Вышел полноценный трейлер второго сезона «Метода»

22 Oct
Toshyak
Премьера продолжения состоится в ноябре.

Продюсерская компания Среда опубликовала первый трейлер второго сезона криминальной драмы «Метод», главные роли в которой исполняют Паулина Андреева и Александр Петров.

События нового сезона разворачиваются через год после смерти Меглина. Есеня пытается начать жизнь с чистого листа: она вышла замуж и у нее появился ребенок. Но Есеня все равно рвется вернуться на работу. И вскоре ей это удается — в городе происходит череда загадочных убийств.

Первый сезон «Метода» вышел в 2015 году, главную роль в нем исполнял Константин Хабенский (который вернется в сериал, однако пока не понятно, оживят ли его создатели или он появится во флэшбэках). Поставил его Юрий Быков, режиссером нового сезона станет Александр Войтинский («Чёрная молния», «Призрак»).

Премьера второй части проекта состоится 8 ноября на Первом канале.

Добавить сериал «Метод» в свой список

Discuss this news

tvinpixer
22 Oct 2020, 15:08
#
Эти премьеры уже раз сто объявлялись, так что я даже ждать особо не буду, чтобы в очередной раз не обломаться.
P.S. Без Хабенского будет уже не то, не вытащит Паулина одна этот сериал
Reply
+29
id144535750
22 Oct 2020, 15:13
#
Show comment
Reply
-21
tvinpixer
22 Oct 2020, 15:17
#
@id144535750: флешбки - это капля в море, они все равно ничего в данном случае решать не будут, так как весь сценарий заточен под Андрееву. Хабенский будет лишь эпизодическим персонажем, которого наверняка покажут по 1-2 минуты в каждой серии. И то это в лучшем случае.
Reply
+24
sofiya210607
22 Oct 2020, 21:14
#
Comment has been deleted
PRO
g240maks
22 Oct 2020, 15:17
#
Ух ты, ух ты - совсем немного осталось ждать.
Reply
-17
Exquisite
22 Oct 2020, 15:47
#
Неужели дождались?.. *О*
Reply
-13
gkalian
22 Oct 2020, 16:38
#
> через год после смерти
>жизнь с чистого листа
>появился ребенок.
Год? Уместнее было бы второй сезон показывать спустя два-три года, не меньше.

Понимаю, что Хабенский будет только во флешбэках, но тем не менее лично мне все равно интересно, что там получится. Плюс может быть раскроют личность ТМНП наконец-то.
Reply
-7
tiger1234567
22 Oct 2020, 17:04
#
Ой не знаю, перспектива смотреть вместо Хабенского на Петрова меня не сильно радует. Но картинка выглядит неплохо
Reply
-2
to7op
22 Oct 2020, 18:32
#
Честно, уже нафиг не сдался. Тем более, практически без Хабенского. Из Андреевой актриса как из пуделя носорог. И Петров в каждой .... затычка, неимоверно надоел уже.
Reply
+32
kinosha
25 Oct 2020, 00:02
#
Я, например, уже забыла что было в первом сезоне, так что придётся ждать пока выйдет второй целиком и пересматривать
Reply
+1
id576892113
22 Oct 2020, 18:57
#
УРА!!! Наконец-то нам дали точную дату, нового сезона.
Reply
-16
PRO
mrscaramelle
22 Oct 2020, 19:16
#
Чет Петров вместо Хабенского, а Хабенский только во флэшбеках - ну такое. Не знаю, даже буду ли смотреть. Трейлер как-то не впечатлил. Да и Паулина смотрелась выигрышно только на фоне Хабенского, в тандеме, а без него на нее даже не интересно смотреть.
Reply
-17
YuliiaDzinziruk
22 Oct 2020, 19:47
#
Show comment
Reply
-22
id9358970
22 Oct 2020, 21:11
#
Show comment
Reply
-20
sofiya210607
22 Oct 2020, 21:13
#
Comment has been deleted
coldxhell
22 Oct 2020, 22:47
#
кадры из трейлера превзошли все ожидания🔥 неужели дождались)
Reply
-19
PRO
RozaDitmar
23 Oct 2020, 01:34
#
Смотрела только из-за Хабенского, по-видимому, второй сезон не начну, мне не хочется смотреть на Петрова.
Reply
+29
hard2kilI
23 Oct 2020, 17:03
#
я надеюсь что второй сезон хоть немного сохранит уровень первого потому что иначе смысл этого всего

я смотрю тут люди недооценивают силу флэшбэков создатели могут вообще построить весь сезон на них
Reply
+1
Hataxa81
24 Oct 2020, 00:35
#
А Первый продолжает косячить с временными рамками - прошел год, а успела замуж выйти, родить. Или фигово она любила Меглина.
Reply
+1
entyuknow
24 Oct 2020, 16:15
#
Жду с 2015!
Reply
-1
Malachite
24 Oct 2020, 18:28
#
Заранее не очаровываюсь, но и не разочаровываюсь. Меглин — колоритная фигура, это факт, и хочется как можно больше его безумия, его харизмы, его «учений». Пока делать выводы рано. Жду уже давно, принципиально посмотрю весь сезон (если снова не перенесут, ахах), а там уже и выводы подоспеют.
Reply
shrimp_eva
25 Oct 2020, 22:43
#
уже в трейлере было видно, как сериал сдал позиции. если было видно, как первый брал психологическим давлением и атмосферой, то второй - непонятный триллер с кишками направо-налево. как-то обидно даже...
Reply
+2
ViTaLiK_Po_ZiZnI
26 Oct 2020, 03:09
#
после первого сезона, уже не будет хорошего продолжения, назойливые Андреева, да и Петров. Не советую честно, не судите строго
Reply
+4
SentAisl
28 Oct 2020, 21:14
#
Продолжение, конечно, хочется, но вот выглядит оно... продолжение ради продолжения. Будем честны, то, что нам показали в концовке первого сезона - вполне неплохой конец истории вообще.
Reply