Финальные эпизоды «Леденящих душу приключений Сабрины» выйдут 31 декабря

26.10.2020  Toshyak

А пока можно посмотреть свежий тизер.

Netflix выпустил новый тизер четвертого сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», а заодно объявил дату релиза финальных эпизодов проекта — 31 декабря.

Сабрина Спеллман — наполовину человек, наполовину ведьма. Девушке скоро исполняется 16 лет, и в этот день она должна будет пройти обряд «темного крещения» и посвятить свою жизнь служению Сатане. Только это будет означать прощание со своими друзьями и парнем, а Сабрине совсем этого не хочется. И тогда она объединяет два своих мира, живя как ведьма и как смертная девушка.

В четвертом сезоне ковену придется противостоять новым силам зла, обрушившимися на Гриндэйл. И это столкновение может уничтожить все живое. В финальной главе шоу будет восемь эпизодов.

Добавить сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» в свой список


Discuss this news 28

kashapovaaa wrote 26 oct 2020, 20:28 #

какая хорошая новость! я дождалась, будет, что посмотреть в новогоднюю ночь

Translate

+50

t_raskolnikova wrote 26 oct 2020, 20:42 #

Еще с финалала 3 сезона с нетерпением жду серии с двумя Сабринами. Да здравствуют парадоксы! \o/
Отличный новогодний подарочек всем нам :)

Translate

+15

Ronin666 wrote 26 oct 2020, 20:54 #

Ну наконец таки

Translate

+1

marinatennant wrote 26 oct 2020, 20:55 #

Вместо работы и приготовлении салатов буду смотреть Сабрину значит
Отличный новый год будет ☺️

Translate

+18

all_lavender wrote 26 oct 2020, 21:01 #

будет, чем заняться 1 января 😌

Translate

+17

KatiaRazheva wrote 26 oct 2020, 21:21 #

Ну просто happy new year какой-то)))

Translate

+17

akimova_up wrote 26 oct 2020, 21:21 #

Чую я в новогодние каникулы посмотрю весь сериал от и до 👍🏼👍🏼👍🏼

Translate

+14

efimiadi01 wrote 26 oct 2020, 21:48 #

Надеюсь, получится поставить красивую точку в сериале, а не закончить на полуслове. Ждём!

Translate

+14

MiracleKrueger wrote 26 oct 2020, 22:15 #

Стоящий сериал? Стоит смотреть? Я посмотрела пару серий, но не втянулась. Может стоит продолжить? Дайте совет, пожалуйста)

Translate

+2

efimiadi01 wrote 27 oct 2020, 0:54 #

Мне кажется, если не втянулись после 2-3 серий, то сериал вряд ли вам зайдёт. Хотя можете «рискнуть» и отсмотреть целиком 1 сезон, тогда и сделаете вывод о дальнейшем просмотре)

Translate

+14

Dark_unicorn wrote 29 oct 2020, 11:54 #

@MiracleKrueger: соглашусь с предыдущим комментатором, можете рискнуть и посмотреть целый сезон чтобы убедиться зайдет ли вам. Я вот первые пару серий даже не помню, втянулась вообще во втором

Translate

purpleblack wrote 2 nov 2020, 5:44 #

Начинала смотреть, когда только вышел первый сезон. Вообще не зашло, как-то настроение сериала отличалось с моим.. В итоге, сейчас смотрю взахлёб уже второй сезон)) Попробуй дать тоже второй шанс ему, вдруг зайдёт всё таки)

Translate

+1

borisovachka1411 wrote 26 oct 2020, 22:26 #

Знаю,чем займусь в новогоднюю ночь🌝

Translate

+7

Radiovolna wrote 27 oct 2020, 0:09 #

Отличный подарок на НГ =) Очень жду!

Translate

+10

KiraKovalevsky wrote 27 oct 2020, 0:14 #

Неплохая альтернатива прошлогоднему Ведьмаку 👍

Translate

-1

missfake wrote 27 oct 2020, 2:24 #

🔥 новость

Translate

+2

БеатаКатамадзе wrote 27 oct 2020, 11:20 #

Вот, жду

Translate

-2

БеатаКатамадзе wrote 27 oct 2020, 11:21 #

Раз будет карантин. То придётся смотреть это

Translate

-1

Elik33 wrote 27 oct 2020, 15:27 #

Блин, получается это последний сезон? Обидно. Ну прям подарок на Новый Год.)

Translate

+1

tvinpixer wrote 27 oct 2020, 16:26 #

Вооот, один подарочек на НГ уже есть))))

Translate

+6

naumenkovika wrote 27 oct 2020, 20:48 #

как же я люблю время, когда выходит этот сериал!!))) и сразу такое рождественское. праздничное настроение почему-то))

Translate

+6

Vasilisa_da wrote 27 oct 2020, 23:56 #

ооо, я ждала этот сериал! Сразу в список, что смотреть на новогоднииихх !

Translate

+3

DandelionWine__ wrote 28 oct 2020, 8:14 #

Очень приятно, что создатели решили не растягивать сериал на миллион сезонов и сделают все красиво и лаконично

Translate

+3

Anastasiya39 wrote 2 nov 2020, 12:29 #

Наконец то😍, уже хочется новый год, проснутся 1 января и уйти в запой в сериал😊

Translate

+1

Dann_27 wrote 3 nov 2020, 14:22 #

ну наконец то🐸🐸

Translate

+1

Dann_27 wrote 3 nov 2020, 14:23 #

ну наконец то !!

Translate

+1

TTOSS wrote 11 nov 2020, 22:39 #

Ну хоть одна хорошая новость 🙌🏼

Translate

+1