через 11 месяцев.
Интересно, появится ли второй сезон в нетфликсе сразу на премьере? Первый-то сезон в итоге есть.

Translate

naumenkovika wrote 19 oct 2020, 10:11 #

ого! неужели мы его все-таки увидим!

Translate

-1

OktaVIA wrote 19 oct 2020, 10:31 #

Ну не знаю, метод без Хабенского... Ну если конечно каким-то волшебным способом его не воскресят.

Translate

-1

greenwitch wrote 19 oct 2020, 14:25 #

как же долго они с ним тянут. уже давно бы выпустили да и порвали кассу, один фиг все люди дома сидят. при учете того, конечно, что они без Хабенского не скатились по качеству.

Translate

-1

МаксимГречаный wrote 19 oct 2020, 21:11 #

Интересно будет такая же бездарная поделка или новый режиссер заставит Полину играть

Translate

-3

speedsterh wrote 19 oct 2020, 21:16 #

Я после интервью Хабенского у Дудя ждала этого!!!

Translate

-1

snchka wrote 19 oct 2020, 22:35 #

Неужели!

Translate

-1

naumenkovika wrote 19 oct 2020, 22:40 #

без Хабенски вряд-ли он выйдет супер, может по этому и так долго тянут с выходом сезона, бо нет что культового показать нам.

Translate

Exquisite wrote 21 oct 2020, 21:46 #

С 2015-ого второй сезон ждем, хоть бы в 2021-ом уже увидеть.) Очевидно, из-за плотного графика основных актеров так долго съемки проходили, но все равно как-то затянули уж. Надеюсь, Меглин/Хабенский все же тоже будет появляться во втором сезоне достаточно часто, хотя бы во флэшбэках или галлюцинациях. 🙏

Translate

KostyaDyachenko wrote 22 oct 2020, 11:32 #

Ну и смысл от этого продолжения? Хабенского уже нет, а Петров здесь и вовсе не нужен.

Translate

-2

KaterinaLeidal wrote 23 oct 2020, 0:16 #

Пока вышел трейлер второго, уже забыли, что было в первом 😅 придётся походу пересматривать

Translate

-1

All news:  1523