Второй сезон «Дома с прислугой» М. Найта Шьямалана выйдет 15 января

23.10.2020  Toshyak

Планируется десять эпизодов.

Сервис Apple TV выпустил новое промо второго сезона сериала «Дом с прислугой» М. Найта Шьямалана, в котором объявил дату возвращения проекта — 15 января 2021 года. В новой части будет 10 эпизодов.

Проект рассказывает о молодых родителях из Филадельфии — Дороти и Шоне Тернерах, которые наняли молодую няню Лиэнн для помощи с их новорожденным ребенком. Вот только это вовсе не живой малыш, а реалистичная кукла, которую Тернеры завели, чтобы справиться с горем.

Все актеры основного состава вернутся к своим ролям во втором сезоне, в том числе Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Лорен Эмброуз и Руперт Грин.

Добавить сериал «Дом с прислугой» в свой список


Discuss this news 35

MikityTeru wrote 23 oct 2020, 15:37 #

О, интересно

Translate

+1

Catherine24 wrote 23 oct 2020, 15:44 #

Класс ))

Translate

+6

tvinpixer wrote 23 oct 2020, 15:50 #

Вооот, наконец-то хорошая новость)))

Translate

+20

Soon1304 wrote 23 oct 2020, 15:50 #

Скорей бы !!!
Прям очень необычный и крутой вышел первый сезон. Мозг постоянно находился в состоянии взрыва 💥

Translate

+16

Cheryl wrote 23 oct 2020, 15:56 #

Ура, есть повод ждать новый год ;)
Рада, что сериал продлили, да еще так быстро второй сезон сняли.

Translate

+1

g240maks wrote 23 oct 2020, 15:59 #

Может на этот раз они смогут чуть больше приоткрыть завесу тайны?

Translate

+12

Gibbs wrote 23 oct 2020, 16:03 #

Вот этого я и ждал!

Translate

akimova_up wrote 23 oct 2020, 16:29 #

Как я пропустила первый сезон? Бегом белом навёрстывать 🚴🏼‍♀️

Translate

+5

sav1love wrote 23 oct 2020, 17:25 #

Первый сезон был ооочень странным и оставил много вопросов, но интересно смотреть дальше, жду 👍🏻

Translate

+8

naumenkovika wrote 23 oct 2020, 17:44 #

о. хороша новость! понравился 1 сезон, интересно, что во 2 придумают)

Translate

+1

imisteria wrote 23 oct 2020, 18:42 #

Я в восторге от первого сезона. Ждууу

Translate

+4

yanaempress wrote 23 oct 2020, 19:04 #

надеюсь во втором сезоне они хоть что-то пояснят

Translate

+3

ilayy wrote 23 oct 2020, 20:20 #

Рада продолжению, советую познакомиться с работой, кто еще не успел.
Очень непривычный для восприятия проект, но дико привлекательный😍

Translate

+5

tsidyi wrote 23 oct 2020, 20:32 #

Блин, еще никак до первого не могу добраттся

Translate

-1

elixan7723 wrote 23 oct 2020, 20:40 #

Наконец-то второй сезон, только на днях думала, когда же его уже намутят, и, вот пожалуйста. Жаль, конечно, что не на НГ-праздники покажут. Хотя может так даже и лучше: будет, что посмотреть криповатое с наступлением обычных будней.

Translate

+4

MargaritaDyma wrote 23 oct 2020, 21:10 #

Наконец-то выйдет второй сезон, это ожидание убивает, интересно же что там дальше

Translate

veer wrote 23 oct 2020, 21:18 #

Игра Руперта Грина дико понравилась в 1 сезоне!

Translate

+8

vk721044 wrote 23 oct 2020, 21:28 #

Режим Хатико вкл.😊👌

Translate

+1

Radiovolna wrote 23 oct 2020, 21:30 #

Ну наконец-то! Это прекрасная новость. Столько интриги в первом сезоне, столько догадок построено и столько вопросов без ответа. Очень хочется скорее увидеть продолжение.
Мне безумно понравился этот сериал: мрачный и загадочный, местами мерзкий и непонятный, но он определенно стоит просмотра и потраченного времени. Тем более с таким прекрасным актерским составом. Сюжет очень закрученный. От серии к серии невозможно оторваться. К концу создается впечатление, что ты вообще ничего не понимаешь что происходит и от этого становится еще интереснее. Я очень боялась, что его закроют, потому что мне никак не дает покоя концовка первого сезона. В общем, я очень жду. Скорей бы уже =)

Translate

+15

__russiandoll wrote 23 oct 2020, 21:33 #

Это замечательная новость! С тем, как старательно в первом сезоне развешивались ружья, очень хочется скорее узнать, чем это шоу кончится! Отрадно, что дата продолжения определена, ждем 😊

Translate

b1vcktea wrote 23 oct 2020, 22:36 #

надеюсь, сюжет сдвинется с "нихуя не понятно, но очень интересно" в чуть более активный режим. но даже если нет, то не страшно, лишь бы это не оказалось сном какого-нибудь дяди Лиэнн и не началось заново

Translate

+15

mrwinchester wrote 24 oct 2020, 0:02 #

читаете мои мысли

Translate

+2

YuliiaDzinziruk wrote 24 oct 2020, 1:08 #

Надеюсь хоть в этом сезоне станет что-то ясно

Translate

+2

Пилoт wrote 24 oct 2020, 2:08 #

Надеюсь сезон не будет хуже первого!

Translate

+1

child_bluda wrote 24 oct 2020, 12:49 #

Что ж, ждём-с

Translate

AllisonJB wrote 24 oct 2020, 16:22 #

Не ожидала второго сезона, сериал очень крутой мне нравится!)

Translate

-2

Шарлотта771115 wrote 25 oct 2020, 11:53 #

Замечательная новость! Первый сезон зацепил

Translate

+1

ViTaLiK_Po_ZiZnI wrote 26 oct 2020, 0:01 #

очень рад, но мучают всех нас этими тайнами, зная, что от этого все будут еще больше ждать

Translate

+4

fb933775 wrote 26 oct 2020, 22:51 #

Наконец-то!!!!!!

Translate

+1

ekaterina_gillan wrote 27 oct 2020, 16:00 #

Сериал потрясный, как здорово, что второй сезон уже так скоро🤓

Translate

+3

Redopera wrote 27 oct 2020, 17:57 #

Интересный каст. Стоит начинать сериал?

Translate

+2

мурчик wrote 28 oct 2020, 21:04 #

@Redopera: однозначно! Сезон на одном дыхании.

Translate

+1

polyetilena wrote 28 oct 2020, 21:27 #

@Redopera: да. Он довольно необычный! Однозначно интересный и необходим к просмотру)

Translate

+1

denok137 wrote 1 nov 2020, 16:16 #

@Redopera: нет чел. дождись второго сезона как минимум

Translate