«Чудотворцы» получат третий сезон

23.10.2020  Toshyak

Действие новой главы развернется на Диком Западе.

Source: Кадр из сериала «Чудотворцы»

Канал TBS продлил комедийную антологию «Чудотворцы» на третий сезон. У сериала сменятся шоураннеры: в новых эпизодах Дэн Мирк и Роберт Падник заменят Саймона Рича. Главные роли вновь исполнят Дэниел Рэдклифф, Стив Бушеми и Джеральдин Висванатхан.

Действие третьей главы проекта развернется в 1844 году на Диком Западе. В центре сюжета —проповедник-идеалист, объединившийся с преступником в бегах и эмансипированной девушкой, чтобы возглавить караван, идущий по Орегонской тропе.

Первая глава антологии рассказывала о двух ангелах — Крэйге и Элизе, которые пытаются спасти Землю и доказать, что человечество достойно существования. Для этого им нужно свести двух незнакомцев. Действие второго сезона развивалось в Средневековье.

Добавить сериал «Чудотворцы» в свой список


Discuss this news 34

VillainG wrote 23 oct 2020, 13:33 #

Show this comment

Translate

-36

MarkBalmer wrote 23 oct 2020, 13:37 #

Отличная новость!

Translate

+46

RozaDitmar wrote 23 oct 2020, 13:48 #

Божественная новость. Бомбический второй сезон. Интересный сериал, небольшой хронометраж, обилие юмора. Кураж-Бамбей снова в деле. :D

Translate

+65

Soon1304 wrote 23 oct 2020, 14:35 #

Мне первый не очень зашёл, но местами было ничего. А второй сезон это бомба - очень саркастичный и все персонажи были ну очень смешные.

Надеюсь 3 сезон будет похож по юмору на второй. А перевод кураж-бамбей придаёт особый шарм и удваивает юмор!

Translate

+29

lamujer wrote 23 oct 2020, 14:37 #

Обожаю! Очень полюбила актеров и героев, много юмора. На Дэниела Рэдклифа иначе посмотрела, для меня он точно не герой одной роли. Очень люблю Гарри Поттера, поэтому начиная смотреть сериал, была мысль, что постоянно буду видеть в нем Гарри. Но нет... он очень ярок в этом сериале. Новость замечательная!

Translate

+14

DixonsWings wrote 23 oct 2020, 15:37 #

@lamujer: Дэниел Редклифф уже давно из роли Гарри Поттера вышел, один только фильм Человек Швейцарский нож чего стоит :D Кстати, c ним ещё есть хороший сериал "Записки юного врача" по книге Булгакова.

Translate

+24

lamujer wrote 23 oct 2020, 16:33 #

Обязательно посмотрю, спасибо)

Translate

+9

RozaDitmar wrote 23 oct 2020, 21:05 #

@lamujer: могу порекомендовать ещё фильм «Побег из Претории». Давно в нем не вижу мальчика, который выжил.

Translate

+30

LilitArutyunyan wrote 23 oct 2020, 14:49 #

Первый сезон мне зашёл больше чем второй, возможно, из-за более интересной для меня тематики.

Очень нравится каст, надеюсь, третий сезон будет такой же приятный и лёгкий, как первые два.

Translate

+11

akimova_up wrote 23 oct 2020, 14:56 #

Второй сезон не увлекал так как первый, но интрига, что будет в третьем сезоне есть 👍🏼👍🏼👍🏼

Translate

+6

ZofiaRudenska wrote 23 oct 2020, 16:07 #

До сих пор непонятные чувства к этому сериалу, но 3 сезон всё равно буду ждать😅

Translate

+9

tesslazy wrote 23 oct 2020, 16:24 #

Второй сезон зашёл гораздо больше,чем первый! Надеюсь и третий не подведёт)

Translate

+7

ilayy wrote 23 oct 2020, 20:17 #

Я тоже влюбилась во второй сезон. Сегодня вообще, что не новость, то праздник какой-то, жуть как жду!

Translate

+4

AllisonJB wrote 23 oct 2020, 20:57 #

Дикий Запад крутая локация!) наверняка будет отсылка на назад в будущее( хотя бы крошечный намёк)

Translate

+2

Rumy wrote 23 oct 2020, 21:14 #

Wild wild west! Не могут американцы без ковбоев))) отличная новость про третий сезон

Translate

+4

vbkb wrote 24 oct 2020, 0:27 #

Второй сезон был поинтересней первого, но сериал всё же наверное не стоило продлевать.

Translate

-2

annakozhevnikova wrote 24 oct 2020, 1:46 #

Классссс !!!

Translate

+6

missfake wrote 24 oct 2020, 2:51 #

Бомбическая новость👍

Translate

+5

pollyanna1202 wrote 24 oct 2020, 9:37 #

Лёгкий и юморной сериал! Как бы мне не нравились некоторые шутки героев, все равно я рада, что продлили на 3 сезон 🥳

Translate

+3

ullite wrote 24 oct 2020, 12:46 #

очешуительная новость )

Translate

+2

ghenya1 wrote 24 oct 2020, 14:54 #

Балдеж

Translate

+2

nvrsk wrote 24 oct 2020, 17:23 #

значит договорились. отлично!
ну и "дикий запад" одна из моих любимых тем, так что ждём с нетерпением. =)

Translate

+1

sashapepper wrote 24 oct 2020, 23:07 #

Второй сезон шел гораздо легче и смешнее, надеюсь, это тенденция, и третий будет еще круче)

Translate

+1

Stoni wrote 25 oct 2020, 15:06 #

Сериал божественный :)

Translate

+1

ViTaLiK_Po_ZiZnI wrote 26 oct 2020, 0:02 #

Закон №1: сериалы с Редклифом офигенны

Translate

+5

MaleevaJ wrote 26 oct 2020, 21:34 #

отличная новость!) очень полюбился этот сериал))

Translate

borisovachka1411 wrote 26 oct 2020, 23:58 #

Оба сезона просто уморительны, с удовольствием буду ждать 3 сезон 🤤

Translate

Mioko_sama wrote 27 oct 2020, 23:50 #

Я,видимо, не поняла этот сериал.. нет, первый сезон,как описано в синопсисе, очень понравился. Но второй сезон - это же абсолютно иная история просто с другими актерами, без никакого сеттинга небесной канцелярии.. или создатели хотят показать а-ля их прошлые жизни до канцелярии?.. в общем, ничего не поняла, но жду в озвучке Куража...

Translate

-3

RafikDavletshin wrote 29 oct 2020, 7:46 #

Своеобразный сериал. :) Странные фантазии, но отличное чувство юмора. :) Буду ждать 3й сезон

Translate

sally_ride wrote 29 oct 2020, 18:54 #

Что-то уже и второй не зашел. Возможно надо дать еще один шанс

Translate

-5

id263488744 wrote 30 oct 2020, 12:53 #

Да первый сезон вообще топ

Translate

id263488744 wrote 30 oct 2020, 12:57 #

Советую посмотреть лёгкий и смешной сериал

Translate

-1

_Chipmunk wrote 31 oct 2020, 21:36 #

1 и 2 сезон хороши!
после средневековья - дикий запад, ждем!
кажется, будет не менее эпично, интересно как перетасуют роли)

Translate

-1

SeKse wrote 9 nov 2020, 1:00 #

Ура!💃🕺 Туса-туса-туса👯

Translate

-1

All news:  1756