Посмотрите первые семь минут «Пришельца-постояльца»

19.10.2020  Toshyak

Шоу выйдет в январе следующего года.

Source: Twitter / @ResidentAlien

Канал Syfy поделился начальным отрывком из первого эпизода грядущей фантастической комедии «Пришелец-постоялец», основанной на одноименном комиксе. Главную роль в проекте исполнил Алан Тьюдик («Светлячок»).

Доктор Гарри живет в небольшом сонном городке Пейшенс, штат Колорадо и ухаживает за пациентами. Но на самом деле Гарри — пришелец в теле врача, чей корабль потерпел крушение. У него есть секретная миссия — уничтожить человечество, но сначала Гарри решает попытаться ассимилироваться среди людей, попутно расследуя местное убийство. И чем дольше он живет обычной жизнью, тем больше начинается сомневаться в правильности своей миссии.

Премьера проекта, состоящего из 10 эпизодов, намечена на январь 2021 года.

Добавить сериал «Пришелец-постоялец» в свой список


Discuss this news 17

g240maks wrote 20 oct 2020, 1:15 #

Не заинтриговал(
Если это все, что стоит ожидать от данного проекта, то я пас.

Translate

+9

RozaDitmar wrote 20 oct 2020, 1:29 #

Не мое, не буду смотреть.

Translate

+12

akimova_up wrote 20 oct 2020, 1:59 #

Где-то я уже такое наблюдала... ааа. Книга «Люди и я» Мэтт Хейг. Тоже инопланетянин с миссией уничиожения, а потом то се и уже любовь к миру человеческому.
Возможно этот сериал не будет культовым, но порелаксировать и умилиться можно будет 👍🏼

Translate

+7

Barnaby wrote 20 oct 2020, 2:45 #

Думаю, ради Тьюдика посмотреть точно стоит. Надеюсь, проклятье Алана не коснется данного сериала.

Translate

+13

the_player wrote 27 oct 2020, 17:45 #

@Barnaby: это же СайФай, и без Тьюдика закроют после первого сезона.

Translate

+3

Bart182 wrote 20 oct 2020, 8:25 #

Ради Тьюдика точно можно посмотреть несколько серий, а дальше уже как пойдёт.

Translate

+7

cameron_rifkin wrote 20 oct 2020, 12:13 #

Я скучал по Алану, осталось еще Нэйтана Филлиона в камео добавить и будет идеально )

Translate

+5

annoying_me wrote 20 oct 2020, 15:38 #

А мне уже всё нравится, однозначно буду смотреть

Translate

+13

ameliwhite wrote 21 oct 2020, 16:25 #

я от комедий многого не жду, главное чтобы настроение поднимало и было смешно

Translate

dostapn wrote 21 oct 2020, 16:34 #

У него есть секретная миссия — уничтожить человечество, но сначала Гарри решает попытаться ассимилироваться среди людей, попутно расследуя местное убийство

штоооооооооо :D

Translate

silken-floss wrote 21 oct 2020, 19:20 #

Тьюдика мне не хватало с первого сезона doom patrol, так что по крайней мере пилот посмотрю.

Translate

nvrsk wrote 24 oct 2020, 20:56 #

"пришелец в теле врача" - мы точно одно и то же посмотрели?
врача он хладнокровно грохнул, выкинув в прорубь, и принял его облик.
если это "комедия", то весьма своеобразная, и, как по мне, весьма достойна внимания.
ставлю на ней для себя виртуальную галочку.

Translate

the_player wrote 27 oct 2020, 17:37 #

Тьюдику с рождения было предначертано играть инопланетянина. Такая интересная мимика очень подходит на роль кого-то, кто носит на себе чужую шкуру.

Translate

+1

temi_asya wrote 30 oct 2020, 5:50 #

шазам не находит трек в начале

Translate

Barnaby wrote 30 oct 2020, 14:14 #

@temi_asya: Сложно было найти, но это вроде C.S. ARMSTRONG - RIDE ON. Можно послушать на soundcloud.com

Translate

temi_asya wrote 2 nov 2020, 22:27 #

@Barnaby: спасибо тебе человек!

Translate

AllisonJB wrote 25 apr 2021, 19:24 #

Актёр классный)

Translate


All news:  2041